Саморазвитие. Открытая фокус-группа

Смотрю людям в глаза, рассматривая радужку. Нет, мой взгляд и раньше то не все выдерживали (что люди, что звери) и отводили взгляд, а сейчас так ещё быстрее отводят, а мне аж хочется подойти и за подбородок взять и заставить смотреть их мне в глаза.
Слушайте, немного не по теме... Выше писала про бабочку, которую хотела увидеть в течение 48 часов (они истекли сегодня в 7:30 утра). Я писала, что увидела, но брошь, а сейчас шла ( у нас резко с -9 до +5 потеплело), и я увидела настоящую ( только мертвую бабочку) на дороге, а вчера видела кучу нарисованных бабочек..
Вот что сила мысли делает.
Александр, простите, что малость не по теме😊
 
Делала задание № 18. Книгу выбирала в интернете (ну чтобы совсем незнакомая), тыкнула на обум. Засекла время, сижу читаю, понимаю, что таких совпадений не бывает в жизни.... а может бывает... кто знает.
В общем, имя героини - совпадает с мом, героиня летит на отдых (у меня тоже в конце мая билет на самолет на отдых), героиня также обожает некоторую еду, как и я. Кроме того, в книге фигурирует фамилия, которая мелькала в моей жизни (и это не обычные фамилии) :unsure:
Подумала конечно, чем же могла закончится книга, теперь интересно по факту как все в книге закончится.
Александр, пока же нельзя смотреть окончание книги?
 
Делала задание № 18. Книгу выбирала в интернете (ну чтобы совсем незнакомая), тыкнула на обум. Засекла время, сижу читаю, понимаю, что таких совпадений не бывает в жизни.... а может бывает... кто знает.
В общем, имя героини - совпадает с мом, героиня летит на отдых (у меня тоже в конце мая билет на самолет на отдых), героиня также обожает некоторую еду, как и я. Кроме того, в книге фигурирует фамилия, которая мелькала в моей жизни (и это не обычные фамилии) :unsure:
Подумала конечно, чем же могла закончится книга, теперь интересно по факту как все в книге закончится.
Александр, пока же нельзя смотреть окончание книги?
Задание же на развитие фантазии и мышления) И цель в конце задания тоже была) Но никто не запрещает прочитать и узнать, что написано в книге. Но лично я бы написал свою историю)) Совпадения не должны нас к чему-либо вынуждать. Тут, если разобраться, можно отдельную статью написать о подобных совпадениях и как их правильно расценивать)
 
Небольшой вопрос к тем, кто выполняет задания. Какой тип заданий вызывает наибольший интерес и почему? Какие бы задания вы хотели увидеть?
 
Задания, которые заставляют что-то изменить в своей жизни (например, мелодию звонка))) , С удовольствием искала зеленых, камешек. Отвлекает от постороннего. С камнем теперь дружу)
Мне нравились задания, которые выполняются "между делом". Они здОрово отвлекали от работы и давали отдохнуть, моему мозгу так точно)))
 
Добрый день, Александр. Я выбираю задание по внутреннему чутью, если можно так выразиться. Читаю задания, и выбираю то, что пришло мне в голову (не от того, что легче/сложнее/интереснее и т.д., а просто в голове что - то щелкает - "это").
Для меня интересно было выискивать зеленых, потом голубые девичьи ноги.
Тяжко было считать шаги , но в каком плане тяжко: после того, как закончила с данным упражнением еще долго продолжала считать шаги на бессознательном уровне, потом осознавала, что считаю - и прекращала счет, и длилось это очень долго.
Понравилось упражнение с водой (понимаю, что вода впитывает в себя информацию)- до сих пор делаю его, наслаждаясь и представляя, как получаю то, что желаю себе.
Понравилось читать и додумывать.
Не смогла сделать с камнем - не могу поднять ничего с улицы, взять это в руки - брезгую.
Понравилось смотреть людям в глаза и понимать, что таким образом "залезаешь им в душу", при этом понимаю, что им прямо не комфортно под моим взглядом.
Хотелось бы увидеть задания на .... не знаю, вроде и на остановку ВД было, на притяжение желаемого было, на программирование было (на мой скромный взгляд)... Может на развитие способности видеть то, что не видимо глазом (может конечно и было, но лично до меня это не дошло)☺️
 
Назад
Верх