Секс на первом свидании - плюсы и минусы

Секс на первом свидании - за или против?


  • Всего проголосовало
    29
Чувство юмора это конечно отлично, но есть такие шутники, что охота сказать "заткнись ты уже", Петросян блин.
Это всё равно лучше, чем свидание с молчуном, там полное фиаско. Говоришь сама с собой, отвечаешь на свои собственные вопросы, уходишь с сожалением и упущенным временем. Пусть лучше шутит неумело.
 
@Линда у меня такое было! Присоветовали дальние родственники. 2 раза с ним ходила - поняла, почему его родня хочет пристроить. Молчун, реально на эмоции не выведешь, как ни улыбаешься, не шутишь. Вроде и парень работает, не курит, не гуляет, родителям помогает - но серый просто, ни хобби, ни рассказов интересных, ни про путешествия.
 
Молчун, реально на эмоции не выведешь, как ни улыбаешься, не шутишь. Вроде и парень работает, не курит, не гуляет, родителям помогает - но серый просто, ни хобби, ни рассказов интересных, ни про путешествия.
Поэтому прежде чем идти на свидание, надо поговорить хотя бы по телефону, если там провал, на свидание можно не ходить. Бывало созвонюсь с парнем и он мне 2 часа о мерседесах, неземных богатствах им заработанных, каких-то его красотках моделях, понятно сразу что за человек и стоит ли встречаться.
 
Бывало созвонюсь с парнем и он мне 2 часа о мерседесах, неземных богатствах им заработанных, каких-то его красотках моделях, понятно сразу что за человек и стоит ли встречаться.

В тиндере таких персонажей - полно. Фото с дорогими тачками, лондонский университет указывает, топ-менеджер.. . Подруга одна сходила на свидание - у него университет Барселоны указан, а она там в магистратуре училась. Задаёт вопросы, он спалился короче. На недоуменный вопрос, зачем соврал, сказал: «Ну придумал, красиво звучит». Анекдот. А по телефону адекватным казался.
 
Мужиков тоже понять можно, сейчас все девицы на машинах ездят, за границей учатся, есть богатые родители или спонсоры или ум. А у парня нет ничего, кроме языка и большого стремления найти доверчивую собеседницу с образованием Йельского университета, поэтому изворачиваются как могут в поисках самочки - природа, там все по таким же правилам :)
 
@Девушка Подруга моя из обычной семьи, сама по гранту поступила в университет Барселоны, машины нет, работает, Квартира есть правда в спальном районе - от бабушки. Но даже если ты и хочешь перед крутой наследницей крутым представиться - обман вскрывается. Мне кажется лучше быть таким, какой ты есть. Знаю одного парня - на дочери очень богатого банкира женился, сам проще намного, когда с ней встречался, не сочинял всякий бред.
 
Знаю одного парня - на дочери очень богатого банкира женился, сам проще намного, когда с ней встречался, не сочинял всякий бред.
Все правильно, но цели у этих категорий мужчин разные. Один говорит правду, потому что нацелен на длительные серьезные отношения.
Другой врет, потому что ему нужен только секс и завтра он будет все это врать своей следующей жертве. Обман не успеет всткрыться, мужчины к тому времени и след простыл.
 
Недавно рассуждали с подругой по этому поводу, это конечно тема интимная, но попробую, раз уж такая пьянка пошла.
Есть мужчина, общий друг и он нам рассказал, как у многих мужчин есть свои взгляды на женскую красоту и на то что внизу живота. У одних там все очень красиво, у других нет. Все равно так же как и с мужскими достоинствами. И если с одной у мужчины секс обусловлен тягой к ее органу, то в другом случае полная противоположность, неприятные и не возбуждающие чувства. И вот тогда вопрос, а что же сделать, что бы и у первой был не только секс на одну ночь например с этим же мужчиной. Должна быть компенсация, та у которой красивая фигура и там тоже, может меньшими усилиями возбудить парня, а вторая должна больше уделять усилий, что бы мужчине и дальше хотелось с ней встречаться.
Хорошо отношусь к сексу на первом свидании, мне совершенно не играет роли, что обо мне подумает общество или мужчина, если я хочу, то сексу быть. Кто-то мне говорил по детству, да таких в жены не берут потом - туфта полная, у меня все наоборот, влюбившихся очень много, как и предложений, с личной жизнью у меня нет проблем. Мужчины любят уверенных в себе женщин, для них важен фактор, что их хотят и любят, верят им, а особенно таких женщин, для кого секс не исполнение обязанностей, когда она его хочет, а нет так: после свадьбы, потому что для меня свадьба важнее каких-то твоих извращений, я не такая, я принцесса. Нет, для дурнушек такое поведение единственный вариант выйти замуж, оно и понятно.
 
Спросила у своего мужчины, что он думает о женщинах, которые согласны на секс уже на первом свидании. Он сказал, что с такой девушкой он ничего серьёзного строить не будет. Так как на первом свидании еще не понятно кто перед тобой и какие чувства к нему, как можно ложиться в постель с малознакомым человеком?
 
Спросила у своего мужчины, что он думает о женщинах, которые согласны на секс уже на первом свидании.
Мы с вами живем в разных странах с разным менталитетом, тут нечему удивляться. У вас азиатский уклад жизни, у нас европейский, нам тоже многое странно, в ваших обычаях и поведении.
 
