Можно ли сделать приворот самостоятельно?


  • Всего проголосовало
    51
просто невероятно
Многие насмотрелись фильмов или Битву смотрели и по их мнению это только махание руками, а еще конфетки можно выложить. Как в видео Новосёловой

 
Последнее редактирование:
Многие насмотрелись фильмов или Битву смотрели и по их мнению это только махание руками, а еще конфетки можно выложить. Как в видео Новосёловой
Черным магом быть оказывается очень просто, накупил конфеток, свечки и маши рукой по 50 т.р. А если интенсивно махать, то можно еще больше заработать))) :D Кому такие видео вообще могут быть полезны...
 
Isengard, тем у кого отсутствует здравый смысл и присутствует ....как бы правильно...не жадность, а прижимистость
 
это только махание руками
Видео посмотрел дважды, я конечно не специалист в магии, но мне кажется, все это полная ерунда и эти двое это делают впервые, либо второй раз. Парень чисто помахать руками пришел и пошептать, Новоселова со свечами делает какие-то кульбиты, ерунда полнейшая. Возможно это для публики сделано, что бы не напугать, может они чего и могут - но это видео - фэйк, на мой взгляд.
 
И Новоселова на наркотиках.
Вот скажите, какой настоящий практик будет употреблять химические наркотические вещества? Все знают, они понижают вибрацию. Задача - повысить вибрации всеми способами, практиками. А героин повышает? нет, он опускает ниже плинтуса. Остается махать руками с большой амплитудой...
 
Последнее редактирование:
Вот знаете, у меня такая история. Я конечно дурочкой была 18 летней и не знаю, что на меня нашло. Особо в то время ничем подобным не увлекалась. Ну гадали в моей семье все женщины на картах, это да, я сейчас с таро упражняюсь, так чисто для себя, но это к делу не относится. Ну так вот. Был у меня в 18 лет бойфренд Миша 23 года. Мне он по большому счету на фиг был не нужен, ну была влюбленность, которую быстро ветром сдуло и я от него особо не скрывала, что наши отношения это просто времяпрепровождение и больше дружба. В один прекрасный день сидела я дома, делать мне было нечего. Свечки у меня были розовые из мягкого парафина, сухоцветы, ладан, нитки и уже не помню что. Сидела я мяла этот парафин в руках и кто-то будто свыше мной руководил, взяла листочек бумаги, написала на нем имя бойфренда, сожгла, смешала пепел с растерыми в порошек сухоцветами, ладана добавила, еще чего-то там, смешала это с воском, слепила сердечко. Убрала его в ящик стола и благополучно об этом забыла. Парень за мной таскался лет семь. Пока я замуж не вышла. Долго потом еще был один, вот буквально недавно только женился и дочку родил. Я иногда об этом думала, не виновата ли я в этом сама. Сердечко то искала, но оно как сквозь землю кануло. Короче, самому, особенно в юном возрасте с такой фигней шутить не стоит. Сейчас в моей жизни большие проблемы, сижу, иногда и думаю, все свои косяки вспоминаю, уже у всех людей, кого вольно-невольно обидела на сорок раз прощения попросила.
 
Satry, Вы знаете, мне кажется все ритуалы которые есть, они так же людям пришли совершенно случайно и свыше и они сделали так же как и вы и потом наблюдали и сравнивали и проводили параллели, а в один из дней пробовали тоже самое сделать для других людей.
 
Людмила Потапенко, ну так для дела наверно приходили ритуалы, а мне малолетке для дурости, причем руки сами двигались, вот что интересно. Но последствия конечно были жесть, не знала как от парня отвязаться, он реально был одержим, хотя может быть я и придумываю, может просто такая первая любовь у него была. Кто его знает
 
Посмотрела это видео где Илона приворот делает,скажу честно не впечатляет,похоже на фейк, а ее помощник вообщем доверия не внушает.
 
Уверена, что в магические дела стоит лезть и заниматься ими, только когда есть посвящение ( в быту люди в институтах учатся , чтобы стать например врачом). Наличие дара еще не гарант успеха. Без основ невозможно все сделать качественно и безопасно. Нюансы и секреты передаются из уст в уста, ни один мастер не станет писать публично секреты мастерства. Как можно лезть в это дело, не зная всего этого ? Играть с такими вещами думаю опасно. Врач дипломированный пусть лечит, парикмахер пусть профессионально стрижет, а магией и колдовством должен заниматься посвященный. Единственное, в наше время в это лезут зачастую люди не совсем сведущие. Даже у мастера могут быть осечки, но наверно мастер то знает как исправить или подправить, новичку это неведомо. Раньше колдуны были очень закрыты от общения, интернета не было. Сейчас много что есть в инете. Лично я бы не стала делать самостоятельно, пошла бы к кому то из практиков.
 
