Родные дети как еда низшему астралу

Чернушка

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте, прошу совета и помощи. А точнее, что делать в той ситуации, когда родной отец работает с чертями и подкармливает их тобой. Ни с одним родственником с его стороны не поддерживаю связи уж много лет, но любое воздействие проходит также и через меня. Сталкивался ли кто-то с подобным? Что делать?
 
Здравствуйте, прошу совета и помощи. А точнее, что делать в той ситуации, когда родной отец работает с чертями и подкармливает их тобой. Ни с одним родственником с его стороны не поддерживаю связи уж много лет, но любое воздействие проходит также и через меня. Сталкивался ли кто-то с подобным? Что делать?
Расскажите подробнее. Как вы это чувствуете? Почему думаете, что отец вами кормит бесов?
 
За 0
Еще до моего рождения, будучи в утробе, отец заставлял мать делать аборты, и на 5 раз у него ничего не вышло, хотел откупиться еще несозревшим плодом. Все детство, что помню, сжигал мои любимые игрушки и вещи, хранящие хорошие воспоминания, в принципе с огнём играться и магичить любил. Потом он меня водил в избу в глуши, в которой лежала лишь куча сена, окровавленная коса и деревянный посох. Это 8 лет. Никому не рассказывал о нашей прогулке, одну меня повёл. Вопрос остается открытым, зачем? Диагностика показала, что чёрной магией балуется. Информацию по кусочкам собирала, через сны, гадания, экстрасенсорику. Ощущается, что во время сна нападают и жрут защиту, хотят сломать будто. Покойный дедушка (отец отца) передаёт, что лучше не связываться с этой семьей, до добра не доведёт. Да и в целом сколько помню себя, отец хотел сломить меня, уничтожить, отказаться, только истинное лицо тщательно скрывал. Частенько будто "невзначай" брал вещи, принадлежащие мне, или уж совсем сжигал без спроса, как говорилось выше. Про чертей он мне лично не рассказывал, но что карты, что магия предсказаний, указывают на сопричастность.
Расскажите подробнее. Как вы это чувствуете? Почему думаете, что отец вами кормит бесов?
 
За 0
Ваш отец болен. Но это его проблемы. Он не подкармливает Вами чертей, А скорее собой.
Вам тоже нужен психотерапевт. Еще отчитать в церкви и исключить общение с отцом. Без Ваших фото и дат рождения я больше ничего сказать не могу.
 
За 0
@Чернушка, а что же мама ваша? Неужели она не защищала вас от вашего папаши обезумевшего?
Мать будто слепая и отчуждённая, только дедушка защищал и одаривал заботой, он еще при жизни видел, что в них ничего живого не осталось (что можно было бы сожрать). Будто желчь одна выходит, дедушка с ними как с монстрами жил под одной крышей, под конец жизни ушёл из дому, никого ни о чём не предупредив. Тело нашли через 2 недели в гараже.
 
За 0
Искали, но как-то без сожаления об утрате, о смерти равнодушно заявили...
А в гараж 2 недели не заглядывали? Где тогда искали? Просто странная какая-то история, если честно. В первую очередь бы заглянули в гараж, а не через 2 недели. Где-то здесь выдумки.
 
За 0
Какая ужасная история. Сил вам! Складывается впечатление, что у вашего отца псих. заболевание или он что-то принимает. Напишите свою дату рождения и фото, тут много практиков и вам обязательно помогут.
 
За 0
А в гараж 2 недели не заглядывали? Где тогда искали? Просто странная какая-то история, если честно. В первую очередь бы заглянули в гараж, а не через 2 недели. Где-то здесь выдумки.
Мне на тот момент 12 лет было, бабушка и отец не оповещали ни о чем, на похороны запретили ходить, может и правда что-то утаивают...
 
За 0
Назад
Верх