Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Для этого ритуала необходимо полное уединение.
Проводят обряд после полуночи, в месте, где вас никто не сможет потревожить. Вам потребуются 3 свечи (в идеале - черные) и один небольшой огарок (можно в качестве огарка обрезать обычную свечку).
Первым зажигается огарок. От него - первая свеча, а огарок тушится, он вам пока больше не потребуется. Можете держать зажженую свечу в левой руке, можете поставить в подсвечник - как вам удобнее. Руки и ноги не скрещивайте. Полностью расслабьтесь и читайте сначала вслух Обращение, а затем трижды "Шан Ечто".

Обращение:
Я (имя), глашу об отречении. Отрекаюсь от бога Иеговы, от Иисуса Христа, от девы Марии, от Духа Святого, от них исходящего, от всякого святого христианского места, от места своего среди рая, от всякой христианской мысли и деяния, от милостыни и прощения господа бога. И пусть никогда не ступлю я на дорогу к спасению Христом, богом данную, и душа моя для господа навсегда исчезнет, и не услышит он более голоса моего. Да будет так во веки веков. Ибо на сие воля моя.

Шан Ечто (Отче Наш наоборот и от последнего слова - к первому)
Нима! Огавакул то сан ивабзи он, еиншукси ов сан идевв ен и; мишан мокинжлод меялватсо ым и ежокя, ашан иглод шан белх. Илмез ан исебен ан окя, яовт ялов тедуб ад, еовт еивтсрац тедирп ад еовт ями ятитявс ад. Хесебег ан исе ежи, шан ечто. Енын и авалс.
Юлимоп, идопсог (3 раза)
Идар огеовт енеми; ашан ищомен илецси и итесоп, йытявс, ашан яиноказзеб итсорп, окыдалв, ашан ихерг итсичо, идопсог, сан юлимоп, ециорт яатявсерп.
Нима. Вокев икев ов и онсирп и енын и ухуд умотявс и уныс и уцто авалс.
Сан юлимоп интремзеб итявс, икперк итявс, ежоб итявс (3 раза)
Ашан ишуд ежалб, исапс и инревкс яикясв то итсичо и ын в ясилесв и идирп, юлетадоп инзиж и хигалб ещиворкос янлопси ясв и йыс едзев ежи, инитси ешуд, юлетишету инсебн юрац.

Ебет авалс, шан ежиб, ебет авалс. Нима. Сан юлимоп, хытявс хесеви еретан яеовт яытсичерп идар втилом ижоб еныс, етсирх есусии идопсог. Умоншерг енм идуб витсолим, ежоб.

Свечу нужно оставить догорать. Сразу после прочтения ложитесь спать. На вторую ночь делайте то же самое, только уже используя вторую свечу и все тот же огарок.
На третью ночь берете третью свечу и огарок, которые после оставляете догорать.

P.S. Допустимо распечатать слова Шан Ечто и зачитывать их с листа.
Обращение - только по памяти!!!
 
За 0
Можно ли носить обычный декоративный не церковный крестик после ритуала отречения?
 
Почувствуется ли как нибудь мое отречение?
Почувствуете, если христианский эгрегор вас защищал, а теперь этой защиты не станет. Вы с какой целью отрекаетесь? В другой эгрегор зайти хотите?
 
Тяжело ответить, но мысли что мне пора на ту сторону, преследуют меня года 4… и вот нашла сайт этот и хочу максимально все подробно узнать.
Почувствуете, если христианский эгрегор вас защищал, а теперь этой защиты не станет. Вы с какой целью отрекаетесь? В другой эгрегор зайти хотите?

@KristinaK, я лично ничего не почувствовала. Почувствовала когда перешла в другой эгрегор.
А как переходят в другой эгрегор, тоже отдельный ритуал?
 
А как переходят в другой эгрегор, тоже отдельный ритуал?
Да, в этом же разделе можете посмотреть ритуалы на посвящение, но сначала надо выбрать эгрегор, а еще раньше надо прочувствовать его, уважать, взаимодействовать, знать о нем все необходимое, быть согласным давать ему то, что он потребует.
 
А как читаются буквы <е> <ю> и <я> в Шан Ечто, обычно <йэ> <йу> и <йа> или наоборот <эй> <уй> и <ай>?
 
Назад
Верх