Секс на первом свидании - плюсы и минусы

Секс на первом свидании - за или против?


  • Всего проголосовало
    29
Вспышки значит не было.
Такие вспышки редко были в моей жизни, но были, как и секс на первом свидании, вышла за него замуж через пол года. Незабываемое чувство, такое не повторить. Но любая девушка видит кто напротив нее, важно что бы мужчина правильно оценил ее поступок, а если не оценил, значит с ним и не по пути. Это химия, такое бывает редко, а свиданий может быть невероятно много. Не сожалею, я бы еще и еще раз могла этот вечер повторить в точно такой последовательности. И я была права, он заслуживал провести эту ночь со мной, мое доверие к нему принесло свои плоды в будущем и он часто мне вспоминал, сколько было страсти в эту первую ночь, вспоминал по доброму, можно сказать с восхищением. Остальные мужчины как серые тени прошли мимо, самые яркие входят в нашу жизнь мгновенно и иногда надолго, наша задача постараться не упустить этот момент, иначе для чего всё это, что бы хранить верность традициям и они принесут счастье? Если следовать только разуму и верность своим принципам о ярких моментах в жизни можно и не думать.
 
Последнее редактирование:
Плюс это непосредственно - секс (все получили, что хотели), а минус - это возможные последствия и уверенность в том, что все такие. Но я всё равно против. С другой стороны все попробовали, получили, сделали выводы, не надо цветочно-букетного периода и свадьбы)
 
Плюс это непосредственно - секс (все получили, что хотели), а минус - это возможные последствия и уверенность в том, что все такие. Но я всё равно против. С другой стороны все попробовали, получили, сделали выводы, не надо цветочно-букетного периода и свадьбы)
А вы думаете, секс это все что может дать женщина? Очень низменное рассуждение.
Как раз секс, это самое малое, что она может дать.
Не стоит обобщать всех мужчин, для многих секс это лишь еще один фактор, для чего им нужна партнерша, если бы всем мужчинам нужен был только секс, тогда бы ни вас ни меня не было бы, люди бы совокуплялись, не строили никаких семей, дети бы были обузой и невероятной преградой для дальнейшей жизни. Да, может вы и правы, если брать категорию мальчиков до 23 лет, тогда соглашусь, но если мужчине больше чем 23, секс перестает быть главной мотивацией встреч и отношений с девушкой.
Сейчас секс, в первую ночь, это скорее показатель доверия, любви, чувств, страсти и можно еще долго продолжать этот список.
Конечно если мы говорим о адекватных взрослых людях, не беря в расчет маргинальные, слабо развитые слои общества, которые кроме как на вторичные половые признаки не в силах обратить внимание, потому что пусты.
 
Последнее редактирование:
С другой стороны все попробовали, получили, сделали выводы, не надо цветочно-букетного периода и свадьбы)
Вы не правы)
Цветочно-букетный период не от секса зависит, т.к. Вы не покупаете доступность девушки цветами и конфетами. Цветы и конфеты это некое проявление внимания, когда человека хочется порадовать, без разницы бел секс или нет.
Все мои конфетно-букетне периоды продолжались и после секса. А если их не было, то без разницы, с сексом или нет.
 
Я против секса на первом свидании, против и на втором. Не сейчас круто быть свободной, без комплексов и прочее. Особенно у девушек кто моложе. Я думаю уже для парней не особо имеет значение когда у них случится секс, в первый день или через неделю. Я знаю парня, который в тиндере просто сразу пишет свой адрес. Он мажористый, ему пишет девочка, он смотрит фотки и скидывакт просто свой адрес, если она ему нравится.
 
Не знаю, моет я старомоден и консервативен. От секса на первом свидании не отказался бы точно, но дальше бы развивать не чего не стал. Понятно что итог всегда один всех свиданий, но в девушке все равно хоть какая то должна быть игра. А если она готова с тобой переспать в первый же день живого общения, как то выводы неприятны напрашиваются. Хотя сейчас люди могут онлайн общаться месяцами а потом только встретится.
 
Не знаю, моет я старомоден и консервативен. От секса на первом свидании не отказался бы точно, но дальше бы развивать не чего не стал. Понятно что итог всегда один всех свиданий, но в девушке все равно хоть какая то должна быть игра. А если она готова с тобой переспать в первый же день живого общения, как то выводы неприятны напрашиваются. Хотя сейчас люди могут онлайн общаться месяцами а потом только встретится.
Встретится и понять что все было иллюзией🤣.
А сколько было сэкономленного времени,когда уже утром ты понимал что не твоё!🤣
И так же с этого,начинались отношения.
 
От секса на первом свидании не отказался бы точно
Тоисть, вам его ещё надо предлагать настойчиво?
Однако вы...тот ещё штучка

А вот прислушались бы к @Samarik,
Встретится и понять что все было иллюзией🤣.
А сколько было сэкономленного времени,когда уже утром ты понимал что не твоё!🤣
И так же с этого,начинались отношения.
И не пришла б может мысль открывать тут тему о "вырванных годах"
 
Последнее редактирование:
Может только у меня всегда был положительным такой опыт, познакомились, был секс, после которого я думала, ну все, добился своего и убежит, но нет, все как заколдованные потом звонят, предлагают встречаться, приглашают куда то. Был даже случай, был секс на первом свидании, через три дня он позвонил, пригласил в театр, потом в кино и ресторан, но не для секса, секс был намного позже. Так что не стоит думать, секс является определяющим фактором, нам всех иногда хочется тепла, ласки, да того же секса в конце то концов, когда все вовремя, то и дальше будет все как по маслу.
 
Хотя сейчас люди могут онлайн общаться месяцами а потом только встретится.
Вот именно..к примеру знакомы уже 6 лет онлайн, а сейчас такая обстановка..и если удастся встретится и феромоны сойдутся на уровне мч-жщ, то даже и думать нечего, завтра может и не быть.
 
она меня захотела и написала: хочу тебя чувствовать всем телом. из Брюсселя в Москву специально ради одной встречи. просто огонь, а не женщина. трое детей, успешный муж. искала таких же странных как она сама)
 
А я разве писал что-то про настойчивость? Речь о том что ты понимаешь что она не против, не отказываться же.
Ну почему, можно и отказаться))) это ж не колхоз-делодобровольное

Вот именно..к примеру знакомы уже 6 лет онлайн, а сейчас такая обстановка..и если удастся встретится и феромоны сойдутся на уровне мч-жщ, то даже и думать нечего, завтра может и не быть.
она меня захотела и написала: хочу тебя чувствовать всем телом. из Брюсселя в Москву специально ради одной встречи. просто огонь, а не женщина. трое детей, успешный муж. искала таких же странных как она сама)
Интернет образы сильно обманчивы. Но если физика через 6е чувство доведена до предела - то конечно ядерный взрыв возможен)))
Но тут есть две важные вещи. 1я - не перегореть до. 2я - не ждать ничего, кроме этой физики. Остальное может выстрелить, может нет. Это надо принять сразу. Тогда проще
 
Последнее редактирование:
А я разве писал что-то про настойчивость? Речь о том что ты понимаешь что она не против, не отказываться же.
Обратите внимание на опыт Самарика, у него сразу бегущая строка, голодные лошади и и некопанные огороды у бабушек.
Вот это я понимаю - кремень!
 
Интернет образы сильно обманчивы. Но если физика через 6е чувство доведена до предела - то конечно ядерный взрыв возможен)))
Но тут есть две важные вещи. 1я - не перегореть до. 2я - не ждать ничего, кроме этой физики. Остальное может выстрелить, может нет. Это надо принять сразу. Тогда проще
внешность обоих не была приватной информацией; видели друг друга в профайлах. общение длилось около полугода. обмен теплом длился не долго. никаких взаимных претензий)
 
внешность обоих не была приватной информацией; видели друг друга в профайлах. общение длилось около полугода. обмен теплом длился не долго. никаких взаимных претензий)
Он:
"Я полон грусти, расстаюсь с тобой,
Слезинки светлые дрожат на рукаве,
Как яшма белая…
Я их возьму с собой,
Пусть это будет память о тебе…"

А Она:
"Я легла, позабыв,
Что спутаны пряди
Черных моих волос.
О любимый! Он прежде
Их безмолвно расправил."

Выводы:
"Им бы сейчас,
Попивая сакэ, любоваться
Дивной картиной, -
Нет, бродит зачем-то народ,
Топчет на улицах снег!"

Итог:
"Я жалею людей.
Я презираю людей.
Я отчаялся думать
О печалях этого мира
И в свою печаль погрузился."

("Японская танка" однако )))...).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх