Случайно обнаружил эту вещь у женщины

Alek555

Участник
Сообщения
103
Пол
Мужчина
Добрый день! Случайно обнаружил эту вещь у женщины. Подскажите, что это такое, для чего и что с этим делать?
В данный момент наши отношения находятся в разладе.
 
@Alek555, Я не практик, поэтому выскажу догадку и с удовольствие послушаю что скажут практики.
Судя по тексту - какой-то ритуал на подчинение воли (не факт что вашей, но всё может быть)
В любовной магии тоже момент подчинения воли идёт. Привороты и прочее.
Не факт что это из области любовной магии, хотеть подчинить чью-то волю можно по разным причинам, но любовная чаще.

Второй вариант (и он у меня больше связывается с символами слева) - это попытка подчинить себе какую-то сущность.
Но на знаке очень как-то намешано всего - каббала и зодиак, и что-то не знакомое мне. Очень похоже на западную традицию. Или каббалистическую. Я в них вообще не шарю.
Хотя я тут могу ошибаться. Мне как-то попался амулет подобного рода, только проще. А поскольку он был не от самого, скажем так, честного человека, то я пришла к выводу, что это ахинея. И пару посторонних мнений были такими же. А потом я показла его ещё одному человека, знакомому с традициями. И он вынес совершенно другой вердикт. В его объяснении как-то очень логично сплелась и пентаграмма и каббалистические имена ангелов, и ещё что-то...не помню уже) там было смшано всё, почти как тут.

В принципе - если данный артефакт не пустышка рыночная для легковерных - то тоже может использоваться и для подчинения воли другого человека.
 
@Alek555, каббалистика, подчинение себе воли человека. Вам ничего с этим не делать. Правду она Вам не скажет, потому что тогда это заклинание утратит силу. Может быть направлен на любого человека, но чаще используется на начальство для карьерного роста.
 
Интересная штукенция. Первый раз вижу.
Согласна, там на иврите (если не ошибаюсь) + астрология.
По цвету, по сердцу внутри, и по знакам мужское и женское, может быть по типу подчина.
Да и писюлька это подтвержает.

Автор, а вы сами чувствовали подавление воли и состояние обязаловки?
 
погуглила по фото, выходит что это Печать для принуждения и послушания. Описана в 6, 7 книге Моисея. По инструкции там еще дух Азиабель вызывается. Один из семи Великих Герцогов (или Князей) Ада, известных в средневековой магической практике. Согласно "Черному Ворону", он появляется как маленький ребенок. Он дружелюбен и готов служить любому, при условии, что его вызывают правильно. Ему повинуются многие духи. Дает почести, богатства, титулы и удачу.
 
Интересная штукенция. Первый раз вижу.
Согласна, там на иврите (если не ошибаюсь) + астрология.
По цвету, по сердцу внутри, и по знакам мужское и женское, может быть по типу подчина.
Да и писюлька это подтвержает.

Автор, а вы сами чувствовали подавление воли и состояние обязаловки?
Да, чувствовал в последние 2 года. Как во сне. Полностью погрузился в работу, семью, ребенка, все хозяйство на мне, все финансы тратил под 0. Даже сильных ощущений, что что-то не то, особо не было. Женщина занималась только работой и спортом. Откладывала деньги под себя. Нарабатывала опыт.
 
Да, чувствовал в последние 2 года. Как во сне. Полностью погрузился в работу, семью, ребенка, все хозяйство на мне, все финансы тратил под 0. Даже сильных ощущений, что что-то не то, особо не было. Женщина занималась только работой и спортом. Откладывала деньги под себя. Нарабатывала опыт.
Вам бы почиститься от этого да защиту поставить.
 
Назад
Верх