Можно ли сделать приворот самостоятельно?


  • Всего проголосовало
    51
Я работаю с энергетикой и изучала эзотерику и мне видны увы все причинно-следственные связи, поэтому я не про конкретный пример рассказала, а какие последствия бывают, а таролог потом их разгребает...На всю жизнь можно, но потом тот кто привораживал сам теряет интерес к объекту и в результате две несчастные судьбы живут под одной крышей.
 
Прочла, спасибо за репост, интересная история у Вас...но это история когда из двух зол выбирают наименьшее, поэтому приворот скорее во благо пошел чем во вред...но все равно потом бы это все отчитать бы надо...я знаю случаи когда под приворотом отношения завязались, а потом он уже и не нужен, его лучше снять. Приворот сделанный профи никогда не отражается на чем-то другом кроме отношений. Это "кривые" привороты и на деньги и на здоровье повлиять могут. Так что нет одной пилюли для всех, каждый случай индивидуальный, чему пример и ваша история.
 
Последнее редактирование:
#Ирина, Положа руку на сердце, я этой темой занимаюсь очень давно и очень интенсивно, только одной темой - приворот. Мне интересна именно эта тема, была, остается и будет интересовать меня. Для ее изучения, я потратил достаточно много времени, были и встречи и перелеты в другие города и поездки по деревням и так далее, я посетил очень много людей которые этим занимаются, так же была проведена аналитическая и статистическая работа по клиентам кто обращался за данной услугой к магам или гадалкам. И могу Вам сказать, что все то что пишут и говорят о привороте, мало имеет общего с действительностью. Я серьезно. И по поводу Приворота, для меня есть человек, который разделяет мои взгляды на этот ритуал - это Рьяна - практикующий Чёрный Маг.
 
Последнее редактирование:
Я глубоко не анализировала именно эту тему, ко мне клиенты идут с различными проблемами и могу сказать, что примерно один из пяти с какой-нибудь программой, будь-то приворот, родовая магия или специально делалась...но кроме этого есть еще и спонтанные негативы (когда человек с сильной энергетикой тебя костерит) и кармического происхождения. Так что эта тема и заставила меня заняться заговорной магией, уж слишком много всего в нашей жизни лишнего, а защитить себя, родных и близких людей всегда и всем хочется. Поэтому с удовольствием в дальнейшем по теме магии буду делится именно рабочими заговорами и ритуалами. Тарологу проще понимать что рабочее, а что нет. А единственная магия из всех - заговорная не дает обраток, так как проходит фильтры высших сил.
 
сделать приворот могут лишь единицы из тысячи, ибо для этого надо
1)обладать особым складом ума, характера и мировоззрения ( сможет ли обычная женщина ночью пойти на кладбище что то прикапывать или призывать заговором мертвых? )
2)способностями к контакту с Силами
3) сильной энергетикой
4)знаниями как все сделать правильно ( достаточно большой объем знаний)
 
#Ирина, никогда не слышала что есть заговорная магия ,расскажите в чем отличие от ритуальной магии?

- - - Добавлено - - -

Сергей, я вот не пойму действительно,столько читала кто делал приворот на мужчину в итоге разлюбливал? от чего это происходит не понимаю может маги расскажут,будет интересно узнать
 
Моё мнение приворот сделанный самостоятельно, чаще всего не срабатывает или будет действует не так как хочет человек. Недостаточно, просто взять готовые инструкции из интернета или книг и провести ритуал. Для успешной магической практики нужно, что б магия стала частью вашей жизни.
 
Полностью с Вами согласна.Обыкновенный человек никогда не сделает правильно приворот,а если и сделает,то в любом случае пойдет что то не так. Моя знакомая делала сама приворот,потом очень сильно пожалела об этом,что у нее конечно произошло,она не рассказывает,но настоятельно советует всем обращаться к профессионалам.
 
Обыкновенный человек никогда не сделает правильно приворот
Обычный человек может изучить достаточно тему, чтобы выполнить приворот правильно, главное цель. А вот получится ли у него - это зависит от связи с задействованными Силами и личного потенциала.
 
Обычный человек может изучить достаточно тему, чтобы выполнить приворот правильно, главное цель. А вот получится ли у него - это зависит от связи с задействованными Силами и личного потенциала.

в теории да, но далеко не каждый. Например взять живопись, нарисовать картину может любой человек, у кого то это будет палочки и кружочки, а у кого то на уровне настоящих мастеров( есть такие самородки) - и это всего лишь живопись, а магия куда сложнее.
 
Кудеяр Чернокнижник, я поэтому и оговорила - а получится ли, даже если ритуалы провести правильно.
Конечно, магия это наука. Вот сколько людей, прочитав слова заговора, сразу начинают его исполнять. Без защит, без подготовки - Вот слова, а что, их еще и наизусть выучить надо? да что за ерунда, я по бумажке прочитаю и меня все получится - я же крут!
Ну правда, так же и есть)
 
Вот сколько людей, прочитав слова заговора, сразу начинают его исполнять. Без защит, без подготовки
Как правило есть профильные форумы, наш например, где все это описано, не всё, но по крайней мере основы тут есть все точно. Я не зря задал вопрос Кудеяру, как он ведет обучение. Из этого следует, что можно научится, основным приёмам, можно спросить практика, можно поехать и попробовать свои силы. Если не пробовать, то конечно ничего и не получится. А пробовать надо я считаю. И мне удивительно, что так мало людей что-то делают, все хотят что бы кто-то за них что-то сделал и решил. Еще больше удивляет, что те кто не имеет финансов для оплаты, так же стараются ничего не делать, это удручает.
Мне вчера пришло письмо, от одной участницы, она мне рассказала свою историю и слезно просит исполнить то, что она хочет, а вот сама она ехать никуда не хочет, лишь просит все сделать бесплатно - ну как так? Хотим вернуть мужчину и ничего для этого не хотим делать? Я не знаю конечно, что за менталитет такой. Почему так? Как объяснить людям, что просто так не бывает?
 
Последнее редактирование:
Хотим вернуть мужчину и ничего для этого не хотим делать
да, а еще никогда не задумываться, а в чем причина, что мужчина ушел, всегда ведь кто-то виноват, а даже если опять вернется, опять ничего не делать, чтобы этот мужчина хотел по собственной воли и любви всю оставшуюся жизнь прожить вместе и состариться. Лучший выход - заплатил деньги и приворожил. Или вообще без оплаты. Просто так, ну что же это за мастера такие, что хотят оплату вперед? Шарлатаны, конечно. Настоящий мастер просто так должен привороты лепить всем, кто к нему обратится. И еще и порчу на соперницу.. ибо нечего на чужих мужиков зариться! И порчу пусть бесплатно наводит, а если денег просят, так мастер не проникся моей слезной историей и души у него нет. И все как будто таким обязаны, такие несчастные, безвольные... брошенные... их жалеть надо, делать все за них.

Как объяснить людям, что просто так не бывает?
Ни как. Жизнь сама таких учит.
 
И вот что мне написать в ответ: "Уважаемая N - извините, но у меня есть и другие дела, намного более интересные, чем ездить по кладбищам и делать Вам то, о чем сам имею только представления по общению на форуме и моим личным экспериментам. Так же мне не понятно, каким образом мне должно быть это интересно, если для поездки и для самих обрядов мне требуется заехать в магазин и оплатить то, что будет использовано для ритуала, так же мне нужно оплатить бензин для автомобиля, заплатить за платную парковку и проведение ТО. Так же мне нужна одежда в которой я поеду на кладбище. Так же мне нужно время, для подготовки и проведения этой работы. И вы как я понимаю за все это платить не хотите, я должен сам за всё это заплатить и всё сам сделать?" Прям сложнопредставить, что я такое смогу написать, это же в голове не укладывается. И она ждет, что я все это сделаю? Счас моск лопнет.

У меня изменилось отношение к Магам и Гадалкам, я сейчас считаю иначе, ранее я считал, что многие из них много лгут и про клиентов и про сами обряды, что требуются деньги.
И вот начали со знакомой по ее проблеме работать, у нас чисто на материалы ушло порядка, если все посчитать и бензин и поездки по магазинам для закупа и свечи и алкоголь и всякие ленты, иголки, мясо, подаяния нищим, в итоге получилась сумма 7 тысяч на 2 низко-затратных обряда. Если бы мы полезли Выше, то там все 10 тысяч - за один обряд
 
Последнее редактирование:
да, а еще никогда не задумываться, а в чем причина, что мужчина ушел, всегда ведь кто-то виноват, а даже если опять вернется, опять ничего не делать, чтобы этот мужчина хотел по собственной воли и любви всю оставшуюся жизнь прожить вместе и состариться. Лучший выход - заплатил деньги и приворожил. Или вообще без оплаты. Просто так, ну что же это за мастера такие, что хотят оплату вперед? Шарлатаны, конечно. Настоящий мастер просто так должен привороты лепить всем, кто к нему обратится. И еще и порчу на соперницу.. ибо нечего на чужих мужиков зариться! И порчу пусть бесплатно наводит, а если денег просят, так мастер не проникся моей слезной историей и души у него нет. И все как будто таким обязаны, такие несчастные, безвольные... брошенные... их жалеть надо, делать все за них.
Ну людей тоже понять можно, ведь не все имеют представление, что такое магия. Когда ты плохо себя чувствуешь, ходишь, как зомби, никто же этого не видит. Все думают, что поводила руками над свечкой и приворот/отворот сами собой сделались и, естественно, это не стоит таких денег,которые маги просят за свои услуги. Я раньше тоже так думал, пока не понял, что это очень ответственная и серьезная работа. Кроме массы потраченного времени и сил, можно подхватить каких-то сущностей и перенять запросто порчу.
 
Последнее редактирование:
Прям сложно представить, что я такое смогу написать, это же в голове не укладывается.
А почему Вы не можете ей дать такой ответ? Вы ей чем-то обязаны? Люди, по своей природе манипуляторы, если Вы поймались на этот крючок, то отцепиться будет очень сложно. Допустим, Вы для нее проведете ритуал. Она будем Вам писать каждые 3 дня, а когда приворот сработает? а может быть Вам надо провести еще обряды? Может комплекс? а? Ну проведите, что Вам стоит, Вы же уже один для меня сделали, проведите еще один!
Конечно, смотрите сами. Но зачем Вам это надо?
 
Допустим, Вы для нее проведете ритуал.
Да вы что, никому я ничего проводить не собираюсь :) Но пишут и предлагают провести :)

- - - Добавлено - - -

А почему Вы не можете ей дать такой ответ?
Жаль людей, не хочу отвечать грубо и боюсь обидеть. Я же понимаю, что в данный момент человеку плохо и требуется помощь, но меня во всем этом удивляет их невероятная уверенность, что им кто-то, что-то должен, оказать помочь и должен это сделать бесплатно.
 
Объяснить, что услуга как и товар должна быть оплачена очень сложно, просто невероятно. Тем более в сфере эзотерики.

Сергей, я думаю самое безболезненное это будет написать что бы человек обратился к другому потому как вы неуверенны в результате и рисковать не будете ни своей, ни её кармой. Мол опыта и знаний у вас недостаточно.
 
Назад
Верх