Родовой бес у не практикующего человека

Charmingmoon

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Доброго времени суток уважаемым практикам. Хочу поделиться своей сложной историей. Надеюсь, написала в нужный раздел, и по теме. Если нет, заранее извиняюсь, я здесь новичок.

Около 6-7 лет тому назад, случился у меня инцидент с кровником. Человек он сложный, но главное что его в нашей семье принято избегать, так как весь негатив отражает, и имеет дурной характер.

В общем, поссорились, и после этого стали странные вещи происходить. Заболела я не только физически, но и ментально. Стала тревожной, стало казаться, что что-то преследует меня. Видела тень мелькающую. Был страх обернуться, постоянно было ощущение присутствия «извне».

Потом улеглось на какое-то время, психика и тело восстановились, я забыла об этом инциденте. Ровно до тех пор, пока не провалилась во время сна в такое пограничное состояние, когда понимаешь, что вроде как уснул, а вроде как это не сон… В общем, явилось ко мне «чудо». Уже не помню, что мне говорили, но ясно было, что это бес, так как он себя дьяволом назвал. (Я конечно отдаю себе отчет в том, что любая сущ может так назваться. Но опыт и диагностика подсказывают, что он не солгал.)

После этого ощущение того, что я не одна, вернулось. Навязчивые мысли, когда засыпаешь мыслями о дьяволе и просыпаешься с этим же. Видишь в своем сознании мужскую фигуру в костюме, которая разговаривает, отвечает на вопросы. Что-то вроде «воображаемого друга», слова которого сбываются и никогда не носят негативный характер по типу вредительства.

Ходила к психиатру, выявили депрессию, тревожность, но не шизофрению.

Ранее, была агрессия, в том числе на христианство (бить иконы хотелось, хулила по страшному) и христиан в целом. Ругалась с христианами, да и просто с близкими. Вплоть до драк.

Постоянно были сцены ругани, если не наяву, то в голове, с кровавыми подробностями. Хотя сама сущность говорила мне, чтобы я себя контролировала.

Странные фантазии порой возникают. Вроде кровавого крещения в церкви, когда тебя бес окунает в кровавую купель.

Часто тянет на эротику с ним. Но эротические сны мне редко снятся. Здесь именно в подсознании, что-то вроде мечты на ночь. Но странные мечты. Если бы 6 лет тому назад мне сказали бы, что я буду гореть влажными мечтами о похабщине с бесами, покрутила бы пальцем у виска… Потому что я была нормальной… Ну, по крайне мере, меня вообще вся эта тематика не интересовала.

Пробовала изучать магию, искать какую-то информацию. Заинтересовалась Таро.

Пробовала «излечиться» от интереса к магии и Таро (а заодно и от беса) с помощью христианства. Продавала карты, книги… Шарахнуло не хило. Тяжело болела, ели выздоровела. Причем еще до того, как продать всю свою атрибутику, задала вопрос, казалось бы в никуда – «если эти предметы должны остаться у меня, пусть все разрешиться само». И самое удивительное, что покупатель вдруг резко передумал у меня скупать вещи под предлогом того, что у него внезапно кончились деньги… И сны снились, что мол не надо от этого уходить, все равно не послушала, и получила. Заслуженно.

Часто дьявол снился, демоны, бесы. Бывает, подложу карту с демоном под подушку на ночь, и сон снится, образы, символы которые мне ясны. Встаю утром, записываю все, и понимаю, что мне инфу по картам дают. Но это истощает.

Пробовала беса в сон зазывать однажды. Он меня щекотать начал во сне, а на вопросы не отвечает. Я разозлилась тогда, говорю – отпусти меня… Отпустил, и тут же проснулась.

Если это родовой, тогда он бы заставлял меня работать, старался о себе рассказать, энергию тянул. А здесь я не чувствую, что он меня заставляет колдовать или что он жрет меня. (хотя когда я спрашивала у карт - родовой или нет, выпадали кубковые масти)

За это время он легко мог бы сожрать меня, или сделать полноценной одержимой. Но ничего такого.

Подкармливаю его молоком и черным хлебом. Может быть, не нужно, но идея такая пришла.

Странный бес. Не понимаю, что ему нужно от такого человека как я. А я не то чтобы тот, кого бесы уважать будут. Меня даже люди не уважали никогда (моя вина, конечно).

Странный бес. Странная история. Пишу только ради этого духа. Чувствую, что не просто так нашла этот сайт… Благодарю за уделенное внимание!
 
Доброго времени суток.
Прошу администрацию сайта удалить данную тему по причине ее неактуальности (если такая функция предусмотрена).
С уважением.
 
За 0
История странная. И неоднозначная. Если Вы рассказали,все как есть, попробуйте обратиться за церковной отчиткой. Скажем, в Сергиев Посад. Там есть сильные священники. В моем понимании, идёт борьба светлых и темных сил, за Вашу душу. И это будет все больше влиять на Ваше здоровье. Насчёт депрессии...это все таки, больше, чем депрессия.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Благодарю за ответ.

Да, все так, как Вы и сказали – почему-то идет борьба светлых и темных.

Меня по жизни то бросали в христианство, от которого было только хуже, но почему-то я считала это правильным на какой-то определенный жизненный период, то злилась на христианство за то, что оно заставляет меня так мучиться и страдать и считает это плюсом.

Состояние нестабильное, когда то покупаешь иконы, читаешь молитвы (которые высасывают за несколько дней ты становишься вялой), а потом что-то щелкает, выкидываешь иконы и вновь начинаешь изучать что-то магическое.

Дело в том, что мне «темные» мастера говорили, чтобы я не выдумывала, что за меня борьба идет, мол, кто я такая?... Что мне надо перестать упиваться собственной гордыней из-за псевдо святости. В церковь говорили не ходить. Ну, у них свои были мотивы сказать то, что они сказали.

С христианством у меня сложные взаимоотношения. Чтобы он помог, мне надо верить в него и смириться, покаяться в грехах, покаяться в своей природе, которую в меня заложили, покаяться в том, что я вообще посмела родиться на свет. Соблюдение строгих правил, которые я отрицаю и презираю вряд ли смогут помочь мне. Поэтому даже если защита от хэ будет, то слабенькая. Не с моим отношением по святым местам.

В роду священников не было. Был один знахарь который мою родственницу (с которой был конфликт) вытащил, оздоровил, когда она в молодости болезненной была. Как оздоравливал – неизвестно, просто забрал к себе больную на какое-то длительное время, и отпустил когда она вылечилась.

После этого у нее железное здоровье и видно суща сидит, защищает.

Не понятно, что Силам от меня надо. Светлым – не ходила ни в церковь, ни молилась никогда толком, но к Богу до подсела относилась с благоговением… Но так я и не знала о нем ничего.

С темными тем более не понятно. Никогда у нас никто не колдовал.

Пыталась как-то на диагностику к одному практику записаться – сон был с ангелом, который упрашивал меня этого не делать. Его потом темные бандой прогнали, и меня во сне трогали.

Мне и ангелы снились. И Богородица с Христом на пару)

И даже был период, когда я пыталась уйти в язычество, заинтересовавшись этой тематикой и устав от этой борьбы христианской системы. На одного Бога неудачно нарвалась, и чтобы не разрушить свою жизнь окончательно, решила туда не лезть.

Диагностика нужна, поэтому людям сложно высказаться, понимаю. Но диагностику с сущностью тоже нужно умудриться провести.

Еще раз благодарю @Синильга , что отозвались.

Насчёт депрессии...это все таки, больше, чем депрессия.
Это Вы с медицинской точки зрения, или с магической?
Потому что когда идет такая "война", психика однозначно страдает. Но я странная с самого детства. Люди не любят меня. С хорошей интуицией, сами не понимают почему, но внутренне чувствуют что-то не то, и бегут.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Charmingmoon, Вы же в сны умеете звать вроде? Почему не попросите показать в каком направлении двигаться? Чего хотят?
Такое впечатление, что насмехаются над Вашими "метаниями". Берите уже быка за рога, хватит киснуть.
 
За 0
@Ванилопа делала так, но Вы сами сказали, что надо мной насмехаются. Он твердости во мне не видит, стержня, уверенности. Может быть поэтому нос воротит, отмалчивается… Но сегодня попробую еще раз на свечу вызвать и в сон отправить.

