Regina

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Маги и гадатели, помгите, помагите вернуть люимого!
Я вся уже извелась измучилась. Плачу третий день уже, звоню ему, он сбрасывеет, подруги говорили что был дома а я пришла он не открыл. Убегает от меня, в городе шла увидела через дорогу он. Я ему кричу машу, он как будта не увидел пока светофор ждала как растворился! Я смешливая вабщето но сейчас хоть на стену лезь, ничего не могу поделать, куда идти, кто поможет. Нашла его фотография, еще вместе когда были сделала на память. Думаю может еще вернуть. Сделать приворот на любовь по фото ево? А кто возьмется не знаю. Есть тут такие кто нещасную любовь мою поможет вернуть? Боюсь что он найдет себе другую и меня вобще забудет раз уже убегает. Пишу ему пишу смс, молчит, игнорит. Я тоже хотела игнорить, но плачу и пишу. Помогите, я фото пришлю кому нада, только приворотите его ко мне обратно!
 
Regina, вам сперва надо делать диагностику ситуации, чтобы понять причину, почему все так, может просто не судьба, может есть причина какая -то, может есть препятствия отношениям и т.д.
Все это сначала надо просмотреть и только потом можно судить о том, что вам поможет.
Приворот это всегда крайняя мера, это самый жесткий вариант возврата отношений, не надо сразу кидаться в привороты, возможно в этой ситуации можно помочь более мягким образом.
Если вы хотите получить помощь, выбирайте специалиста в личных кабинетах и пишите ему.
 
Пришлите фотографии, в раздел нужна помощь, посмотрим, что у вас происходит, если не все так плохо, то вполне возможно поможем.
 
Regina, вам сперва надо делать диагностику ситуации, чтобы понять причину, почему все так, может просто не судьба, может есть причина какая -то, может есть препятствия отношениям и т.д.
Все это сначала надо просмотреть и только потом можно судить о том, что вам поможет.
Приворот это всегда крайняя мера, это самый жесткий вариант возврата отношений, не надо сразу кидаться в привороты, возможно в этой ситуации можно помочь более мягким образом.
Если вы хотите получить помощь, выбирайте специалиста в личных кабинетах и пишите ему.

Я не знаю, как выбрать? Может кто меня выберет наоборот? Я ему опять звоню ничего. Мама говорит Бог отвел...А я не могу, чкствую он моим дожен быть и все. Раньше дннь без нево не могла провести, теперь живу как в пусмтоте, ничего не радует. Мягким образом это как? Будете меня отговаривать, говорить что дура? Да пусть дура даж, но второго такова мне не увидать!

- - - Добавлено - - -

Пришлите фотографии, в раздел нужна помощь, посмотрим, что у вас происходит, если не все так плохо, то вполне возможно поможем.

Вам мои прислать или и его и мои? У меня есть я писала, куда прислать? Скажете он меня любит или нет и если не любиткак его ко мне вернуть? Я ему все сделаю, для него жить буду, аде подружек не хочу видеть только бы он вернулся ка мне! Скажите куда отправитб? Вместе жалко нету, может это знак что он и сфоткаться со мной не разу не сфоткался?
 
Я не знаю, как выбрать? Может кто меня выберет наоборот? Я ему опять звоню ничего. Мама говорит Бог отвел...А я не могу, чкствую он моим дожен быть и все. Раньше дннь без нево не могла провести, теперь живу как в пусмтоте, ничего не радует. Мягким образом это как? Будете меня отговаривать, говорить что дура? Да пусть дура даж, но второго такова мне не увидать!

- - - Добавлено - - -



Вам мои прислать или и его и мои? У меня есть я писала, куда прислать? Скажете он меня любит или нет и если не любиткак его ко мне вернуть? Я ему все сделаю, для него жить буду, аде подружек не хочу видеть только бы он вернулся ка мне! Скажите куда отправитб? Вместе жалко нету, может это знак что он и сфоткаться со мной не разу не сфоткался?

ну при чем тут дура или не дура. У всех бывают такого рода проблемы и когда мы влюбляемся мы все дураки. Просто есть более мягкие способы и они всегда лучше жестких.
Есть раздел на форуме "личные кабинеты", выбираете там практикующего, который вызывает больше доверия, и пишите ему.
 
Вот мне кажется, вам, Регина нужно для начала успокоиться, а потом ведь вы сами с Алтая, а где как не там у нас самые сильные шаманы, ведуны и знахари. Ну не поверю я, что вы среди своих знакомых или среди знакомых своих родителей не сможете найти достойного человека, который вам поможет. Я в свое время ездил издалека к вам на Алтай, но у меня вопрос касался серьезных проблем со здоровьем. Помогли, правда пришлось там пожить 21 день, зато теперь я здоров. А уж в вопросах приворота думаю вообще нет проблем, только хорошенько подумайте перед тем как это делать - вы уверены в том, что вы этого хотите? Задайте себе этот вопрос.
 
