Скупость или ему нечего предложить - Фокус группа

Эльмира 16.11.1975
Игорь 07.08.1972
У Игоря стабильный небольшой доход, достающийся тяжелым трудом (выматывающий физически или морально труд), это заработок через не могу и не хочу, можно сказать в меру, но мера у каждого своя, запросы постоянно растут, а стабильного дохода начинает не хватать. Не оказывает должной поддержки, тк считает, что вы итак вполне хорошо зарабатываете самостоятельно. В отношениях с вами Игорь не искренен, использует их для достижения собственных целей, поэтому может как и давать, так и брать в зависимости от ситуации. Поддержка по перспективе будет только по факту возникновения определенных потребностей, которые будут приносить удовольствие и ему (например, оплата счета в ресторанах, красивое белье и прочее), но на стабильную поддержку рассчитывать не стоит.
 
стабильный небольшой доход, достающийся тяжелым трудом (выматывающий физически или морально труд), это заработок через не могу и не хочу, можно сказать в меру,
Спасибо , все верно !! Есть ли переспектива , что заработок станет выше ? Возможно он решится на какое-то своё дело ?

Поддержка по перспективе будет только по факту возникновения определенных потребностей, которые будут приносить удовольствие и ему (например, опл
Да , я тоже так же все ощущаю. Что-то печально ) спасибо большое !
 
Есть ли переспектива , что заработок станет выше ?
В ближайшие полгода благоприятная ситуация появится, но ему надо будет продумать свои действия, тк его будет нести то к одному берегу, то к другому.
 
В ближайшие полгода благоприятная ситуация появится, но ему надо будет продумать свои действия, тк его будет нести то к одному берегу, то к другому.
Спасибо , буду иметь ввиду ) «хоть шерсти клок» раз уж так )
 
Да , я тоже так же все ощущаю. Что-то печально ) спасибо большое !
Из положительного могу сказать, что у него сексуальная привязанность к Вам.

Благодарю Вас за обратную связь!
 
Последнее редактирование:
Из положительного могу сказать, что у него сексуальная привязанность к Вам.

Благодарю Вас за обратную связь!
Да и это тоже верно ) а можно ещё маленький вопрос , есть ли у него другая девушка ? Смена партнёрш ?
 
Группа активна, присылайте фото.
Спасибо .
"Для получения ответа, необходимо опубликовать в данную тему фотографии вас и вашего мужчины, имена и даты рождения. В комментариях укажите длительность Ваших отношений."
Скоро пришлю фото ,есть вопрос :
есть мужчина ,муж ,который ушел ,но колеблется вернутся .
Есть давний знакомый ,который набивается в кавалеры ,узнав что сейчас я пока одна .
И тот и другой скряги .
Можно прислать фото сразу 2-х ?
 
Владлен ,15.4.1975 (в голубом ) . Отношения 19 лет ,жили вместе c 3/2002 .
Валерий , 25.12.1970 - потенциальный кавалер , давний знакомый ,знаем друг друга 11 лет .
Лиора ,31.08.1977
Спасибо .
 
@Allaxrag,
Владлен ,15.4.1975 (в голубом ) . Отношения 19 лет ,жили вместе c 3/2002 .
Финансовое положение далекое от благополучного, мужчина достиг точки кипения, все непредсказуемо и эта неопределенность дает массу телодвижений, которые несут мелкие и крупные ошибки, деньги скорее уходят чем приходят. Мужчина на данный момент не готов разорвать отношения, но очевидно отсутствие желания развивать и поддерживать финансово эти отношения, воспринимает это как неприятное отягощение. В отношениях сейчас ведет себя очень осторожно, тк много сомнений и окончательный выбор в своих намерениях относительно Вас еще не сделал, поэтому давать или брать он сейчас не готов. Вы планируете в перспективе решение жилищных вопросов с ним или получение какой-либо недвижимости?
Валерий , 25.12.1970 - потенциальный кавалер , давний знакомый ,знаем друг друга 11 лет .
Тяжелое финансовое положение, перспектив не предвидится, у мужчины много долгов, можно охарактеризовать как жизнь в кредит. Долгое время не может встать на ноги в материальном плане, оказывать материальную поддержку не в состоянии. Отношения рассматривает больше как взаимовыручку, много сомнений что что-то может получиться в дальнейшем, частенько думает, что вы его игнорируете. В отношениях с ним будет "брать" только он, вообще, отношения этот мужчина будет выстраивать на собственной выгоде, ждать от него ничего не стоит, "понтовитый".
 