Но я еще думаю, что если бы надо было что-то, то ему не составило бы труда сказать мне об этом. А был бы порчельным, то я бы заметила не беса, а жизненные ухудшения.
 
За 0
За 0
@Ванилопа - точно)) Сигнал 24 часа в сутки 7 дней в неделю, если есть желание "поболтать".
Кровник в возрасте, но жив целехонек. Думаете бес стоит на защите у кровника, поэтому меня достает?... У меня просто была такая идея. А за тему я итак взялась. Поэтому и решила написать сюда, мне кажется здесь в бесах хорошо разбираются. Но все равно спасибо за ссылку.
 
За 0
Родовой не всегда будет к практике толкать, там же идея в "улучшении" объекта.
Может взращивает волю вашу.
А может бесенка подсадили вот и балуется.
Не хотите фото на диагностику выставить?

и почему не актуально?
 
За 0
Думаете бес стоит на защите у кровника, поэтому меня достает?
Нет, не думаю. Вы же с ним поссорились, Вас тогда, по логике вещей, изводить нужно, а с Вами играются)
Согласна с @Мур мур, такое впечатление, что волю закаляет. Интересный случай. Очень. Напишите пожалуйста, если чего добьетесь от него)))
 
За 0
Доброго времени суток!
Родовой не всегда будет к практике толкать, там же идея в "улучшении" объекта.
Не уверена, все-таки бес должен что-то есть и развиваться. Магия способна хорошо развить как и его, так и меня. Тем более, меня тянуло изучать Таро и Руны. Ну и в другое тоже старалась вникнуть.
Может взращивает волю вашу.
Насчет воли – может быть. Он всегда говорил мне контролировать себя и учиться перенаправлять негативную энергию в другое русло.
Не хотите фото на диагностику выставить?
Хочу, сделаю свою тему в бесплатном гадании. Сейчас думаю как грамотно составить вопрос. Можно ли просто указать имя, дату рождения, фото и попросить любую информацию о бесе, кто что увидит? Или это слишком расплывчато? Более конкретизировать?
и почему не актуально?
Думала что неактуально из-за того, что ответов не было. Мол, что теме то бессмысленно висеть.
Напишите пожалуйста, если чего добьетесь от него)))
Конечно))
 
За 0
Доброго дня формучанам))

В общем, позвала беса в сон. Прежде чем уснуть, почувствовала в ногах кто-то ложиться. А в самом сне увидела рыжего хмурого кота. Такого, «повидавшего виды», сурового. Захотела погладить, думала, оцарапает, не дастся.

Дал себя погладить и даже на ручки полез (если не путаю). Потом пришла моя семья знакомиться, даже моя уже умершая собака. Собака повздорила с котом, и кот вытащил глаз собаке, но в целом все живы остались.

Думала, кот вообще обидится после такого приема и уйдет. Нет, не ушел, и все равно давался ласкать.

А события происходили в частном доме, в котором я раньше жила, до ссоры с кровником. (После ссоры не хочется там быть, а надо бы, сильное место). В общем, номер этого дома – 13.

Мне еще часто снился этот дом, часто там происходили какие-то события.

Даже помнится как-то приснился мужчина в возрасте, в дорогом костюме, и велел мне осмотреть этот дом. И когда я во сне вернулась туда, то увидела там мертвецов, вмонтированных внутри стен, дверей, как будто бы они привязаны там.

P.S. Кстати, мой бес всегда появлялся с рыжими волосами. А здесь рыжий котик))
 
За 0
Да, ко мне тоже в форме кота приходили.

Магия способна хорошо развить как и его, так и меня. Тем более, меня тянуло изучать Таро и Руны. Ну и в другое тоже старалась вникнуть.
Магия везде, изучая мир и себя - мы познаем магию.
Нет у родовых задачи, вас колдовать заставить (если конечно это не было обговорено с те, кто изначально его родовым сделал).
Он развивается не за счет того что швы ритуалы людям делаете, а за счет изменений вашей же энергии, которая будет меняться либо в худшую либо в лучшую сторону (но ему нужна лучшая), по этому и будет крутить вас и вертеть, чтоб слепить что-то более совершенное.
 
