Можно ли сделать приворот самостоятельно?


  • Всего проголосовало
    51

Федор

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Вы знаете, у меня когда-то была ситуация, что я влюбился в девушку, но безответно. Она со мной общалась и вроде бы проявляла знаки внимания, но дальше дружеских отношений не шло, а мне, конечно хотелось большего. Я нашел информацию по приворотам и сделал полностью ритуал самостоятельно. И, как ни странно, помогло. Правда мы все равно расстались через два года, но на это были уже совсем другие причины, да и моя любовь остыла. Может быть это был просто не мой человек? А как узнать твои или нет?
 
Я писала, что в это не верю, но по прошествию лет и общению с несколькими уважаемыми мною людьми пришла к другой точке зрения - да, вполне может быть исполнен приворот самостоятельно. Магами не рождаются, ими становятся и определяют свой путь с возрастом. Я так же писала в группе, что у меня есть знакомая, отлично видит, может делать сложнейшие ритуалы, но не занимается этим. Работает в Газпроме руководителем отдела и никакая Магия ее не интересует, несмотря на то, что могла бы помогать людям. Наверное она в свое время она меня и сподвигла на создание группы, ее эта тема интересовала только с гипотетической точки зрения, как практик она не занимается развитием своих способностей, но из-за этого ее дар нисколько не стал меньше, с возрастом даже я думаю сильнее развиты ее способности. Если что-то случилось всегда ей звоню - сразу говорит ответ, как разрешить ту или иную ситуацию. А в молодости мы с ней очень неплохо практиковали и ставили эксперименты, никто и не думал, что какие-то есть способности, да были видения и прочее, но как правило считали это помутнением и проблемами с нервной системой, это сейчас многое открылось и люди стали более менее воспринимать такое поведение как норма, а ранее если ты видишь нечто большее чем другие - прямой путь в псих больницу. В школе у нас был мальчик, разговаривал постоянно с кем-то. Учительница говорила, что это только шизофреники разговаривают сами с собой и слух, а здоровый человек не должен так себя вести, а уж тем более разговаривать вслух. А может быть вспомним детство? Никто не разговаривал с куклами, никто не воодушевлял предметы? Так же и с самостоятельными ритуалами. Есть среди нас те, кто про Магию вспоминает только в сложних жизненных ситуациях, так что исключить, что среди них есть те, кто обладает способностями - как минимум неверно.
 
По-моему, большинство людей, назовем их обывателями, кричат о том, что они в Магию не верят, но как только с ними что-то приключается, тут же бегут к гадалкам, ворожеям, экстрасенсам и целителям. Так что не надо дурить общественность - в Магию верят все, просто некоторые не задумываются об этом пока не клюнет жаренный петух. Кстати, Наталья, относительно вашей подруги, вполне возможно, что она еще не созрела до понимания, что дар нельзя закапывать в себе - это тоже вредно. Придет время и она обязательно станет помогать людям.
 
По-моему, в случае Федора сработала его убежденность и желание притянуть любимого человека к себе. Но, скорее всего вы что-то самостоятельно не учли, поскольку счастье-то продлилось в общем-то недолго. Вот многие не хотят понимать, что те, кто занимается Магией, скажем так, профессионально, не ищут заговоры и привороты в книгах или в Интернете. Как правило им эти умения передаются либо по наследству, либо от учителей и то, что это все работает проверено годами. Я вот смотрела в нескольких книгах заговоры и понимала, что многое недосказано. В какой день можно делать, какая фаза Луны при этом должна быть, какое время суток и еще очень много нюансов, которые вам никто просто так не напишет. Так что, конечно, попытаться можно, но не уверена, что получите желаемый результат.
 
Моя подружка делала любовный приворот самостоятельно, по-моему на кровь, если я правильно помню. У нее все получилось, молодой человек был к ней буквально прилеплен. Вот только со временем н начал выпивать, а когда она захотела с ним расстаться, то это стоило ей больших трудов. Даже когда она уже вышла замуж за другого парня, привороженный продолжал к ней периодически приходить и устраивать скандалы. Может быть она сделала что-то не так или не полностью сделала ритуал.
 
Вот-вот, именно, не полностью сделала ритуал. А позвольте спросить, где она его вообще нашла? В Интернете? Кто же вам расскажет как правильно нужно все сделать. Тем более ваша подружка прибегла к одному из самых тяжелых приворотов на кровь. Я вообще поражаюсь, что он просто приходил и устраивал скандалы, мог бы и покалечить или того хуже. Человек ведь реально не соображает что делает. Думайте перед тем, как привораживаете.
 
Да уж, исходя из того, что написала Ляля, я теперь понимаю, что я еще отделался легким испугом, по крайней мере меня никто не доставал, не приходил ко мне скандалить и после расставания не портил мне жизнь. По крайней мере у меня пропало желания впредь ставить на себе и своих знакомых подобные эксперименты, а уж тем более связанные с кровью.
 
Самим опасно люди не надо если не хотите,потом реветь ,человеку может навредить и он может заболеть,вплоть до смерти
 
Работает в Газпроме руководителем отдела и никакая Магия ее не интересует
Таких людей больше, чем может показаться, с даром намного проще достигнуть карьерных высот. Поэтому очень часто те кто с даром не использует его в направления, к которым привык обыватель. Зачем Вашей подруге принимать клиентов, если она его использует для достижения других целей. И очень часто люди БЕЗ дара, используют знания, для достижения опять же карьерных высот, выдавая желаемое за действительное.
 
Самим опасно люди не надо если не хотите,потом реветь ,человеку может навредить и он может заболеть,вплоть до смерти
конечно опасно, да и с помощью мастера тоже опасно может быть, ведь кто может дать гарантию качества?
 
Если Вызовы читают и получается у многих значит можно и приворот сделать. Многие из нас и не знаю что у них тоже есть дар.
 
Здравствуйте, очень хочется сделать приворот и вернуть любимого, есть ли кто может в этом помочь в Уфе?
 
есть ли кто может в этом помочь в Уфе?
А расстояние не важно. Не обязательно в уфе, можно и по фото все реализовать, либо почтой высылать подклады. Что лично, что дистанционно - многие работают.
 
Можно ли сделать любовный приворот самостоятельно?
Можно и нужно пробовать! Не получится - сходите к профессионалу, а если получится, то у вас возможно есть дар и его можно развить.
 
Я всё таки придерживаюсь того мнения, что самостоятельно такие вещи делать не стоит,раз это вмешательство в судьбу, и игры с этим не думаю что доведут до чего то хорошего,на авось нельзя пологаться.... можно навредить не только себе но и тому на кого запланировали сделать, перейдёт в болячку какую нибудь или порчу или еще что то ... Лучше найти знающего практика, если уж решились на такое...... Ну хотя это лишь моё мнение возможно не правильно рассуждаю..... я далека от магии
 
на сколько опасен самостоятельный приворот и любая магия подобного действия?
 
Anirtak, Читайте форум, все это написано уже много много раз или воспользуйтесь поиском, вбейте этот запрос в поиск и выйдет все это.
 
Последнее редактирование:
на сколько опасен самостоятельный приворот и любая магия подобного действия?
Отвечу не на этот конкретный вопрос, а в целом мое мнение как таролога на вопрос можно ли самому сделать приворот. Да можно, но не у каждого достаточно на это энергии и сил и чаще всего вместо приворота объект получает магическую программу, которая усложняет его жизнь. Я часто вижу в раскладах на магию, что делался приворот, а вышла хрень какая-то, которая по сути только еще больше все усложнила, мучается объект этой хрени и тот кто делал тоже. А мне приходится посылать в храм отчитывать столетней давности совершенные глупости. Печально, но факт. Правильно сделанный приворот может на время вернуть объект (только если у того слабая воля), но поведение его начнет меняться не в лучшую сторону (как правило спиваются). А если у человека сильная воля, то объект начнет просто скрываться от вас, нюхом чуя опасность. И если раньше вы хоть изредка виделись, то после приворота объект с сильной волей (сильной энергетикой) просто совсем исчезает из вашей жизни...Если у пары рождается ребенок, то расплата за содеянное ложится на него, то есть в его энергетике прописано (как правило это родовая магия), страдает ни в чем не повинное дитя в дальнейшем за грехи своих родителей. Так что постоянно твержу своим клиентам, давайте разберемся с ситуацией без магии, ведь на таком чудесном инструменте как таро можно любые вопросы разобрать и спросить совета, что нужно сделать чтобы вернуть любимого и как и нужно ли возвращать, ведь частенько бывает что энергетические привязки так работают в паре, что трудно забыть и достаточно сделать развязку этих привязок, но на это нужно желание клиента и главное осознанность зачем он это делает. А таро и помогает осознанно ко всему относится.:)
 
Если у пары рождается ребенок, то расплата за содеянное ложится на него,
Ирина, при всём уважении, эта тема, уже тысяча раз обсуждалась здесь, не стоит давать оценочное мнение и приводить его обобщая все случаи в один. Все случаи разные и если у кого-то вышло именно так, то это не повод обобщать всех.

- - - Добавлено - - -

Правильно сделанный приворот может на время вернуть объект
А на всю жизнь значит нет?

- - - Добавлено - - -

Так что постоянно твержу своим клиентам, давайте разберемся с ситуацией без магии
Наш ресурс называется Приворот клуб! Не ресурс Анти Приворот клуб. И тут про приворот обсуждений очень много, за это время я прочитал очень много, как и поговорил со многими практиками как Белой, так и Чёрной Магии и тарологами в том числе. Мнения разные, но что можно выделить - надо работать с проф. Мастерами.
 
Назад
Верх