Форум наш направлен на любовную. Давайте обсудим рунические формулы на эту тему. Записана у меня одна формула, правда я ее не пробовала Уруз Кеназ Науд Гебо Турс Вуньо. Смысл, чтобы человек, ведомый сильной страстью, нуждался в операторе, стремился к нему, чтобы все препятствия на пути к этому объединению устранялись и в итоге всем счастье. Просьба, знающих прокомментировать эту формулу.
Отдельная просьба к Константину, напишите, пожалуйста, что-нибудь хорошее для приворота и на полный разрыв/развод мужа и жены.
 
@Элизабет, Доброго. Как бы не силён в приворот-отворотах. Что касается самой записи. Там заложена следующая информация: Новая Страсть Вынуждает Партнёров Решительно и безоговорочно двигаться к Удовольствию. Согласен, формула именно на принуждение к активным действиям, но не мужчину, а пару Гебо. Мужчина - Тейваз.
 
Один из самых популярных вызовов "Волшебный пендель"

Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию.
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое).
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...
1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов

Сделала волшебный пендель. Человек не объявился лично, но вышел в соцсетях с того аккаунта, с которого давно не выходил и оставил в статусе вот такое сообщение: "Еб@чие глаза, когда все изменится? За@бала ты уже.." (Прошу прощения за цензуру, передаю как есть). Хотя до этого два месяца вообще тишина была... Можно ли считать, что пендель сработал?
 
Попробовала данный став. Встречи с объектом еще не было, но сегодня мужчину видела моя коллега, сказала что он на удивление был приветлив и рад ее видеть (раньше такого не было, то что мы вместе работаем знает), Но говорит что ей показалось что он ее со мной путал (Хотя это не возможно, мы хорошо знакомы), называл моим именем. Как это расценивать?
 
Можно еще вопрос, не конкретно к этой теме, а вообще.
Ко всем 4-м стихиям обращаться? Сразу? Я не так давно интересуюсь рунами, но почему то у меня сложилось впечатление, что чем то одним активируют и соответственно эта же стихия и помогает. Не будет конфликта стихий - огонь с водой мешать?
Я с тем же уровнем, что и Зена, тапками не кидайте))) И да, раздел для новичков изучала))

- - - Добавлено - - -

Zena, а еще важно защиту снять, если на нем защита, этот волшебный пендель так хорошо по вам пройдется, будете сами ему названивать и вызыватьи никак это успокоить не сможете!. Проверено на личной шкурке!!! Это что-то было.. Пока не увидела его, не могла успокоиться. Хотя уже и фото сожгла, деактивировала и вроде руны отпустила.
Руника это еще сложнее, чем ЧМ, на мой взгляд. Тут только бесы да черти, а там вообще непонятно, как на тебя формула развернуться может и что ты этим символам задашь...
Доброго времени суток, как снять защиту с объекта? Есть провнренный

Можно еще вопрос, не конкретно к этой теме, а вообще.
Ко всем 4-м стихиям обращаться? Сразу? Я не так давно интересуюсь рунами, но почему то у меня сложилось впечатление, что чем то одним активируют и соответственно эта же стихия и помогает. Не будет конфликта стихий - огонь с водой мешать?
Я с тем же уровнем, что и Зена, тапками не кидайте))) И да, раздел для новичков изучала))

- - - Добавлено - - -

Zena, а еще важно защиту снять, если на нем защита, этот волшебный пендель так хорошо по вам пройдется, будете сами ему названивать и вызыватьи никак это успокоить не сможете!. Проверено на личной шкурке!!! Это что-то было.. Пока не увидела его, не могла успокоиться. Хотя уже и фото сожгла, деактивировала и вроде руны отпустила.
Руника это еще сложнее, чем ЧМ, на мой взгляд. Тут только бесы да черти, а там вообще непонятно, как на тебя формула развернуться может и что ты этим символам задашь...
Есть ли проверенный ритуал? Напишите пожалуйста
 
Теперь надо собрать полный ритуал:

Распечатываете фото на принтере (если нет) либо взять фотографию кролика. Рисуете формулу вызова на лбу. Цветные фломастеры не обязательно. И вообще, в данном случае, фломастеры не обязательно. Лучше простой карандаш. Дальше. пишите его данные на фото. Ф.И.О. Телефон, адрес, имя его мамы...все что знаете. Кладете на него вещь. Потом все лучше как-то упаковать, чтоб не рассыпалось. И положить в укромное место. И заниматься своими делами. Ситуацию лучше отпустить. Быстрее будет результат.

Оговор: Пусть этот Предмет Силы, сделает то и то... Активизируете 4 стихиями и своей слюной . Стихии, для того, чтоб сработали руны не только на Вашей силе. А слюна - маячок - в пользу кого это воздействие. Если вызов - то куда идти. А то побежит к какой - нибуть, другой Клаве.

Активация 4-х стихий: Проводите рисунок над огнем свечи (огонь), затем слегка посыпаете солью (земля) затем окуриваете ладаном (ароматной палочкой или выносите на ветер (воздух), затем слегка взбрызгиваете водой (вода)
Доброго времени суток, напишите пожалуйста, как снять защиту с объекта вызова?
 
Распечатываете фото на принтере (если нет) Рисуете формулу вызова на лбу. Цветные фломастеры не обязательно. И вообще, в данном случае, фломастеры не обязательно. Лучше простой карандаш. Дальше. пишите его данные на фото. Ф.И.О. Телефон, адрес, имя его мамы...все что знаете. Кладете на его вещь. Потом все лучше как-то упаковать, чтоб не рассыпалось. И положить в укромное место. И заниматься своими делами. Ситуацию лучше отпустить. Быстрее будет результат.

Оговор: Пусть этот Предмет Силы, сделает то и то... Активизируете 4 стихиями и своей слюной . Стихии, для того, чтоб сработали руны не только на Вашей силе. А слюна- маячок- в пользу кого это воздействие. Если вызов- то куда идти. А то побежит к какой - нибуть, другой Клаве.
Уважаемая Синильга, опишите пожалуйста ритуал, как снять защиту с объекта перед вызовом?
 
@Сусанна, Вам нужно искать подходящие формулы. Я работаю только со своими, авторскими формулами. И у меня данного направления нет. Хотя можете посмотреть мой "Разрушитель" соответственно оговорив, как Вам нужно..
 
@Элизабет, Доброго. Как бы не силён в приворот-отворотах. Что касается самой записи. Там заложена следующая информация: Новая Страсть Вынуждает Партнёров Решительно и безоговорочно двигаться к Удовольствию. Согласен, формула именно на принуждение к активным действиям, но не мужчину, а пару Гебо. Мужчина - Тейваз.
Если Гебо - это пара, Тейваз - мужчина. То женщина это какая руна?
 
Мне тут став попался, очень простой, на сохранение любви. Гебо в центре, а по краям его концы переходят в Альгиз. Не слишком ли простенько, может стоит добавить Соулу еще?
Сохранение любви.jpg
 
Мне тут став попался, очень простой, на сохранение любви. Гебо в центре, а по краям его концы переходят в Альгиз. Не слишком ли простенько, может стоит добавить Соулу еще?
Посмотреть вложение 27643
Это классический Крест Альгиз. Еще самый простой Шлем Ужаса. Гебо - на втором плане. Это защита Богов. Кроме того, этот рунескрипт так не рисуют! Здесь нарушен6ие правил составления рунескриптов.

Вот классика.

Крест Альгиз.jpg
 
@Синильга, но если на рисунке 1 прямо, то это уже не гебо?
А Вы посмотрите другие, из этого набора. Крест Альгиз может быть и так, как Вы дали. Но Никогда, Руны (у Вас Альгизы) не "втыкаются" в торец линий других рун! Нет на самом деле толщины этих линий, чтобы туда что то можно было воткнут. Руны, связываясь, рисуются по другим линиям рун. А самое главное, и я уже "двадцать" раз писала, что нельзя менять что либо в авторских рунескриптах. По многим причинам. И это может выйти боком. Но тем не менее, я не могу Вам что либо запретить. Делайте, что хотите. Под свою ответственность.

Дополнение.@Ingutool, Я понимаю, что в сети можно "найти" что угодно. Но прежде чем лепить на себя, надо точно знать, что это, построено по правилам!
 
Последнее редактирование:
@Синильга, то есть если я на рисунок 1 захочу добавить гебо, то его центр будет в центре этого креста?
Да. Это допустимо. Если конечно, допустимо менять структуру авторских работ. И здесь вопрос не в этике. А изначальном предназначении, построенном на энергетическом построении автора, который уже известен, в рунических кругах. Но Вам никто не может запретить что либо рисовать по своему и нести за это ответственность.
 
Назад
Верх