Mutatio

Мыслитель
Сообщения
456
Пол
Женщина
Обряд - Мансур.

Результат яркий и достаточно долгий, но судя по всему - его можно удачно провести только один раз на конкретном кладбище. Подробнее напишу об опыте проведения в следующем сообщении.

Откупы: Хозяину по канону, помины безымяннику обязательно.

Реквизит:
- 3 пятирублевые монеты
- кошелек (я беру новый и хороший всегда, важно наличие отделения с молнией)
- носовой платок или какая-то ткань для заворачивания монетки и травы

Луна: Растущая

ОБРЯД

Находим на кладбище могилу безымянную и активную.
На могилу - три пятака, на пятаки кошель.
Три раза хорошенько топчете левой ногой по земле и говорите:

Что смертью закрыто, то мной открыто.
Ежели именем не названо, то мною на дело заклинаемо.
То стуком трижды в могилу молнией,
То мертвеца на дело зазываю,
Не молитвой христовой, а книгой черной,
Не псалтырником, а богохульником.
Тако я здесь над могилой восстаю,
Да сего безымянного заклинаю:
Есть хоромы царские, есть купцовые, есть мертвяковые,
Да в тех мертвяковых хоромах мертвецы восседают,
Кумекают, да про меж собой мертвяцким говором.
Да средь них сей безымянник,
Да мною закланный, да черным говором придавленный.
Тако его средь всех мертвецов отбираю,
Его ведальником, да мертвым почивальником,
Иже при жизни деньгами заведовал, да не один единственный,
А весь род смертью омытый,
Весь народ мертвяцкий при жизни деньгам счет ведший.
Тако вы все счетом пересчитывали, да кошели свои деньгой набивали,
Там и пятачины медные, там и монетины златные,
Там холеные, правленые, царем скаленные,
Да средь кунд и знатных чеканю ставленые.
Тако всеми деньгами вы, мертвые, заведовали,
Торгом сходились, да деньгой сводились,
Мерой одно мерили, другой отдавали,
Да все с собой в могильное царствие
Опочивальниками, да прибранниками.
Тако ходом пусть все сойдется,
Да в одно сольется, тако спехом золотым,
Да монетин дождиной, да мертвой стезиной,
Так из кошелей мертвяцких, да в кошелину одну,
На пятачине, что стоем, да моей кладью.
Что мертвые при жизни счетом сводили, тем мой кошель отмыли,
Тако деньга туда скатится из могил да прямиком,
Зашевелится, да вороньим криком,
Да черным крылом.
Все через безымянника делаю,
Да через него деньгу забираю.
Яко не счесть без имени оставленных, яко мертвяцких душ не свести,
Да счетом прямым, да счетом кривым, счесть не пересчесть,
Тако денег моих не пересчитать.
Как погостина мертвецами полнится, тако через безымянную
Да мой кошель деньгой освятится.
Тако заповедь хранима.

Аминь

Затем рвете немного травы, кладете ее в кошель, затем берете щепотку мертвой земли и тоже кладете в кошель и отчитываете:

Тако плодило, народило, да все могильницей уходило,
тако безымянником заповедовано, да мне на богатство,
на деньгу великую, то землицей, да жухлем.

Безымяннику творить, да мне в деньгах, да кошелем полным. Аминь

Кошель закрываете, кладете в карман. Затем поднимаете два пятака и следом за кошелем кладете в тот же карман со словами:

Два мне ходом, да один безымяннику платой. Аминь

Внимание - вот тут время оставить помин безымяннику, да получше.
Уходите с кладбища не оборачиваясь.

Дома достаете из кошеля траву и щепотку земли, один из пятаков и заворачиваете в новый носовой платок или кусок ткани. Узелок прячете дома или там, где торгуете.
Второй пятак кладете в кошелек в отделение с молнией закрываете и больше туда даже не лазьте )
 
За 0
Подскажите пжл.что делать с травой и монетой? Хочу ритуал переделать
Дома не держать. Монету почистить или ликвидировать, траву тоже.
Можете на этом же кладбище. Попросите помочь хозяина в проведении и попросите показать активную могилу.
 
дома не держать. Монету почистить или ликвидировать, траву тоже.
Можете на этом же кладбище. Попросите помочь хозяина в проведении и попросите показать активную могилу.
Я просила показать, все птицы полетели в сторону этих могил, их было несколько, возможно надо было на другую идти. Спасибо, буду всё таки переделывать ритуал.
 
Уважаемые практики, у меня вопрос. Можно ли данный ритуал подпитывать со временем или если идёт на спад ставить на новом кладбище?
 
@Ника777, подпитывать нужно через эту же могилу, иначе Вы вместо подпитки сделаете вторую работу и у Вас будет несколько работников.
 
И вот в то лето я принялась снова делать эту работу на Текутьевском - ноль эффекта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если делать этот же обряд на Текутьевском - будет ли эффект?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если делать этот же обряд на Текутьевском - будет ли эффект?
Но автор же писала, что второй раз там уже этот обряд не сработал. Она пишет, что, если на кладбище вообще таких ритуалов не проводилось, то сработает, т.е. фактически, вам нужно искать кладбище, особо необремененное всякими такими ритуалами. Я так поняла, по ее сообщениям.
 
а сделайте и потом расскажете.
И про ощущения от кладбища тоже интересно
Ощущение от кладбищ у меня всегда почему то сильное, всё обостряются, в жизни больше работает визуализация, на кладбище же сразу работает осязание, хотя ближе всего я к природе) ходила просто познакомиться с Текутьевским, в принципе сильное место, как по мне. Нашла две активные могилы безымянные практически сразу, что удивило, при том один из покойных хотел пообщаться, прямо давил на меня, но я уже спешила. В сл раз обещала, пообщаемся)
А так я думаю, там много разных обрядов пойдут на ура, место сильное, но могилы все правда кто в лес кто по дрова..
 
Оно такое, отзывчивое если .. «если» и прочих условий много, но мне в 90х как-то было без выбора. Жила рядом на мельникайте, студентка безлошадная, на червишево никак. А потом приработалась.

Кладбище очень больное. Покойники голодные, кто не спит.
Одно время там было прибежище извращенцев-дрочунов. Прямо посреди обряда приходилось хватать палку побольше и гонять мужчин с голыми пенисами. Их кстати было не меньше двух. Клуб у них что ли? Откуда такая синхронизация?

Сейчас там собаки. Иду с пачкой корма, но мешаются. Лают, на вид агрессивные но не кусаются. Один пес прикормленный, милаха. Но мешают очень сильно.

Хозяева собак и дрочунов убирать отказались, сколько не просила. Дрочунов жрут, понятно, да и собаки на кладбище более органичны чем я 🤷‍♀️

В общем очень своеобразное кладбище.
Что характерно - ни разу не видела на нем следов чужих работ. Думаю, что такой подарочек даром никому не нужен.

но потенциал там огого. Так что если кто будет там работать - буду рада услышать мнения.
 
А что значит больное? Или это опечатка - большое ☺️
БольНое.
Там не все в порядке. Оно поруганное, истерзанное.
Соответственно там обстановка та еще.

Если бы я сейчас начинала работать - я бы зашла туда, вышла и никогда бы не вернулась.

То ли дело милое Червишево.
 
Назад
Верх