Самайновский эксперимент

Доброго времени суток.


Продолжим с опытами в праздники Колеса Года. В этот раз всё будет чуть проще. В праздничную ночь Бельтайна от Вашего имени будет зажжена свеча. Цель – благополучие, процветание, плодородность идей и замыслов.

Количество мест – 8. Заявки принимаются до 29.04 включительно.

Как принять участие – выразить желание в теме и предоставить данные. Если у меня будут данные с прошлых опытов – я сообщу в этой теме.

Участие бесплатное, но если возникнет желание материально отблагодарить – сообщите об этом в открытом диалоге.

В этой же теме вы можете после описать впечатления.


С уважением, Александр Армантский.
 
@Kalina L, Принято, данные есть.
@Ольвия, Принято, данные есть.
@Ромашка78, Принято, данные есть.
@Mon Ami, Принято, данные есть.
@Талияюк, Принято, данные есть.
@Чероки, диалог открыл, жду данные.
@Мармон, диалог открыл, жду данные.

Набор окончен, даже чуть больше вышло. В первых числах отпишусь, как что прошло.
 
Ночь прошла прекрасно. Благодарю тех, кто разделил огонь этой ночи вместе со мной! И немного фото процесса. В этот раз технически всё было на порядок лучше в плане установки) Но я начинаю подозревать, что мне нужно блюдо побольше размером.


 
У меня с утра, после пробуждения, были весьма интересные ощущения. Как после хорошей качественной чистки, почему-то. Многие образы отошли на задний план. Такое чувство, что от тревожащих меня проблем прошло несколько месяцев. И люди спорные в восприятии...как из прошлой жизни

Я сама не ритуалила, по причине лёгкой погодной простуды и небольшой температуры) Рано спать улеглась)))

Но вот такое интересное ощущение с утра. И очень сильное.
 
Назад
Верх