Руническая чистка и защита дома, участка, автомобиля

Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Руническая чистка и защита.jpg
Формула предназначена для чистки и защиты жилья , участка на котором находится дом ( двор ) , дачного участка от негативных магических воздействий, сущностей, подселенцев и неупокоенных.
Руны стилизированные: - Отал ( середина)+ 2 Уруз( перевернутые , зеркальные, середина) + Хагал ( звездочка) + 2 Райдо ( в середине зеркальные) + ( посередине наперекрест) Наутиз + 2 Соль ( по краям).
Можно наносить на план дома, участка.
Можно оговорить проще, сначала пусть работает как чистка и защита сразу, а когда вычистит негатив станет защитой.

Оговор:

"Пусть данный став работает за счет энергии из космоса силы богов.
Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов без вреда для этого дома и всего материального имущества и всех защит дома, без вреда для моего (имя) и (имена членов семьи) психического, психоматического и физического здоровья, способностей, энергополей и тонких тел, и для всех наших защит, без побочных эффектов става а также без обратного вреда и ущерба нашему благополучию. Полностью очистит земельный участок и это жилье, стены, окна, двери, чердак и все предметы находящиеся в этом доме, все предметы умерших людей и связанные с ними фотографии,
от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных воздействий, некротических воздействий со стороны известных мне и скрытых от нас врагов, от всех воздействий колдунов, колдуньей, ведьм, ведьмаков и магов, от чёрномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от аварий и несчастных случаев и несчастий, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на закрытие дорог, крадников и отнятие удачи, на нищенскую долю, вдовство и развод, на отнятие красоты, здоровья и молодости, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, рассорок, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, сглаза, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, всех других магических, рунических, астральных, ментальных, некротических, и энергетических негативных воздействий. Пусть силой рун данного става будут выжжены из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть силой рун данного става, этот дом с участком земли на котором он находится навсегда очиститься от всех привязок, присосок, подключек, некропривязок ко всем вредящим и мешающим нашей семье - сущностям, сущам, духам, бесам, демонам, призракам, фантомам, кубам, суккубам, инкубов, имплантам, лярвам, подселенцам, объектам, субъектам, энергиям, материям, мертвецам, неупокоенным душам и все они навсегда изгоняться из этого дома и земли и забудут навсегда дорогу в этот дом и на эту землю – не затрагивая своим действием добрых духов нашего жилища, без вреда естественной и установленной защите помещения.
Пусть данный став работает чисто, делает это максимально гармонично, без побочных и бинарных эффектов ставов , а также без обратного вреда, без помех на работу всех установленных ставов – без вреда и конфликта на их работу.
Пусть данный Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Действие данного става начинается при зажжении свечи и заканчивается, когда свеча догорит» (при нанесении на фото или на бумагу , то "Пусть данный став по окончании чистки действует как защита от всего оговоренного выше. Действие данного става начинается при активации огнем и моим дыханием, закончиться при сожжение огнем в знак благодарности").

Прошу бога Одина направить и защитить мою работу. Да будет так!"
 
Альба, Чем советуйте наносить дома? Маркером? и куда лучше? ближе к центру?
 
Мур мур, врятли Вы будете изготавливать магические чернила), поэтому маркером черного цвета. Да, лучше посередине плана дома/участка.
 
Ставила три года тому назад на постоянно попадающий в неприятности автомобиль, с тех пор как отрезало, ни одной аварии не было, поломок, как буд-то машина под колпаком благополучия и спокойствия (y)
 
@Альба, я так понимаю , что самой заказывать можна разные воздействия на кого угодно и практику этот став , который будет у меня дома , не будет мешать , он не будет вступать в противоречие с другими ритуалами?
 
здравствуйте, нарисовала став, прочитала оговор и зажгла свечу. Свеча долго не хотела загораться, взяла другую, не с первой попытки, но зажгла. Теперь нужно ждать, пока она полностью прогорит, верно?
 
Здравствуйте. Я начинающий рунолог, только учусь, пока не все понимаю, читаю, хочу научиться понимать и применять правильно руны. Подскажите пожалуйста, как правильно писать ваш став, немного не понимаю. Подойдёт ли ваш став на чистку и продажу участка и машина. Благодарю за ответ😉
 
Назад
Верх