A

Anirtak

Сегодня ходила в церковь, т.к. родительский день и нет возможности ехать на родину. Войдя в храм, решила поставить свечку с просьбой о здравии моим близким и мирного неба над их головами. Постояв у икон мне так плакать захотелось, со мной это впервые, не могу понять, что происходит, почему слезы сами накатываются. Дорогой домой с трудом успокоилась, слезы сами текли ручьем. Говорят, что если плачешь в церкви, то на тебя что-то по делано. Правда ли это?
 
Свой внутренний негатив накопленный (стрессы, переживания) выходят в намоленных местах именно так. Вы очищаетесь.
 
В церкви вы чиститесь, чем храм старше, а иконы намоленнее, тем чистка сильнее. Согласен с Алисой, вы избавлялись от внутреннего негатива, наверняка, почувствуете или уже почуствовали облегчение))
 
а собственно перед кем каяться и в чем? по мне так это вполне обычное наседание ХЭ на человека с целью вызвать в нем рабское чувство грешника
и находясь в церкви никто просто так не чиститься , для этого надо проводить спец обряды, а вот подхватить негатив там - это запросто
 
Серьёзно? А как это возможно?

вы думаете туда не ходят бабки желающие скинуть или своровать чужое здоровье?) сколько угодно. подошли после вас - взяли вашу свечу и вперед)
 
вы думаете туда не ходят бабки желающие скинуть или своровать чужое здоровье?)
и что вы думаете, после этого похода в церковь, я заболела, сижу с температурой 38,6, все тело ломит. Скажите как защитится от таких действий?
 
Спасибо Алевтина, я все это сделала, но вопрос у меня остался, как защитится от подобного в церкви?

да, мне тоже это интересно, я ведь и с ребенком туда хожу.Ладно я, а ей как? )
 
Раньше постоянно посещала церковь, и даже ходила в воскресную школу в начальной школе ещё. Позже переехали в ПГТ и стала туда заезжать очень редко. В 11 классе была первый раз свидетельницей на свадьбе у подруги,вот уж не знаю зачем нас туда понесло, что решили после загса заехать в церковь и поставить свечки за здравие, на счастье( кто- то просто из родных посоветовал) так как нужно ещё было и время где то потратить до кафе, и посчитали что будет с пользой это. Я конечно была к этому не подготовлена... , в том смысле, что платка с собой у меня не было, и тогда при входе в церковь в тамбуре прихожанка сказала взять платок , там их много висело. Я без всякой мысли взяла первый попавшийся просто его накинула на причёску и прошла дальше, купили свечи, встали возе икон, через очень короткое время меня просто стало тошнить при чем очень изрядно( алкоголь не пила вообще ) до церкви. Я просто поставила свечку в подсвечник и вышла оттуда на улицу, брат жениха испугался тоже вышел вместе со мной, минут 15 посидели в парке всё прошло. Они ещё посмеялись, что из меня черти вылазят.. хотя мне было не до смешного. Позже была версия, что от сильного запаха ладана голова стала болеть... хотя всегда переношу его нормально.... Возможно тоже подцепилп какой- то негатив,точно не знаю...
 
Вот издавна: "не выходи из церкви спиной к алтарю - нахватаешь". И также: "пятятся только ведьмы".
Встречала женщину, которую в церкви выколбашивало, она теряла сознание, пена изо рта и прочие неприятности. Знаю, ведьма. Там чернота такая, что жуть. Но потом ей пришло, что еще раз в храм и отойдет в мир иной.
О слезах на глазах, скорее по другому поводу. Но когда руки дрожат, что свечку поставить невозможно и слезы - стоит задуматься о чистке, ведь много порч через храм.

- - - Добавлено - - -

Kristi, Вы или свой платок носите или вообще не заходите. Через вещи очень легко переклад сделать.
 
и прочие неприятности.
Такие неприятные ощущения от церкви испытывала впервые, хотя к магии сама отношения вообще не имею, понять не могу, что это было....А сейчас могу спокойно нормально посещать

- - - Добавлено - - -

Вы или свой платок носите или вообще не заходите. Через вещи очень легко переклад сделать.
Спасибо Теперь конечно уже буду иметь это ввиду, на тот момент вообще не думала,что и такое вообще возможно...
 
Альба, Вы правы, неприятностей вообще хоть отбавляй... со временем всё забывается, потом как то начинаю всё вспоминать так невзначай... Иногда такое чувство что я как магнит для неприятностей, иными словами..
 
Дорогие Участники, а Вы не пробовали не ходить?

Вы начальник и знаете что такое "делегировать") вот я захожу в храм, чтобы не брать на себя лишнюю работу)

- - - Добавлено - - -

Kristi, Вас направляют.
 
Назад
Верх