За 0
@Мур мур теперь понимаю лучше. Мне как раз нужен был толчок к развитию в жизни. Кто-то, кто будет приводить в движения события, толкать вперед. Конечно, временами болезненно все это, но все что нас не убивает, делает нас сильнее. (y)
 
За 0
Вроде понимаю о чем идет речь… Бьют в самые уязвимые места. И выбор ограничен.

Если мое «хочу» не совпадает с мнением «товарища», то дело безнадежное, и даже есть риск получить неприятности в двойном тарифе.

Родовому бесу не выгодно вкладываться в человеческое «хочу», если тебе (а соответственно и ему) это «хочу» не принесет никакой пользы или выгоды.

И распространяется это на все сферы жизни. По его мнению растрачиваться на бессмысленные вещи – пустая трата ресурсов, которые лишь усугубят ситуацию.

Если кто-то помимо родового согласен помочь, но ниже рангом твоего родового (а они как правило, действительно ниже), то ничего не выйдет, да еще и получишь, за то что не слушаешь.

Если ранг выше, т.е это демоны или даже Боги, то здесь слушается, затихает, но это не значит что ему это нравится, а если ему что-то не по нраву, он начинает «дуться».

Но опять же, ни один демон и не один Бог для чужака не будет делать скидок, и если демону или Богам твое желание не принесет нужного результата, то они не будут этого делать, не будут помогать.

Боги вообще могут ситуацию видеть заранее, и если человеку лучше этого не делать, могут предупредить так или иначе (в зависимости от набора характеристик того или иного Бога) о том, что туда двигаться не надо.

Ну, во всяком случае, такой у меня скромный опыт и мнение вынесенное из этого опыта.

А так, много конечно не достает знаний и практики, чтобы шире смотреть на такие вещи и с уверенностью рассуждать.
 
За 0
С желаниями как раз все сложно. Я наверное неправильно выразилась, не исполняет он моих желаний. Если что-то исполнилось, списываю на совпадение, нелепое стечение обстоятельств или пытаюсь найти логическое объяснение произошедшего.

По-своему хотению, я чего только не делала… Сейчас рассказывать об этом практикам, так они пальцем у виска покрутят, мол, безумная.

Ну, от отчаяния человек безумствовать начнет.

Делала такие вещи, условно говоря, которые бесам были бы чистой халявой, ешь не хочу, да еще за бесплатно, только для того, чтобы убедиться в том, что да, все эти байки правдивы. И ничего никогда не случалось.

Чего там люди боятся и расписывают на все времена в подробностях – почему проводить подобное не нужно и к каким последствиям это приводит?... Да, ни к каким!

Мне осталось только жениха на кровь подсадить. Наверное, тоже ничего не будет, а если и будет, то ненадолго.

Защиты от беса, как от родового, тоже никакой. Сколько раз на меня нападали (и физически, и морально), от него помощь нулевая.

Короче, есть он, но по сути его нет, так как он особо ничего не портит, но и не исполняет. Просто сидит тихонечко, выжидает.

Чего ждет – непонятно. Вот мне зачастую и кажется, что я просто сошла с ума, просто критику еще не до конца растеряла.

С языческими Богами, как бы отклик был вообще никакущий. С Дьяволом хоть какой-то был, во всяком случае, я верю в его существование на основание того, что мне снилось.

Но даже Дьявол не в состоянии убедить меня на все 100, что он есть, и что я просто не дурю, понапрасну растрачивая время в никуда.

P/S. Сразу добавлю – Дьявол мне ничего не должен. Он не обязан что-то мне доказывать и исполнять мои хотения. Но в этом случае, пускай уходит и забудет о моем существовании, если никто ничего никому не должен и не обязан.

Но вряд ли он уйдет, конечно)))
 
За 0
Это как чинить телефон, впервой, вообще не понимая как и зачем.
В рыбы не лепили все подряд, а лучше бы разбирались, не поверхностно, а именно в суть, да диагностику толковую сделали.
Сейчас может и не шандарахнет (как раз потому что можете не понять), а потом - догонит.
Вообще дело ваше, но я бы сказала кто с родовыми помогает, может там вообще не он)
 
За 0
Назад
Верх