Ритуалы с использованием секса

Девушка

Мыслитель
Сообщения
1 395
Пол
Женщина
Несколько лет назад, подруга делала приворот на парня, заговор и все действия ей дала одна женщина, живущая под Екатеринбургом, сработал очень здорово. Парень от нее ушел к другой, прошло пол года, она веру по возврату потеряла, но на работе одна женщина ей дала координаты и она случайно и без желания поехала. Женщина ей посмотрела ситуацию и рассказала как сделать ритуал и что потом сделать с черной картой со спермой от другого мужчины. Подруга сначала не хотела все это делать но переступив через себя все же нашла мужчину и три дня они все это делали. Потом поехала на кладбище, порвала на три части эту карту и положила на три могилы с деревянным крестом, сказав заговор. Приворот подействовал через 2 месяца, сама была свидетельницей, но только неделю назад узнала о ритуале. Как найти такой ритуал? Адреса той женщины не сохранилось, искали не нашли. Помогите найти ритуал с черной картой, спермой и кладбищем.
 
Это сложный старый обряд с полнолунием, жертвоприношением и долгим постом. карту чернят в бане протапливая ее по черному с травами и заговорами. мужчину берут деревнского дурачка, девственника или наоборот опытного вводя его в заблуждение, петух гужен или кура черная и в избе на полнолуние открыв окна и двери делается обряд.
 
Все ритуалы с кровью, выделениями, спермой, там где предстоят каки-то сложности или приходится преступить через свои устои, сломать взгляды, изменить видение на ситуацию - все это дает самый сильный эффект, подобный взрыву, но бывает это крайне редко. Людям свойственно не выходить из своей зоны комфорта, оправдываясь нежеланием, непониманием, устоями и консерватизмом своих взглядов на происходящее.
 
Наверно обычный ритуал с биопривязкой, который адаптируется под условия которые есть, хоть с картой хоть без карты.
 
Делала ретуал с использованием... на возврат бывшего, вкратце был в браке, сейчас в процессе развода, звонит пишит, вроде все идёт к логическому примирению, есть косяк не смогли доделать ретуал в силу важных обстоятельств вот и работает медленно, но дело идёт, делала ретуал с магом которого тут собственно говоря обсуждают очень сильно, другие отзывы по поводу него положительные но там ретуал был доделан.

Кстати говоря согласна что в ритуале должен быть какой то обмен,жертва в данном случае секс и есть взаимный обмен
 
Делала ритуалы через секс, могу сказать только что они крайне действенные, но сложные. Мы делали чёрную рамку - берется фото парня, пишутся все пожелания на обратной стороне, каждое слово закрепляется черными нитками, закапывается воском, дальше рамка должно быть положена на постель где происходит секс заказчицы и первого попавшегося мужчины, сперма должна окропить рамку. Потом как обычно полнолуние, кладбище, откуп и ритуал с этой рамкой на одноименной могиле, своими словами просите покойного помочь вернуть привораживаемого.
 
Да, мне тоже говорили что через секс (энергию, обмен жидкостью 🙂) сильнее идёт. Очень сильные ритуалы на месячной крови также.
 
Да, мне тоже говорили что через секс (энергию, обмен жидкостью 🙂) сильнее идёт. Очень сильные ритуалы на месячной крови также.
Соединение двух - мужчины и женщины - это самый сильный вариант, я такое проводила неоднократно, сильнее менструальной крови и работают хорошо, но тут важна подготовка, уверенность и полное бесстыдство ;) С другой стороны, что не сделаешь для достижения своих целей.
Но подруга, тоже увлекающаяся магией пошла еще дальше, сперма, кровь, молоко роженицы, тем летом провели с ней такой ритуалище за полночь. Женщине с грудным ребенком надо было вернуть мужа, все организовали по высшему разряду. Жду лета, поле для экспериментов большое, будем на полнолуния варить отвары для ритуалов. Как же я люблю магию, кто бы знал.
 
Назад
Верх