Опровизион

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Добрый день!
С мч уже 6 лет вместе, не женаты , детей нет, чувства угасли , он весь в работе, времени всегда нет и желания . Я оступилась , с другим мужчиной. Все осознав , покаявшись , он меня пробовал простить и любит и ненавидит, все тянется уже более полу года, мы разъехались , он сменит жильё , мы переодически видимся , на его условия. Я как игрушка в его руках он притягивает , говорит как любит и отталкивает за неудобные вопросы. Я видела кучу переписок. Я понимаю что заслужила , но я его очень люблю , после всех тех вещей что он делает , я все равно его люблю. Кучу психологов , форумов , как справиться, как жить дальше И так далее, но ничего не помогает. Я решила прибегнуть к чему тут высшему , прошу вернуть наши отношения в нормальное состояние . Прошу вашей помощи, советом , делом как угодно . За все буду благодарна
 
Прошу вашей помощи, советом , делом как угодно
Непонятно чем мы вам можем помочь, раздел как бы о жизненных историях, но у вас из вашей истории только 2 предложения, поэтому о чем тут можно вам написать...

Вот это история:
 
За 0
Непонятно чем мы вам можем помочь, раздел как бы о жизненных историях, но у вас из вашей истории только 2 предложения, поэтому о чем тут можно вам написать...

Вот это история:
Спасибо , за направление
Помочь … с тем что я решилась на приворот что бы его вернуть
Дышать не могу без него , я перечитала уже кучу всего и думаю для меня только это является решением
 
За 0
Спасибо , за направление
Помочь … с тем что я решилась на приворот что бы его вернуть
Дышать не могу без него , я перечитала уже кучу всего и думаю для меня только это является решением
Есть тема бесплатного гадания, можете там опубликовать свою ситуацию с фотографиями, и практики вам посмотрят.
Можете обратиться сразу напрямую к практику на ваш выбор для профессиональной платной диагностики, на возможность приворота и т.д. В зависимости от того, что сможет вам помочь.
 
За 0
Мужчина пользуется возможностью вашей вины, и выжимает из этого для себя удобства.
Мало вероятно о любви тут говорить.
 
За 0
Есть тема бесплатного гадания, можете там опубликовать свою ситуацию с фотографиями, и практики вам посмотрят.
Можете обратиться сразу напрямую к практику на ваш выбор для профессиональной платной диагностики, на возможность приворота и т.д. В зависимости от того, что сможет вам помочь.
Да , я написала с просьбой открыть диалог , пока жду
 
За 0
Назад
Верх