Он сказал, что с такой девушкой он ничего серьёзного строить не будет.
А я не буду встречаться с мужчиной, для которого это табу.
Каждой твари по паре, как говориться)
У одних там все очень красиво, у других нет.
Сейчас делают пластику на губах, и все можно сделать очень красиво, цена вопроса 30 тр.
Можно и внешне делать и внутри. Были бы деньги и желание.

У меня были недостатки (не про это место щас говорю а вообще), я пошла и исправила.
Главное чтоб у девушки было принятие своего тела и любовь, и тогда мужчины иначе смотрят на твое тело. Лично проходила этот опыт.
Раньше боялась раздеться, думала не красивое тело обнаженное.
А сейчас когда я раздеваюсь, мне в аквапарке мужчины говорят что я богиня) Тело не изменилось! Отношение к себе + осанка.
 
Я против. На первом свидании только общение и потом анализ общения, с соответствующими выводами. Из опыта оказалось, женщина хотела секса в первый же день, я отказал, сказал, что к этому нужно подготовиться. Потом оказалась, что я искал в отношениях семью, а она любовника...
 
Не стоит ничего искать, надо брать то, что есть сегодня, а уже потом соизмерять, на фоне всех событий, имея полную картину очевидных факторов и действий. Любой человек меняет свою позицию на фоне действий и поступков. Вчера она хотела любовника, а сегодня, после событий той ночи, захочет построить семью. Нельзя упускать сееминутные возможности, мы живем в экстра быстро меняющемся мире. Бабушкины рецепты счастья уже не работают, мир меняется, люди подстраиваются под новый темп, кто не может изменить себя, останутся за бортом.
 
Я нормально отношусь к этому в первый вечер, но также нет паники,если нужно немного подождать...
Но не разу не было намека или желания потом строить что то серьёзное,если приходилось немного подождать...В основном эти девушки оказывались не интересными потом. Кто то считал что уже должен женится, раз она соизволила тебе пойти на встречу...☺,либо банально ты понимал что заходит общение,но не подходит физически...
Отношения что могу отнести к категории серьезных,начинались или в первую встречу,или в две следующие...
Как говорят:-если Вам не дали на первом свидании,у девушки на Вас планы!
Не дали на втором- у нее большие планы!
Не дали на третьем- значит она дура и хорошо подумай,нужно ли четвёртое...
Никого не хочу обидеть!И ничего личного!Просто секс!😂
И хороший секс возможен только с постоянным партнёром, тут не важно уже с первого свидания он начался или нет...
 
Вот у меня было очень много свиданий, вы хотите сказать, что после каждого мог бы быть секс? А моя подружка может и 2 свидания за 1 вечер провести, так у неё 2 секса? Лето это сезон вечерних свиданий, я не представляю, что от меня осталось бы, если я имела секс со всеми теми мужчинами 😂
 
Вот у меня было очень много свиданий, вы хотите сказать, что после каждого мог бы быть секс? А моя подружка может и 2 свидания за 1 вечер провести, так у неё 2 секса? Лето это сезон вечерних свиданий, я не представляю, что от меня осталось бы, если я имела секс со всеми теми мужчинами 😂
Почему после каждого? На каждом) Я думаю мужчины так и думают)
 
Но не разу не было намека или желания потом строить что то серьёзное,если приходилось немного подождать...
Аналогично, у меня все отношения тоже строились на ... сразу... И это не были девушки лёгкого поведения, скорее наоборот, была очень яркая вспышка, после которой строились очень продуктивные отношения. А с кем вспышки не было, так постепенно и уходили в никуда.. да и интерес пропадал...
Не стоит девушек оценивать по сексу в первый же вечер, поймите, они просто влюблялись и им хотелось остаться с тобой, это лишь говорит о влюбленности, но никак не о всеобщей доступности.
Вот у меня было очень много свиданий, вы хотите сказать, что после каждого мог бы быть секс?
Вспышки значит не было.
вы хотите сказать
Никто не навязывает вам как надо, мы пишем как было, тема не про легкое поведение, а про любовь и как это было.
Лето это сезон вечерних свиданий, я не представляю, что от меня осталось бы, если я имела секс со всеми теми мужчинами 😂
Так и не надо так, вспышек то возможно у вас и не было, вы думаете у меня был секс с каждой кто у меня оставался в первый де вечер? Нет конечно, могло быть, но не было. Но если она тебе доверилась, значит действительно ты ее сильно зацепил и стоит на нее обратить самое пристальное внимание. И конечно каждая хотела уехать, но ты ей говоришь - оставайся, все будет хорошо, я адекватный и все будет только так как захочешь ты.

Были так же и такие девушки с которым знакомился, потом длительное общение, потом встреча, а интерес весь пропал пока общались 2 недели по телефону и она уже все о тебе знает и ты про нее и вот встреча, а вспышки нет, поговорили, провели вечер и всё, разъехались навсегда. Или вариант ты за ней бегаешь, даришь ей подарочки, она тянет резину, а потом оказывается есть третий, поэтому какая тут вспышка и какой секс, но она соизмеряла, сравнивала, обманывала тебя и давала ложные надежды.
 
Последнее редактирование:
Вот у меня было очень много свиданий, вы хотите сказать, что после каждого мог бы быть секс? А моя подружка может и 2 свидания за 1 вечер провести, так у неё 2 секса?
Речь о сексе на первом свидании как о допустимом событии, никто ж не заставляет сразу волшебством заниматься 😃
 
Назад
Верх