Регина, если вы хотите вернуть своего парня, то вам нужно приложить определенные усилия, а не сидеть и не ждать пока вас кто-нибудь выберет. Откуда вы можете знать, что выберет вас достойный знающий мастер, а не {оскорбление}. Это с одной стороны, а с другой стороны вам нужно пообщаться с мастером лично, обсудить все нюансы ситуации и, может быть действительно лучше ничего не делать, а оставить все как есть. Может быть это просто не ваш человек.
 
Вот прочитала обо всех ваших страданиях и задумалась, а может быть ваша мама права как никто, может быть это просто не ваш человек. Для чего вам прибегать к магическим ритуалам, если он вас не любит и не ценит, последствия то могут быть совершенно непредсказуемые. По моему у вас это чисто эмоциональный взрыв и эгоистические нотки, что все пошло не так как вы задумали. Но, в принципе, приворот на фото не самый сложный ритуал в магии.
 
Моя знакомая делала приворот на любовь по фото и в принципе все сложилось так как ей хотелось. Парень к ней вернулся, они поженились, но через год после свадьбы он начал выпивать. Чем дальше, тем больше, на сегодняшний день - это уже практически законченный алкоголик, а ведь был достаточно успешным в карьере и подавал очень большие надежды. Теперь он ей самой не очень-то нужен, но деваться некуда. Ей посоветовали обратиться к мастеру, который делал приворот и, может быть, даже снять его, а она боится, что станет еще хуже, так теперь и мается.
 
Мне кажется, что опасность приворота на любовь по фото, как раз в том, что как правило за этой услугой обращаются девушки в эмоционально возбужденном состоянии. Они даже не всегда обращают внимание на то, что мастер неоднократно возвращает их к вопросу, действительно ли они твердо уверены в том, что хотят провести этот ритуал. И зачастую бывает так, что девушки через какое-то время устают от этих отношений и находят себе другую кандидатуру для обожания, а ведь привороженный человек никуда не девается и избавиться от него бывает гораздо сложнее, чем приворожить. Так что думайте перед тем как делать.
 
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста вернуть любимую.
Неделю назад ушла без объяснения причины
 
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста вернуть любимую.
Неделю назад ушла без объяснения причины

выбирайте мастера в кабинетах и обращайтесь, вам помогут

- - - Добавлено - - -

Мне кажется, что опасность приворота на любовь по фото, как раз в том, что как правило за этой услугой обращаются девушки в эмоционально возбужденном состоянии. Они даже не всегда обращают внимание на то, что мастер неоднократно возвращает их к вопросу, действительно ли они твердо уверены в том, что хотят провести этот ритуал. И зачастую бывает так, что девушки через какое-то время устают от этих отношений и находят себе другую кандидатуру для обожания, а ведь привороженный человек никуда не девается и избавиться от него бывает гораздо сложнее, чем приворожить. Так что думайте перед тем как делать.

совершенно согласен, лучше семь раз подумать и не сделать, чем сделать не думая
 
Markus, что вам мешает обратиться? Обращайтесь к любому практикующему лично, зачем об этом спрашивать на форуме.
 
Мое мнение типичный развод. Я прав? Цитата:

"Я могу провести древний обряд в течении ночи, в него входит сильное заклинание, которое набирает силу в течении 5-7 дней. По истечении этого срока она будет с вами раз и навсегда. Сразу после обряда начнется ощутимое воздействие. Она будет думать только о вас, вы будите ей сниться и она будет вспоминать теплые моменты с вами. Через 2-3 дня она захочет встречи, настоящей встречи. Вам нужно будет вечером перед обрядом взять любой парный предмет. Идеально походит обувь(обувь может быть ваша). И связать две его части красной лентой. В таком виде положить в коробку или пакет и спрятать на 7 дней где-нибудь подальше от лишних глаз дома.

Я готова уже сегодня провести обряд, если будут средства на материалы. Обряд полностью провожу я, от вас требуются только небольшие действия, которыми вы его усилите. Денег за свои услуги не беру, прошу только средства на дорогостоящие материалы и ингредиенты для вашего обряда. В вашем случае это 4870 рублей, обряд проходит за одну ночь, поэтому сумма не такая уж и большая. Если готовы продолжать сегодня, то я начинаю подготовку, и скажу как передать мне средства на материалы."
 
Лаконично как, чувствую руку грамотного психолога :) А почему денег не надо? Почему только деньги нужны на материалы? Цель купить материалов?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх