Символы животных в доме

Бель

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте. Можно ли в доме держать статуэтки разных животных ? Они оказалось работают ) Белая лошадь (поняла,почему столько лошадей видела у женщины из Грузии, практика ..лошадь к выносливости, деньгам ,благополучию .. Но вот я бы хотела много направлений задействовать в доме ) статуэтка кошка- женская мудрость,красота ..и так далее.
Можно ли сразу много животных держать ..и как их время от времени заряжать
 
Здравствуйте. Можно ли в доме держать статуэтки разных животных ? Они оказалось работают ) Белая лошадь (поняла,почему столько лошадей видела у женщины из Грузии, практика ..лошадь к выносливости, деньгам ,благополучию .. Но вот я бы хотела много направлений задействовать в доме ) статуэтка кошка- женская мудрость,красота ..и так далее.
Можно ли сразу много животных держать ..и как их время от времени заряжать
Можно весь дом обставить статуями животных, был бы толк. Но опять же, если есть вера, то почему нет. Про заряжать, тоже не поняла.
 
Да я если честно сама не вкурсе, просто как амулеты слышала заряжают ,поищу,самой интересно.
Но вы пишите что они как оказалось работают. Что вы имели в виду, как это проявляется? Я сейчас не пытаюсь уколоть, самой просто интересно услышать комментарий на этот счет.
 
На самом деле статуэтки животных работают. Я использую. Но все согласно фэн-шуй. Есть животные - помощники в делах, а есть наоборот с кем конфликт.
Также надо рассчитывать благоприятное местоположение в доме, а не втыкать где попало лошадь, свинью или слона 😅
 
Можно ли сразу много животных держать ..и как их время от времени заряжать
Это де не амулет. Само животное несет в себе уже нужные ассоциации.
Детям например покупают разные копилки в форме совы - чтоб мудро распоряжался например, собака - оберегал финансы и тд
 

Санкетчеры (ловцы солнца) мне кажется заряжаются сами от природы, ведь через них проходят солнечные лучи. Я повесила стрекозу на окно, реально стало проще вставать по утрам. Усталость ушла.

Поэтому как вариант для дома интересный. Выбор разнообразный. Можно как птицу так и животное подобрать.
 

Санкетчеры (ловцы солнца) мне кажется заряжаются сами от природы, ведь через них проходят солнечные лучи. Я повесила стрекозу на окно, реально стало проще вставать по утрам. Усталость ушла.

В детской комнате висит, дети сами вырезали звездочку из отражающего картона, вообще бы раньше не подумала, что это санкетчер.
 
Я считаю, вернее в моем случае, магические работы с животными начинаются со знакомства с энергией этого животного через живого представителя. Например, мне нужно работать с вороном в астральной проекции, для этого сначала я иду в парки и знакомлюсь с живыми воронами, кормлю их, общаюсь, наблюдаю, устанавливаю дружбу с ними и т.д. Далее в любом другом месте, любые другие вороны относятся ко мне более дружелюбно, наверное у них своя общая информационная система :) Теперь, можно и в магических работах легко взаимодействовать с вороном.
Видимо именно поэтому народы язычники всегда с уважением относились к животным - чтобы всегда можно было выйти на контакт и заручиться их помощью.
 
я иду в парки и знакомлюсь с живыми воронами
Уверяю, вОронов там нет. В парках обитают одни серые ворОны. ВОроны живут в лесу. Они крупнее ворОн и абсолютно черные. ВОроны избегают людей и стараются не контактировать с ними, в отличии от ворОн.
 
Санкетчеры (ловцы солнца) мне кажется заряжаются сами от природы, ведь через них проходят солнечные лучи. Я повесила стрекозу на окно, реально стало проще вставать по утрам. Усталость ушла.
покажите, если можно) интересная тема
 
Размещение ссылок - запрещено! При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх