Я надеюсь, что вы тролль. 10 дней прошло, а вы уже всем рассказали о работе...
Это еще не тролль, есть такие, что как только приворот закажут в этот же день собирают подруг и празднуют выполнение ритуала. Лично знакома с одной такой. Потом ее подруги к нам приходили, рассказывали откуда узнали, ужжжссс..
 
Далеко за примером ходить не надо, недавно девушка написала, что хочет вернуть деньги, после приворота по ее словам прошло 2 недели!!!!
Ужас. Не приведите боги таких клиентов. Я б наверное, деньги вернула и оставила все на суд Высших сил. Таким обычно неслабо прилетает.
Я вообще уже такую тактику для себя давно избрала. Никому особо не мщу вообще. Порчи редко - на заказ. Прилетает жестко виновным. Но у меня покровители, помощники и т.д. У обычного человека такое не прокатит, надо Высшие Силы будет в суде просить, проводить обряд.
 
Таким обычно неслабо прилетает.
Я вообще уже такую тактику для себя давно избрала
Даже если не прилипает, практику вернется обратно затраченная энергия, вместо одного клиента - 5 придет, здоровье улучшится или еще какой бонус.
 
А что бывает с такими заказчиками, кто так делает? Им за это бывает "прилетает" назад бумеранг? Есть такая знакомая, я про нее уже писала, всем расскажет сначала, как и где сделала приворот, потом бегает кричит и обвиняет практиков, не работает у нее ничего.
Мне вообще кажется она душевно больная, либо в ней бесы сидят. Недавно она начальнику соль насыпала в чай, сначала думали кто, зачем, потом оказалось на кухне в компании ведется запись. Оказывается она не только соль сыпала, сделают сотрудники чай, она извините за подробности вытаскивает тампон и окунает им в остывающий чай, пока они отлучились на перекур. Так что аккуратней с сотрудниками на работе, бывают крайне неадекватные личности попадаются, могут и порчу сделать и эксперименты ставить над коллегами, а потом удивляемся откуда взялась порча через кладбище, вроде и не делала никому ничего плохого.
 
Ужас какой, опасаюсь всех как иголку нашла. Коллеги это те ещё змеи.
 
Жесть. Это вашей «окунальщице» повезло, что у коллег защиты видимо нет. А то бы прилетело обратно. В моем случае соседка по кабинету за такие эксперименты на два месяца в больницу загремела.
 
Жесть какая про тампоны.. сразу вспомнила анекдот про вампиров.
Сидят 2 в баре для вампиров. Один заказал свежей крови младенца пол-литра , а другой говорит: « Мне кипяточку чашечку». Друг на него выпучил глаза и говорит, что мол ты же вампир, какой тебе кипяточек??
А тот достаёт женскую использованную прокладку из кормана.. «пожалуй заварю чайку»...
 
@Видящая, Здравствуте ,перечитал форум , я знаю что вы не делаете привороты больше . Но у меня сложная ситуцация , возможно там не приворотом можно будет обойтись , помогите пожалуйста , сделайте диагностику .
 
Назад
Верх