sergey, развод конечно, настоящий приворот дорого стоит, а эта будет вытягивать понемногу постоянно, известная схема, постоянно будете ей материалы докупать.
 
прошу только средства на дорогостоящие материалы и ингредиенты для вашего обряда
Меня всегда интересовали эти дорогостоящие материалы и ингредиенты для обряда :) Обычно практик и не уведомляет и не ставит в известность об этом. Зачем? Только для одного, материалы использованы - а мне лично вы ничего и не платили, я работала бесплатно.
 
Нет выбора в Тюмени.
Сергей извините, а что Вы сделали, что бы найти? Кроме дискуссий на страницах форума о том, что все плохо и выхода нет. Это не сарказм, вполне серьезный вопрос. Поймите, если только говорить, сдвигов не будет, нужны действия, посещения, общение и так далее.
 
бесплатно никто не работает, это разводилка. Люди клюют на бесплатное.
 
sergey, знаете, если найти долго не удается, значит высшие силы "отводят".
 
Я ищу. Нашел этот форум например!
Я до этого обошел гадалок штук 30 + нашел магов человек 5 в Нефтеюганске, Нижневартовске, Ханты-Мансийске, сейчас в Тюмень приехал на НГ. только найти форум это самое простое.
 
Недавно была похожая ситуация с моей соседкой! Кратко: Без объяснения причин ушел от нее муж, она сейчас беременна 8 месяцев+дочка 2,5 года, в общем оставил без средств на содержание беременную жену и дочь. Ну естественно она была мягко говоря "в коме".... Любит его безумно, а он не возвращается. Нашла в нашем маленьком городе женщину-"ведьму", которая пообещала ей вернуть его за 7 дней... Денег тоже вроде ей и не надо, сколько сможешь, столько дашь. Ну соседку мою это естественно устроило, и тут началась "работа"))) Ей наказали принести марли 100 метров(!!!), нити какие-то, там еще что-то. Потом сказали, свечи нужны иерусалимские, которые стоят 3 тыс. 1 шт., а их тоже нужно "миЛЬОН" штук....и только тётя ведьма знает, где их найти, у кого купить и на это ей нужны деньги. А потом ей понадобился ЧЕРНЫЙ ЖИВОЙ ПЕТУХ)))))))))))))))))), учитывая, что мы живем на Крайнем Севере в ЯНАО, у нас земли то нет, живем на болоте с песком, не говоря уже о живности и растительности. Из растений только мох, из животных олени в тундре))) Но тётя ведьма, нашла такого петуха и ей срочно надо за него расплатиться, стоит он 10.000 тыс.руб..... Когда заказчица отказалась от всего этого, то тут начались звонки с угрозами и т.д. Естественно так никто и не вернулся...Беременная женщина морально разбита и убита. Вот такая история. P.S. Я посоветовала ей этот сайт, она должна зарегистрироваться. Возможно, кто-то ее здесь проконсультирует, а возможно и поможет))
 
Snegurka,
Во первых, пишите город откуда вы - так будет проще для общения - ведь фотографии и настоящие имена необязательны, но город то можно же написать.
Второе - Если Мастер обещает сроки - можете дальше не слушать даже - это уже неправда!
В третьих НИКОГДА не надо верить: Ритуал по результату! Денег надо только на материалы! Денег вообще не надо! - это обман - с целью завлечь!
В четвертых Мастер не имеет права угрожать и даже снимать ритуал по той причине, что ему не заплатили или его обманули - если начались угрозы - улыбнитесь - это не Мастер и он вам ничего сделать не сможет!

Если вы пришли к Мастеру - он сделает диагностику -Только Платно - В Ваших же интересах это оплатить - Это необходимо!
Вы обязаны после диагности, ТОЛЬКО после диагностики придти и опять посмотреть как и что можно сделать в Вашей ситуации! Диагностика дает ответ, какой ритуал сделать именно в Вашем случае! Если нет Диагностики, Вам не поможет тот ритуал который Вам предлагают! Диагностика это ответ на вопрос как работать с этой проблемой!
Обязательно после Дигностики, спросите Мастера Магии, какие ритуалы будут проведены для достижения желаемого результата, сколько они будут стоять, какие артефакты могут понадобится! Если вам говорят, только купите тысячу свечей - смело уходите!

Пишите, отвечу на любые вопросы касаемо Магии - тут я не для того, что бы делать какие либо ритуалы - я практик с большим стажем и здесь я лишь для того, что бы помочь вам сориентироваться и помочь советом и направлением в Мире Магии.
Еще раз пишу: Услуг я не буду оказывать! Писать в личные сообщение НЕ НАДО!
 
Видящая, спасибо за ответ! Все ваши строки, я обязательно процитирую своей знакомой)) Это не моя ситуация, тьфу-тьфу-тьфу)) Она здесь зарегистрируется и в этой теме спросит у вас совета! Спасибо)
 
Snegurka, Город может понадобиться если к примеру найдутся люди из вашего города и увидев вас могут вам же подсказать кто в вашем городе делает те или иные обряды - это прежде всего удобно вам.
 
А вот такая ситуция: нашла я мастера. Сделали дивгностику. Она сказала, что в моем случае, приворот не нужен. Все можно наладить мягкими методами. Я делала так, как она сказала. Рекомендации все выполняю. Звоню ей на десятый день, как сказано, договориться когда приходить на просмотр. Она мне задала вопрос: не вернулся ещё? Говорю: нет, а что, уже должен? Ответ: по всем прогнозам, да!
Вот верить или не верить человеку? На просмотр пока так и не сходила, сижу с температурой. Вдруг карты врать будут или еще что. Да что то и идти особо не хочется, если честно. Вдруг просто разводит на деньги обещаниями?
 
Последнее редактирование модератором:
Звоню ей на десятый день
Я надеюсь, что вы тролль. 10 дней прошло, а вы уже всем рассказали о работе... За 10 дней я лично тоже вряд ли кому-то кого-о верну. Это еще не срок. Вместо того, чтобы ждать, вы рассказали и сбили работу. А виноват будет конечно же мастер!
Вдруг просто разводит на деньги обещаниями?
У вас оснований нет обвинять человека в таком. Никаких рекомендаций вы не выполняете, вы растрезвонили на весь свет о ее работе, которая теперь точно не сработает. Ну и что, что она на картах увидела встречу. Она могла состояться и несколькими днями позже, карты что, точный прибор, может надо было еще и секунды назвать? Я ведь правильно поняла. что {оскорбление} со скрина не имеет отношения к мастеру и это другой? Не дайте боги никому такого клиента....
 
Рьяна, уже в который раз ловлю себя на том, что у нас мысли сходятся)

Алёна73, а знаете, что Вы просто находка для шпиона! =D
 
Рьяна, зря вы на меня так накинулись. Я пока никого не обвиняла ни в чем. Это просто попытка понять стоит или не стоит доверять. Вы мне конечно можете на это ответить, что пока до конца не дойдешь, не узнаешь. Но ведь конца то еще не видно, а время уходит. Просто я уже не смогу к другому человеку обратиться, если человек будет давать мне надежду на счастливый исход, тянуть деньги. Как тут просто во всем разобраться? Когда тебе говорят надо купить то и то, а зачем, не говорят. И даже на просмотр принести не говорят. Я просто уже сама во всем запуталась.
Вы же наверняка объясняете своим клиентам, для чего необходимы те или иные материалы, если просите их что то купить самим.
Я простой обыватель, не знаю как себя вести в подобных случаях. Тем более мне принципы своей работы, она не объясняла. Просто на самом первом приеме спросила, как я ее нашла и куда еще обращалась. И сказала, что бы к той не ходила и к той не ходила. После них все ко мне лечиться приходят.
Изучив этот форум, пообщавшись в интернете с такими псевдомагами, как на скрине, просто уже мысли полезли в голову, вдруг и эта тоже разводит. Как определить то? Вот Вы практик. Я думаю, Вы не обвиняете своих других коллег в чем то нехорошем. Или это борьба за клиента такая?
Ну и если человек все таки делает свою работу честно, то как какая то болтовня в интернете может чему то навредить?
Вы только не накидывайтесь сразу, а просто объясните.
Еще раз повторю, что я пока никаких обвинений ни кому не выдвигала. Просто хочу хоть немного понять, можно доверять человеку или нет. Пускай первый блин будет комом, начать заново никогда ведь не поздно.
 
