Ну я с шаманом сейчас и работаю. Очень интересный опыт. Мне эти практики отозвались.
Если Вам, то да, все эти ритуалы довольно интересны и определенный опыт тоже есть...
Для самого шамана это скорее обыденная работа и бешеные потери энергии, а также "особые риски", но как говорится "судьбу не выбирают"(ну в шаманизме точно, там духи выбирают себе своего шамана ))) ).
 
возмущения и бунт....слезы градом..взрыв эмоциий..обиду...
Пробуйте медитировать, прислушайтесь к внутреннему голосу... Душа собралась, но она раскалывается при разных травмирующих ее событиях, нужно время чтобы она исцелилась... И прижилась с Вами... Медитируйте и разговаривайте с ней, дайте понять что будете ее оберегать...
 
Пробуйте медитировать, прислушайтесь к внутреннему голосу... Душа собралась, но она раскалывается при разных травмирующих ее событиях, нужно время чтобы она исцелилась... И прижилась с Вами... Медитируйте и разговаривайте с ней, дайте понять что будете ее оберегать...
ей просто обидно что я работаю на износ...
а все не так как я хочу...
 
ей просто обидно что я работаю на износ...
а все не так как я хочу...
Вам просто нужно серьезно занятся собой - сделать диагностику, почиститься, а потом занятся набором энергии, восстановлением души, саморазвитием, выбирайте стабильного партнера, от которого не будет сюрпризов, пока вы себя в порядок приводите.
 
ей просто обидно что я работаю на износ...
а все не так как я хочу...
Конечно обидно. Возможно у Вас есть какие-то психологические блоки, наподобие что деньги это зло. Почитайте эту тему
 
Вот опять нашла интересное на просторах интернета.....Как думаете - работает?

Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души, энергетических двойников

Техника по восстановлению энергии. Она безопасная, рабочая, и просто потрясающая по своей результативности. Нашла я ее случайно, у кого-то на страничке, лет шесть назад. Результат оказался потрясающим.

В течении жизни человек теряет себя по кусочкам. Он оставляет части своей души, которые оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям. Теряя части себя, мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище напоминает огрызок от яблока.

Существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой. Для этого надо произнести зов три раза. Все фрагменты души находятся во вселенной и ждут своего часа для возвращения домой.

- Первый глас души созывает частицы вашей души, и они начинают собираться домой.
- Второй глас души их торопит.
- Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает.

Вы должны сесть в удобную для вас позу, сделать глубокий вдох и произнести зов:

«Я, (имя и фамилия), провозглашаю на всю Вселенную и призываю все части моей души, разбросанные где-то, вернуться в лоно моей души и воссоединиться воедино. Я провозглашаю этот призыв на всю вселенную, я посылаю его во все ее закоулки. Пусть мой зов услышат все!»

Сделать глубокий вдох и произнести зов второй:

«Я, имя и фамилия, объявляю на космической доске объявлений всем частицам души моей, потерянным во Вселенной, украденным кем-то или подаренным кому-то, вернуться ко мне и воссоединиться в одну единую Душу мою. Это только МОЯ душа, и только я имею право владеть ею, так как она является мною, а я ею.»

Глубокий вдох и третий глас:

«Я, (имя и фамилия), обращаюсь ко всем частичкам своей Души, которые вернулись, воссоединиться воедино в одну единую Душу мою. Я нуждаюсь в вас и хочу вас».

Этот третий зов призван подтвердить вашу готовность стать здоровым и счастливым, вы отвечаете за свои действия.

В ближайшее время произойдет соединение вашей души и исцеление, которому нет равных. Различные чувства переполнят вас: внутренняя радость и умиротворение, чувство возвращения домой. Вначале вы можете чувствовать переполнение энергией и движение энергии, как будто все тело света обновилось, каждая частица нашла свое место. Потом почувствуете волны тепла, разливающегося по всему телу. Затем надо провести ритуал прощения и воссоединения с Душой. Это немаловажно, так как вы сами создали положение, когда частицы смогли потеряться, возможно, из — за внутреннего конфликта. Важно понять это!

