Смывка от болезни

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Эту смывку используют от болезни, когда человек болеет, но можно и для профилактики.

Берем 3х литровую банку, жмень соли от пачки, которая куплена специально для этих целей.

Три раза наговариваете заговор на эту воду:

«Вода-водица, мать-царица, течешь ты низинам и долам, берега омываешь, коренья смываешь, смой сполощи с меня (имя) всю хворь, всю боль, всю кручину, лихую личину, да не будет она мне вредить, кровь красную мутить, тело белое грызть. Отныне и довеку да будет так!»

Выливаете с головы до ног, стоя в душе. Затем можно ополоснуться водой из душа.
 
За 0
Немного не в тему, но моя родственница, старая прабабушка,, плевала моей тете на ячмень и он проходил без лекарств. «Плевок от болезни». Но по диагностике у всех практиков она у меня имела способности к магии и нехилую энергетику.
 
Моя мама любит говорить, что вот раньше бабушки, с тремя классами а то и вообще неграмотные, и грыжи, и зубы заговаривали. А теперь врачи с образованиями, и то только могут с операциями грыжи лечить.
 
@Feride, моя прабабушка такой была, молитвами заговаривала, сильная была, много людей к ней ходило. Из воспоминаний помню дверной косяк с забитыми в него пучками волос и сверху колышек. Ритуалов ее не унаследовала, все что осталось молитвы да иконы древние.
 
Ритуалов ее не унаследовала, все что осталось молитвы да иконы древние.
Жаль, что не унаследовали. Зато унаследовали интерес, склонность, иначе бы не пришли на этот форум и не занялись бы магией.
Я тоже не унаследовала не тетрадок, не рассказов, даже не были знакомы, но она мне несомненно помогает.
 
Назад
Верх