Рьяна, зря вы на меня так накинулись.
Я не накинулась, я посочувствовала практикам. Представьте, варится суп. Женщина рассчитывала сварить быстрее, но не рассчитала времени и доварить за 30 минут не успела. Предыдущую выгоняют, зовут другую - доварите. Та не знает, что планировала предыдущая, что уже положено, чего еще нет. По ингредиентам на вкус примерно пробует, пытается что то доварить, тут ее тоже выгоняют зовут третью. та со своим вкусом, плюс ей показалось, что это борщ, а не щи. И своих ингридиентов туда намешала. После четвертой будет не суп, а черти что. Все четверо шарлатанки или хозяин кухни не прав? Сравнение глупое, но с воздействиями вот именно так. Плюс надо понимать, что нельзя никому рассказывать, иначе обряд не сработает. Тут вы сама рассказали и работу сбили.

Вы же наверняка объясняете своим клиентам, для чего необходимы те или иные материалы, если просите их что то купить самим.
Не всегда. А если я этим раскрою всю обрядовую часть? А этот обряд мой родовой, никому передавать его не планировала? А тут придется рассказать всю обрядовую часть (дескать, а эту свечу я на могиле зарою, потом выкопаю, а эту веревку на дуб повяжу и т.д.). Может, это тайна моя и ни за какие деньги не продам этот обряд. Ну как вариант.
Тем более мне принципы своей работы, она не объясняла.
Хирурги тоже порой режут, не особо объясняя какой и зачем они сейчас инструмент взяли.
Вот Вы практик. Я думаю, Вы не обвиняете своих других коллег в чем то нехорошем.
Опять пример. Ко мне женщина обратилась, рассказывала, как ей посоветовал один юный магуй в кладбищенскую землю крови своей накапать. Для похудения. Теперь ей кошмары снятся и она вечно мерзнет и куча болячек повылазило. Знающие поймут - к ней мертвяк подселился. Представляете, ну как в фильме ужасов, за ней покойник теперь таскается. Можете не сомневаться, я про того "коллегу" наговорила ей много нехорошего и даже неприличными словами.

Ну и если человек все таки делает свою работу честно, то как какая то болтовня в интернете может чему то навредить?
Может! Основы магии - Вера, Воля, Воображение, ТАЙНА. Обряд - это таинство. Никто не должен знать, пока обряд полностью не раскрутится. Иначе сорвется весь обряд. Или результат будет очень слабым. Или вообще не таким, какой заказывали. Вот то, что она вам этого не объяснила это да - ее косяк.

Пускай первый блин будет комом, начать заново никогда ведь не поздно.
Вас тоже жаль и ваших денег. Надо одного мага выбрать и с ним работать до результата. И доверять. Терпеливо подождать, если даже прошло не 10, а 30 дней. Но вот если уже второй месяц результата нет, а обещали за 10 дней, тогда надо задуматься. Возможно, вам самый первый практик все бы доделал как надо, если бы вы чуть подождали. А так - потратились аж на 4-х.
 
Согласна с Рьяной магия -это таинство, раз уж доверились мастеру так не трендите я имею ввиду не рассказывайте никому,мастер не обязан доводить до клиента свои методы,тем более если они у него рабочие, я в контактах много читаю как выкладывают тот или иной обряд,но не верю ,что он рабочий,да и энергия тут нужна чтоб провести тот или иной обряд,я сама училась в магическом ордере 2 года только он темный,поэтому не захотела продолжать учится, поняла это не мое, здесь такая энергетика нужна, это не просто варишь суп в перерыве побежал на пустырь прочитал заговор и Опа- он сработал,такое не бывает, чтоб провести обряд иногда и голодать надо и отказаться от обычных условий я имею ввиду общение с друзьями и смотреть телевизор ,чтоб набрать энергию,так что такое магия знаю не понаслышке. Это очень большой труд мастера и если он взялся за вашу ситуацию ,молчите и придерживайтесь тех правил что вам было сказано.
 
Возможно, вам самый первый практик все бы доделал как надо, если бы вы чуть подождали. А так - потратились аж на 4-х.
Ну слава богу пока на 4-х не потратилась. Пока это у меня первый опыт. Спасибо за доходчивый ответ. Буду учиться.
 
Назад
Верх