В подсознании вы будете знать, что ваша душа приняла решение воплотиться в теле, она решает, когда начнется жизнь, кто будут родители, как будет выглядеть человек. Если вас не устраивает ваша внешность, то вы сердитесь на душу, что приводит к отчуждению. Это ослабляет и разбивает душу.

Обнимите себя двумя руками, это закрытие круга, принятие себя. Это волнующий ритуал при котором многие могут плакать.

А теперь проведите обряд благословения СЕБЯ!

Благословение:

«Я, (имя фамилия), обращаюсь ко всем частям своей души, которые вернулись и благословляю вас с возвращением. Я обращаюсь к моей Душе и прошу воссоединиться со мной. Я не хочу конфликтовать с тобой, я хочу принять тебя . Я прошу прощения у тебя…, я прошу прощения у тебя…(дважды), что создал предпосылки для раскола — я не осознавал… Я прошу тебя, моя душа, наполнить меня своей силой, наполнить меня своей любовью».

В течение 2 минут вы наполняетесь энергией любви к себе, распространяющейся по всему телу. Вы становитесь ЦЕЛЫМ !

Воссоединение закончено. Что ожидать от такого исцеления?

Состояние душевное уравновешивается, вы счастливы, вы едины, вы сильны. С каждым днем вы все сильнее и исцеляется ваше физическое тело, нет больше потери энергии. Целостность души дает целостность всему остальному, вы более жизнеспособны, можете легко преодолевать трудности. Иммунная система укрепляется, вы легко справляетесь с приступами ярости. Это путь расцвета.
Перечитала трижды. Что то не складывалось. Материал похож на популисткий... Хотя вроде все в порядке, интересно. Но вопрос обсуждается архи- серьезный. А здесь, как бы, простой обряд. Сделал и все? Человек дробил на кусочки свою душу 30-60 лет...а тут, раз и в дамках? А может еще серьезней...

Вообще эта тема в сети обсуждается на разных уровнях, но всегда ли доступна реализация?
Так ли просто разбиться Душе на кусочки? Есть подобный казус в жизни, и позволит ли это Вселенная, если у нее свои планы на эту душу?

Тут расколоченную тарелку не соберешь так как она была. А Душа?

Я достаточно серьезно заморочилась этим вопросом, потому как знаю, что такое боль Души. Я не стала больше читать статьи , адаптированные под большинство умов, но вряд ли сохранивших целостность самой темы.
Когда в конце задачки, вопрос не сходится с ответом, то что мы делаем? Правильно, начинам сначала! И внимательно разбираемся. Что такое начало? Вряд ли можно началом назвать такие статьи, обряды и прочее.
Нужно искать, если не сами источники, то книги уважаемых авторов, где эта теория раскрывается максимальным образом.

Впрочем, это касается не только этой темы. Например в рунах, без понимания "Речей Высокого" просто нечего делать. Иначе рунами такого можно натворить!

А уж с Душой, так вообще нужно быть осторожным.

Если кто хочет сберечь свою Душу, не навредить, не перепрограммировать безграмотно, читайте книги.
Например
"Сандра Ингерман Возвращение души. Восстановление разбитого на части Я." Может быть, прочтя поверхностно, Вы скажете, что в этих отдельных статьях и обрядах, все то что в книге? А Вы уверекнны? Есть такое понятие еще, как энергетическая целостность. И это длинный разговор. Потому просто прочесть - этого мало. Ведь это , зачастую другая традиция, чем та, которой Вы до этого пользуетесь. Другая Религия. Как многие знают, это шаманизм.
Может, получиться каша.

Которой достаточно в сети
 
Последнее редактирование:
Кто срезонирует....
Много у человека на ресурсах тем, практик. И эта практика в частности (надо лишь поискать "сборку аспектов"....)
 
Ритуал сам по себе нейтральный, можете его проводить например раз в месяц или реже.
Вероятней, это будет очень «школьный» вопрос. 🙈 Интересно, почему эту практику нельзя делать чаще чем 1 раз в месяц?
🤔🤔🤔
К слову... читала дважды, т.к. с первого что-то не поняла, а со второго эффект пошёл.
Интересные такие ощущения...
Успокаивает что-то внутри
Подошвы стоп покалывали, после третьего чтения - хотелось пойти покушать.🤣🙈🙈🙈
 
Назад
Верх