Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Читать надо девять дней на любое, что отвораживаемая(-ый) есть и пьет, кроме спиртного и лекарств). Начинать лучше на убывающий Месяц. Слова заговора таковы:

"Через горы высоки, через долы широки, через лес дремучий силою огромной летит ветер буйный. Пойду я, (свое имя), ветру навстречу, поклонюся низко:
Ой, ты, вихре буйный, как ты травы и цветы ломаешь, как ты камни бросаешь,
Так бы и (имярек) ломала и бросала и на очи ясные не принимала,
И до себя не допускала (имя ее полюбовника).
Откинуло бы его за моря и горы, огнем бы опалило, грозою и молнией поразило.
Нет слову моему края и конца, ни переговору, ни недоговору. Именно!".


Пусть она (он) 9 дней ест и пьет наговоренное. В этот период нужно пойти на кладбище и найти могилу с именем, как у отвораживаемой. Могилу надо обойти девять раз по часовой стрелке, после этого стать у ног покойника и трижды прочесть выученный наизусть заговор:

"Как ты, покойная, лежишь, крепким сном спишь, не имеешь ни дум, ни страданий, ни сердечных переживаний, так бы и девице (или "женщине" - употребить в зависимости от ситуации) (имя) не горевать, а (имя полюбовника) забывать, не ждать, не скучать, не плакать по нем, не рыдать. Как спокойна твоя Душа, так бы и (имярек) спокойною была к (имя полюбовника) отныне и довеку. Именно!".

Теперь надо взять горсть земли с могилы. Делаешь это сразу после трехкратного прочтения заговора. Сначала скажи:

"Позволь земли взять, чтобы (имярек) к (имя ее полюбовника) дорогу закрыть и навек остудить".

Наклонись и возьми маленькую горсть земли в том месте, где ноги покойницы. Сразу же оставь в том же месте 6 (шесть) любых медных монет одного достоинства и скажи:

"Уплатила!".

Уходи, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
Когда отвораживаемая опять пойдет к нему,тогда вслед ей на дорогу кинь эту горсть земли и скажи:

"Дорогу к (имя полюбовника) закрываю, мертвым хладом к нему обдаваю, отныне и навсегда. Да будет так!".
 
За 0
Несложный в исполнении отворот, не пойму почему нет обсуждения) Если делать для Маши, например, чтоб Петю отвернуть, тогда имена вставлять
Так бы и Маша ломала и бросала и на очи ясные не принимала,
И до себя не допускала Петю.
Так я понимаю?
 
@Sasha, Вы на себе зациклены слишком) Я всего-то попросила пояснить, т.к. думала, что неправильно понимаю.
 
Назад
Верх