Снять негатив с отношений через воск

SeeYa

Участник
@SeeYa, касательно отжига чакрового, мне видеться весьма логичным и все чакры соответствуют начитке, единственное что бывают хитрые работы которые не совсем по ожидаемой чакры идут, к примеру рассорка может быть не по Анахате а по Сахасраре, если упор делать на неудовлетворение, как пример. Но в принципе текст такой что может и убрать.
Но я бы не стала отжигать чакры без точной диагностики почакровой, нет смысла жечь чакру например Аджну если там нет негатива.
Я бы чуть изменила, день отжиг втрой день напитка энергией чистой, чтоб сильно не травмировать
Диагностику не умею делать, увы...( А смотреть это надо, в слепую опасно. На своей паре я вот боюсь ставить эксперименты. Если "чистую" чакру зацепить, какие могут быть последствия? На каком то из ресурсов даже читала о таком способе ведения магической войны)) Вроде как, когда через защиту не могли пробиться, "зачищали" до дыр)
А результат через сколько дней/недель возможен?
Непредсказуемо абсолютно

Екатерина

Практик
какие могут быть последствия? На каком то из ресурсов даже читала о таком способе ведения магической войны)) Вроде как, когда через защиту не могли пробиться, "зачищали" до дыр)
вот дыры и появятся, все чакры между собой связаны, любая чистка повреждает энергетику, если много чистить без надобности то получите порчу, пробои и прочие неприятности.
На счет защиты, смотря какая защита, если там сущность или зеркало, чакры тут не при чем, хотя канал с сущю можно и постараться выжечь, но даст ли она это сделать.

SeeYa

Участник
вот дыры и появятся, все чакры между собой связаны, любая чистка повреждает энергетику, если много чистить без надобности то получите порчу, пробои и прочие неприятности.
На счет защиты, смотря какая защита, если там сущность или зеркало, чакры тут не при чем, хотя канал с сущю можно и постараться выжечь, но даст ли она это сделать.
В целях нанесения вреда зачищали не только такими методами, а рунами и отливками на свинец, свинец по идее обдирать должен сильно. Но за достоверность не ручаюсь, сама не делала

Рьяна

Практик
Да, отливками - воском и свинцом можно дыр наделать. А ножами и отжигами вообще можно ауру изрешетить.так что это надо учитывать и быть аккуратнее. Не частить с чистками, давать энергетике успевать восстановиться и т.д.

NewCh

Новичок
Через сколько дней испортится сметана? Это из той же оперы про сроки.
Просто когда можно повторить эту чистку через воск ?
Или лучше не повторять этот ритуал, а например, попробовать другую чистку ?

NewCh

Новичок
Этот заговор для отливки есть часть, другого обряда, логически законченного и энергетически завершенного.
Снять любовный приворот.
Если вас бросил любимый "ни с того, ни с сего", вы знаете или даже подозреваете, что его приворожили (присушили и т.д.), сделайте то, что указано ниже. Это не только снимет любой любовный начет (привязку), но и позволит вернуть человека к вам.
Основные условия:
1. Не делать в Великие Правосланые празники и во время поста. 
2. Фаза луны значения не имеет. 
3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 
никому и никогда не рассказывать об этом. 
6. Три новых восковых свечи из церкви.
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,

три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона, 

во едино всех вас соединяю,

Венец делу своему сотворяю.
Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового, 
спали любовный огонь тела живого. 
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: 
напускная и начетная, съестная и причетная, 
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, 
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, 
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, 
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, 
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, 
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения, 
отступитесь дъяволы сердечого порабощения, 
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель. 
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с человека (имя), 
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, 
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. 
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! 
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! 
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!
Сказав так, оставить свечи догорать.
Делается один раз. Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит. Пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак - что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя.

P.S. Есть вариант переделанный под работу с Северными Богами, есть вариант для отжига, но и они полные все энергетические стыковки соблюдены, нет просто "болтающегося" незавершенного "хвоста".
А также вопрос - необходимо 1 раз читать или несколько дней подряд?

Рьяна

Практик
Просто когда можно повторить эту чистку через воск ?
Или лучше не повторять этот ритуал, а например, попробовать другую чистку ?
Это все индивидуально смотрится, подбирается в каждом отдельном случае.
А также вопрос - необходимо 1 раз читать или несколько дней подряд?
Я бы читала хотя бы 3 дня.

Соня77

Мыслитель
Сколько раз нужно замочить сковородку чтоб отмыть пригорелый жир? Пока мыть не начнёте не поймёте

Верх