Спасибо , скоро вернусь и напишу .По одному из них есть и точности ,и не совсем ,и вопросы.
 
Спасибо за просмотр .Можно фото удалить .И даты рождения тоже .

Про Владлена :что очень точно сказали ,что достиг точки кипения. Сейчас про его финансовое положение не знаю ,но когда сын попросил его дать копию зарплатную ведомость у него ,для получения стипендии ,тот отказал дать. Что то скрывает :быстрее всего не самые большие доходы .
Были не малые провальные сделки на бирже .Как сейчас с этим ,не знаю ,сын ,который живет с ним тоже не знает .
Отношения он уже разорвал ,живем отдельно ,меня записал во враги номер 1 и общался по каким то вопросах через сына .
Финансово он поддерживает мать ,хотя та не нуждается :сдает 2 квартиры и получает за умершего мужа не малую пенсию ,но деньги с сына тянет :то на новый телефон раз в год ,то на новый комп ,то еще на что то в дом или для нее .

Про жилищный вопрос : я планирую с сыном некое решение для него ,выкупив гос. квартиру, а он уже посоветовался с отцом про это решение для него .
Других планов ,тем более с ним в этот период - вообще нет ,да и этот план не с ним ,а с общим сыном .


Про Валерия :
Вот тут очень интересно . С одной стороны он не плохо устроен : выплаченные почти новые квартиры в хорошем районе . При разводе одна осталось жене и детям ,другая ему .
Живет снова с бывшей женой ,чтобы не травмировать детей и ....потому что финансово выгоднее .
Купил без кредита машину ,дорогую .Но жена/бывшая жена сказала ,если уйдет - машина ей ,а ему более старая машина.
Плюс придется делать раздел имущества ,договора брачного /добрачного нет ,поэтому 50% ей из заработанного им . Они мало тратят ,много откладывают в кубышку без какой либо цели :чтобы было .
Кто там блюдет все финансы : жена + экономит тоже она ,чтобы никто больше определенной суммы :не потратил ,не выпил ,не съел :чтобы больше всё в кубышку .
Да и он тоже такой :чем больше в кубышку ,тем лучше . Поэтому жизнь в кредит ,наверно в переносном смысле .
Еще в точку ,что он не щедр совсем . Первое время да, а потом закручивает гайки прежде всего себе ,а потом другим ,кроме детей .Там чувство вины за развод .Хотя дети уже взрослые и сами уже работают ,но живут с родителями ,а свое тратят гулянки.
Сомнения и у него есть : в основном из за ухудшения его финансового положения и детей ,как он думает .Хотя зарабатывает не мало и выплат по кредитам да по ссудам нет .
Но вот скряга по натуре ,как и другой .Если и платят за что то ,то потому что должны ,что один ,что другой ,из за чувства вины и что обязаны -как им внушили в семьях .
Вот один вопрос " отношения этот мужчина будет выстраивать на собственной выгоде" о какой выгоде речь ?Финансовая или другая ?
 
Спасибо за просмотр .Можно фото удалить .И даты рождения тоже .
Добрый вечер! Фотографии удалятся через неделю автоматически.
Отношения он уже разорвал ,живем отдельно ,меня записал во враги номер 1 и общался по каким то вопросах через сына .
Разорвал, но не отпустил, собственный эгоизм мешает, есть много недовольства по отношению к Вам, я бы назвала это "холодной яростью", но определённости у него нет на данный момент.
Они мало тратят ,много откладывают в кубышку без какой либо цели :чтобы было .
У Валерия по финансам идут постоянные затраты и потери денег, это не только вынужденные, но и целевые, та самая кубышка о которой Вы пишите. Срез в данном просмотре на общее состояние финансов, поэтому я не просматривала куда и кому отдает, но состояние у него, когда всем должен, обременен обязательствами материальными, именно поэтому можно сказать как "жить в кредит".
" отношения этот мужчина будет выстраивать на собственной выгоде" о какой выгоде речь ?Финансовая или другая ?
Здесь речь о том, что человек в большей степени думает о себе и будет преследовать свои интересы, где-то пренебрегать чувствами партнера, даже не смотря на то, что испытывает искренние чувства.

Вы не будете ни с одним, ни с другим. В этой теме просматривается финансовая составляющая партнеров, на что можно рассчитывать. У Вас открыта тема в другом разделе, где ситуация просматривается в целом, там и напишу про отношения.
 
Назад
Верх