С чего начать развития дара видящего.

Svetliy

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Ув. Мастера и Практики.
Подскажите с чего начать развитие дара видящего.
Начал развивать не так давно, благодаря этому форуму, и ответам и наставлениям некоторых мастеров с этого же форума, раньше было, но не обращал внимания.

Уже как неоднократно был случай, последний раз не так давно, разложил всё по полкам, на расстоянии в 2000 км,))), даже отзывались и писали на соседнем форуме про меня ))).
У меня почему-то лучше получается вечером, днём вот тяжело.

И.... Не так давно, я увидел над человеком печать Асмодея, и знак рыб с астрологии ( сам потом разобрался, вернее подсказали по моему рисунку в сигилах).
Самому как-то жутковато, до сих пор, понял что копнул сильно глубоко, а защиты ноль(((. Я в этих делах вообще ещё зелёный.



Разъясните пожалуйста,, кто как развивал, защиту, и т.д. Тянет только по белому, по чм не пробовал, да и не хочу).
 
Самому как-то жутковато, до сих пор, понял что копнул сильно глубоко, а защиты ноль(((. Я в этих делах вообще ещё зелёный.
Для чего защита? Вы же не практикуете ритуальную магию. От клиентов, с которыми работаете как ясновидящий?
 
Для чего защита? Вы же не практикуете ритуальную магию. От клиентов, с которыми работаете как ясновидящий?
После того что увидел, ( печать полыхающая огнём) как то не але)).
Почувствовал что кто-то зыркнул так!!!
Да, и от клиентов, и от того что вижу, чтобы не прилипло))
 
Тянет только по белому, по чм не пробовал, да и не хочу).
Ну и практикуйте себе на здоровье БМ, какая защита вам нужна и от кого. Вы же привороты и порчи не делаете...
 
Ув. Мастера и Практики.
Подскажите с чего начать развитие дара видящего.
Начал развивать не так давно, благодаря этому форуму, и ответам и наставлениям некоторых мастеров с этого же форума, раньше было, но не обращал внимания.

Уже как неоднократно был случай, последний раз не так давно, разложил всё по полкам, на расстоянии в 2000 км,))), даже отзывались и писали на соседнем форуме про меня ))).
У меня почему-то лучше получается вечером, днём вот тяжело.

И.... Не так давно, я увидел над человеком печать Асмодея, и знак рыб с астрологии ( сам потом разобрался, вернее подсказали по моему рисунку в сигилах).
Самому как-то жутковато, до сих пор, понял что копнул сильно глубоко, а защиты ноль(((. Я в этих делах вообще ещё зелёный.



Разъясните пожалуйста,, кто как развивал, защиту, и т.д. Тянет только по белому, по чм не пробовал, да и не хочу).

Смотрите сначала по фото (нужно в трансе, без транса это конечно "лажа полная" но попробуйте,"чем черт не шутит"...) с фото Вы ничего никогда не поймаете, не переходит. Руки потом, "остатки энергии" с рук, или "земле отдаете", или "водой смываете"..., соответственно с оговором. Конечно нужно предварительно взаимодействие с этими ВС).
Потом уже на живых клиентах смотреть будете, вот там уже нужны будут защиты.

Еще камни помогают смещать спектр восприятия, изменяют резонансную частоту человека. Попробуйте фенакит, или азурит интегрировать в свое ментальное поле..., после этого перестроится своя жизненная частота. Таким образом можете обострить свое "видение"на несколько порядков... Также можете поработать также с различными кварцами: там чистый кварц, "кварц смещения", "звездный кварц", "фантомные кварцы" и т.п...
 
Последнее редактирование:
Ого, понял, спасибо!
Я заметил, в основном получается даже тогда, когда вижу человека с помощью видеосвязи)).
Попробую по фото)
 
Последнее редактирование:
Ого, понял, спасибо!
Я заметил, в основном получается даже тогда, когда вижу человека с помощью видеосвязи)).
Попробую по фото)
Не ваша жена до этого писала?

Попробую по фото)
Сегодня пробовали практику Натальи Бантеевой, женщина одна опытная порекомендовала, надо потопить немного, потом показать конверт с фото и спросить жив ли человек, после резкого потопления ответы будут правильными, завтра этим заниматься будем.
Потопление дало хорошие результаты, из 37 фотографий точно было сказано 34, муж отгадывал живой человек или мертвый.
Завтра переходим к новой методике хотим вызвать мёртвых с помощью доски с цифрами и буквами, доска готова осталось треугольник сделать на шариках.

Все уже есть, осталось только читать форум.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх