Скинуть болезнь на вещь

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
Болезнь чаще всего скидывается на какую-то личную вещь больного
(любую) или ту вещь, которую больной купил своими руками.
Однако такую вещь после проведения обряда обязательно нужно отнести в то место, где не ходят люди, тем более не играют дети, чтобы кто-нибудь, не дай бог,
ее не подобрал.
Если человек специально подкидывает на дорогу дорогую
вещь, на которую свели болезнь, он берет на себя тяжкий грех, ведь тем
самым он становится убийцей, и хорошо от этого не будет ни вам, ни
больному.
Также заговоренную вещь нельзя выбрасывать рядом с домом, даже
если вы живете в глухом месте. Лучше всего отнести вещь как можно
дальше.

Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов,
Нет гноя, нет слез, нет кручины,
Так бы отныне и у (имя)
Ничего не болело и не скорбело,
Жить не мешало, на пути не вставало.
Вот тебе, хворь(/проклятье, /порча) (имя),
новый конь, а (имя) с этого часа не тронь.
Чтобы тебе, хворь(/проклятье, /порча),
на (имя) больше не кататься,
И на ее вещи навсегда остаться.
Кто эту вещь подберет,
тот и хворь(/проклятье, /порчу) (имя)
себе заберет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Наговаривается на вещь 3-7 раз на убыльную луну. Вещь относится далеко от дома.
 
За 0
Дак я с вами и не спорю, а лишь уточняю для своего понимания.

Получается соль также вернёт весь негатив который впитала, обратно через какое то время?
Да, или перейдет тому кто наступит, возьмёт, коснется и т.д по обстоятельствам
 
Хотела бы уточнить по данному обряду)лучше использовать свою личную дорогую вещь или нужно прям купить новую? Сколько дней ее носить с собой?Обратка здесь пойдет, если допустим человек пойдет и снимет порчу?какие болезни можно снять этим перекладом? От хронических болячек я так понимаю ,что не избавишься( такие как гастрит, цистит, остеохандроз и прочие). Насколько безопасен обряд для новичка? Он же на личной силе по идее ничего страшного))просто хочется знать все тонкости и подводные камни, простите если вопросы покажутся глупыми
 
Хотела бы уточнить по данному обряду)лучше использовать свою личную дорогую вещь или нужно прям купить новую?
По опыту, либо личную которая действительно нравится, либо купить что так же действительно нравится, носить на себе около 7-ми дней. Но, вещь не должна быть такая, от которой вы хотите избавиться, вам должно быть ее жаль терять.
Так у меня были любимые бусы, мне их подарили в один знаменательный день, но мне необходимо было избавиться от кое чего мне мешающего в жизни и я отдала их на ритуале, да было очень жаль и тогда и сейчас. Но надо понимать, это же у вас не цыгане просят позолотить ручку, это обряд и такие условия.
 
,,Кто эту вещь подберет,
тот и хворь(/проклятье, /порчу) (имя)
себе заберет,,
...вот, честно говоря, не совсем понятно, хворь должен забрать тот, кто подберёт, и при этом же, в самом начале сказано, что ни в коем случае не оставлять вещь,там где люди ходят. Если вещь оставить там, где их априори не будет, то кто вещь то тогда подобрать должен?
 
И смысл тогда в этом обряде если он не является перекладом 🤷‍♀️
 
Если ее никто не подберет, может случиться так, что хворь вернется обратно.
Так вот я и не пойму противоречие, нужно ведь, чтоб подобрали, значит в людном месте оставить, к чему тогда предисловие, противоречащее смыслу...
 
Если например негатив предназначен для человека, то есть у него так скажем определенный код что он сидит на человеке только. Если мы его переместим на бутылку водки то он же там работать не будет, вернется обратно. Так бы все болячки в камни переселяли да и все)
 
Знаю одного таролога, он коллекционирует вещицы разные, покупает на соответствующих сайтах, прежде чем купить на картах просмотр делает. Даже если ему продавец ответил как-то недружелюбно, он расклад на личность выкладывает
Мы с вами не общаемся, но я делаю точно также.
 
Подскажите, можно ли использовать этот ритуал, если нужно сделать переклад товарищу, который своими воздействиями создал эту хворь у другого (предположительно так же через подарочки и вещи) ?
 
Подскажите, можно ли использовать этот ритуал, если нужно сделать переклад товарищу, который своими воздействиями создал эту хворь у другого (предположительно так же через подарочки и вещи) ?
Теоретически наверное можно, но как понять, что вещь с подкладок именно он и заберёт? Тут может забрать вообще сторонний человек.
 
Теоретически наверное можно, но как понять, что вещь с подкладок именно он и заберёт? Тут может забрать вообще сторонний человек.
Не относить вещь далеко от дома, а передать врагу, например
 
Почему нельзя спалить потом эту вещь, чтобы не заморачиваться куда её деть?
 
@Monro, теоретически можно, тогда бы и огонь сжёг негатив, но здесь вопрос в том, чтобы врагу потом неповадно было
 
Назад
Верх