только когда есть посвящение
Я писала, хожу к ведьме, никаких посвящений она не проходила, сама почувствовала силу и само пришло, помогла очень многим - ей так необходимо это посвящение? Я ей передам, но боюсь она меня не поймет.
 
Я писала, хожу к ведьме, никаких посвящений она не проходила, сама почувствовала силу и само пришло, помогла очень многим - ей так необходимо это посвящение? Я ей передам, но боюсь она меня не поймет.

По разному бывает, у каждого практика свой путь и своя история . Только мне кажется не каждый практик будет рассказывать про такое таинство, есть посвящение ли нет. Главное , что бы работало. Бывают ведьмы или колдуны природные, и без посвящения могут много что. Думаю именно они самые сильные. Посвящение нужно тем, что в роду не имеет колдунов или прочих. Один целитель, достаточно сильный в свое время рассказывал, что знания ему передались через предков, приемы целительства, их хранят и кому попало не дают, а вот посвящение штука спорная. Мое мнение.
 
Некоторых родовых, природных тоже посвящают. Некоторые о таком и не слышали. Кто-то будет утверждать, что посвящение не нужно, кто-то, что без него толком ничего не выйдет. У меня есть свое мнение на этот счет, я прошла посвящение. Но главное не это. Главное - результаты. А еще ответственность, трудолюбие. Знаю талантливых практиков, которым все от природы было дано, плюс и посвящения многоступенчатые они проходили. Просматриваешь их - видишь мощь, мне до них как до луны пешком. А некоторые люди приходят от них ко мне по несколько человек, говорят не помог. Я пыталась выяснять - как же так. А практик мне - а что для смертных стараться. Для себя выкладываюсь, для них - лень. И такое бывает.
 
Судя по моей знакомой, которая год убила на возврат парня, самостоятельно делая ритуалы на кладбище - возможно все, было бы желание и возможности. Знакома с ней полтора года, вместе начинали искать магов, потом она стала сама делать, читать форумы по магии, нашла мужчину, тот ее обучал азам работы, он сам не практик, знает только основы и много читает. Но она смогла вернуть мужчину. Вчера с ней встречалась, она говорит, что мужчину то она вернула, но интерес к магии только окреп. По ее словам, все работает, надо лишь не лениться, работать и верить в себя и результат.
 
У подруги знакомая девочка делает только своим друзьям начинала начитавшись форумов. И у ней получается. Обращалась к ней но она отказала. Не хочет делать мне.
Я верю что так же можно почитать и все узнать разобраться и сделать самой Поскорей бы зима прошла и тепло наступило.
 
Вчера с ней встречалась, она говорит, что мужчину то она вернула, но интерес к магии только окреп. По ее словам, все работает, надо лишь не лениться, работать и верить в себя и результат.
Согласна) Я сама так парня вернула, только в результате интерес окреп не к парню, а именно к магии))
 
если бы все могли делать приворот самостоятельно, то все вокруг были бы счастливы. считаю, что самостоятельно ничего не получится, в любом случае необходимо, что бы это делал проффесионал. Вот только найти его сложно.
 
Я по началу такие откаты огребала, что мне казалось что весь мир рушится, это сейчас мне смешно вспоминать, а когда в течении месяца ломаешь одну ногу за другой было не до смеха, это мне за порчи так аукнулось. Сейчас уже конечно все по другому. Но я хочу сказать что в основном а это 90 % случаев приворот не сработает. А про такие привороты как на месячную кровь я вообще молчу, это какая то порча получается.
 
это мне за порчи так аукнулось.
Хоть и не по теме но все же...кто же порчи просто так ставит. У вас или защит не было от откатов и обраток или плохо откупились, вот и добрали здоровьем.
 
Хоть и не по теме но все же...кто же порчи просто так ставит. У вас или защит не было от откатов и обраток или плохо откупились, вот и добрали здоровьем.

По этому лучше обратиться к специалисту....я допустим не готова после самостоятельного ритуала ломать ноги или же руки, а ошибки будут и расплата за них
 
Назад
Верх