@Синильга, то есть если я как неопытная и не знаю построения, то использовать чужие ставы не стоит? Я брала из сети и они вполне себе работают) По чему это не допустимо и чем может грозить? :)
 
@Синильга, то есть если я как неопытная и не знаю построения, то использовать чужие ставы не стоит? Я брала из сети и они вполне себе работают) По чему это не допустимо и чем может грозить? :)
Конечно стоит. Но нужно, хотя бы "увидеть" в робщей вязи кадждую руну по отдельности, осознавая, а то и проговаривая из вслух
 
Затем наношу "Розу" и стараюсь попасться на глаза... У меня работает.
А подойдёт нанести себе такой знак , сделать фото и выложить , чтобы увидел или как вариант по камере увидит видеонаблюдения или нужен живой обзор ?
 
Распечатываете фото на принтере (если нет) Рисуете формулу вызова на лбу. Цветные фломастеры не обязательно. И вообще, в данном случае, фломастеры не обязательно. Лучше простой карандаш. Дальше. пишите его данные на фото. Ф.И.О. Телефон, адрес, имя его мамы...все что знаете. Кладете на его вещь. Потом все лучше как-то упаковать, чтоб не рассыпалось. И положить в укромное место. И заниматься своими делами. Ситуацию лучше отпустить. Быстрее будет результат.

Оговор: Пусть этот Предмет Силы, сделает то и то... Активизируете 4 стихиями и своей слюной . Стихии, для того, чтоб сработали руны не только на Вашей силе. А слюна- маячок- в пользу кого это воздействие. Если вызов- то куда идти. А то побежит к какой - нибуть, другой Клаве.
А если нет фото, можно распечатать письмо на почте или его сообщение в вотсапе и нанести на эту бумагу для вызова??))
 
Здравствуйте!
Так как у меня не запускаются руны на личной силе. Мне посоветовали обращение к богам. Чтобы не наломать дров хочу спросить у опытных людей.
1. Я любой став могу оговорить, что прошу помощи у богов или нужно выбирать уже с обращением?
2. По любовной магии к кому обращаться? К Фрейе?
3. Какой дар нужно отнести и как правильно оговаривать став в этом случае?
Если здесь уже есть пример, то можно ссылку? Почему-то не нашла.
Ещё такой вопрос, даже с обращением к богам став может не работать или это 100% вариант его работы? Благодарю!
 
@Sunmi,
1. Можете оговорить
2. Как вариант
3. Смотря кому будет обращение - на форуме должна быть информация по дарам именно для рун.
Зависит от вас, если вы не сможете сконцентрироваться - то вас не услышат. Если есть косяк - будет работа с косяком и т.д
 
Один из самых популярных вызовов "Волшебный пендель"

Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию.
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое).
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...
1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я написала став "волшебный пендель"?
 
@Ольга17, я бы не стала в такую формулу оформлять, т.к. можно случайно и другие руны нарисовать. Пишите отдельными рунами их оговаривая.
Я просто читала, что обязательно в формулу оформлять... Долго ломала голову над тем, как же это правильно сделать..значит буду писать отдельно. Благодарю)
 
Я просто читала, что обязательно в формулу оформлять... Долго ломала голову над тем, как же это правильно сделать..значит буду писать отдельно. Благодарю)
Либо используйте разного цвета ручки либо фломастеры, что бы все разграничивалось как бы. Но я тоже ручкой рисую простой и все срабатывает как правило.
 
Либо используйте разного цвета ручки либо фломастеры, что бы все разграничивалось как бы. Но я тоже ручкой рисую простой и все срабатывает как правило.
Вы рисуете просто в ряд?)
 
Вы рисуете просто в ряд?)
Вы в вязи, определите центральную руну, она имеет несущую мысль. а потом остальные.

@Инга, Да у Вас такие данные, что Вы можете и ноготком и просто мыслю нарисовать. А здесь другое дело. Если не поможет, то хотя бы не навредить. Это же Руны!
 
Вы в вязи, определите центральную руну, она имеет несущую мысль. а потом остальные.

@Инга, Да у Вас такие данные, что Вы можете и ноготком и просто мыслю нарисовать. А здесь другое дело. Если не поможет, то хотя бы не навредить. Это же Руны!
Я пытаюсь, учусь. И не думаю, что у всех сразу получалось делать все правильно. Поэтому я и написала, чтобы посмотрели, правильно ли я собрала формулу. Это к вашему высказыванию в другой теме.
 
Я пытаюсь, учусь. И не думаю, что у всех сразу получалось делать все правильно. Поэтому я и написала, чтобы посмотрели, правильно ли я собрала формулу. Это к вашему высказыванию в другой теме.
Я понимаю. Вы учитесь. Какие книги о рунах, наших метров читаете? Совету Олега Синько. Доет самый адаптированный материал к нашему времени.
 
Я понимаю. Вы учитесь. Какие книги о рунах, наших метров читаете? Совету Олега Синько. Доет самый адаптированный материал к нашему времени.
Благодарю. Обязательно воспользуюсь вашим советом! Каюсь, пока была ограничена материалами форума.)
 
Благодарю. Обязательно воспользуюсь вашим советом! Каюсь, пока была ограничена материалами форума.)
Много его кник в сети можно будет скачать бесплатно. а надо будет- еще и последние докупите.
 
Вы в вязи, определите центральную руну, она имеет несущую мысль. а потом остальные.

@Инга, Да у Вас такие данные, что Вы можете и ноготком и просто мыслю нарисовать. А здесь другое дело. Если не поможет, то хотя бы не навредить. Это же Руны!
Видимо удаётся добиться нужного посыла и расслабиться. У меня как то сразу с рунами стало получаться и тянуло к ним. Они меня сами выбрали 😁
 
Назад
Верх