Можно ли сделать приворот самостоятельно?


  • Всего проголосовало
    51
Уж 30 лет прошло, сейчас для меня откат это максимум головная боль. Мне не нужно было обращаться к специалистам, я становилась на путь, и должна была через это пройти.
 
Zena, ну еще не забывайте что форум у нас эзотерический и много людей приходят, которым интересна эта тема и она желают сами пробовать.
 
Zena, ну еще не забывайте что форум у нас эзотерический и много людей приходят, которым интересна эта тема и она желают сами пробовать.
Конечно не забываю + много ритуалов выложено, любой может себя попробовать в роли практика :)
 
Обычно когда у людей начинаются проблемы (в разных сферах) начинают больше верить в магию.
 
Добрый день. подскажите пожалуйста сильный приворот на любовь, вернуть любовь девушки
 
Добрый день. подскажите пожалуйста сильный приворот на любовь, вернуть любовь девушки
Нет самого сильного приворота, есть люди сильные, которые из этих приворотов делают сильные и мощные результаты.
 
Нет самого сильного приворота, есть люди сильные, которые из этих приворотов делают сильные и мощные результаты.
Постоянно слышу про Самый сильный приворот. Народ настолько не осведомленный о том как работает магия, что считают главное это текст самый сильный, остально не играет роли, да и никто не хочет заморачиваться, работать например над местом силы, все хотят с самыми малыми вложениями получить максимальный эффект.
 
стоянно слышу про Самый сильный приворот.
как обычная реклама работает. Люди желают чуда, а не логики, если бы искали логику - мало бы кто обращался.
Обычно приворотный путь начинается именно с этих "сделаю самый сильный"
 
Назад
Верх