Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Для этого прочитайте заговор над куском мяса с кровью и отдайте его съесть кобелю. Заговорные слова такие:

Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот,
Как красно солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую луну,
Так же ты, Спиридон-солнцеворот,
Отверни, открути от женской крови,
От женской плоти раба Божьего (имя).
Чтобы он о рабе Божьей (имя) не вздыхал, не страдал.
Днем и ночью не искал,
В уста алые не целовал.
На руки, на грудь не принимал,
За поясницу не обнимал,
Волос не касался,
За плечико ее не брался,
Охом не охал бы, ахом не вздыхал,
Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
Дыхом не дышал, пылом не пылал,
Ярой плотью не желал.
Идите, мои слова, на мясо красное,
Кровь густую.
Через скотину войдите,
Дерьмом на землю падите.
Пусть раба Божья (имя) будет ему,
Что останется после еды пса.
Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь.
Ух ты, мой дух, Ангел-хранитель!
Сила великая, дело рьяное.
Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
 
За 0
С себя снимать, возможно? Натыкался как-то на статью что на месяковую если был приворот, то сам крол с себя не может снять. Как думаете?
 
С себя снимать, возможно? Натыкался как-то на статью что на месяковую если был приворот, то сам крол с себя не может снять. Как думаете?
Тут не столько значит сами вы или не сами, сколько хватит ли знаний, опыта. Поймите, прочесть ритуал это 1/10 той работы которую надо провести. Или вы думаете прочтете ритуал над свечкой в полночь и это, что-то изменит?
 
С себя снимать, возможно? Натыкался как-то на статью что на месяковую если был приворот, то сам крол с себя не может снять. Как думаете?
Как крол вообще определит что на месячную кровь был приворожен? Это выяснить надо как то, вот кто и выяснит, тот поможет и снять. А если крол настолько в теме, то и сам снимет тогда (y)
 
Как крол вообще определит что на месячную кровь был приворожен? Это выяснить надо как то, вот кто и выяснит, тот поможет и снять. А если крол настолько в теме, то и сам снимет тогда (y)
Сначала догадками. Потом просмотрел ситуацию. Опасения подтвердились. Долго пробивали. Пробить не могли. Лег криво.
Повтарюсь что у нас же на форуме где-то наткунлся на статью, что мол такие воздействия сам не может снять. Вот и задался вопросом. 🤷‍♂️ не то что бы сижу гружусь, просто мнения участников интересно стало.
 
@Вова,а что означает - лег криво ?
Вот готовите вы к примеру яичницу, а передержали и она сгорела, или не додержали и полусилось много соплей. Яичница это? Да. Есть можно, но не вкусно. Или даже противно ))
 
Вот готовите вы к примеру яичницу, а передержали и она сгорела, или не додержали и полусилось много соплей. Яичница это? Да. Есть можно, но не вкусно. Или даже противно ))
А точно ли это яичница, может просто вода которую вскипятили?
Прежде чем лезть в Магию, надо уметь делать хотя бы очень точную диагностику ритуалов.
 
Вот готовите вы к примеру яичницу, а передержали и она сгорела, или не додержали и полусилось много соплей. Яичница это? Да. Есть можно, но не вкусно. Или даже противно ))
О как интересно , а как в это время чувствует себя привороженный, на которого лег криво? Вариант первый, что не приворожился, а второй может быть?
 
О как интересно , а как в это время чувствует себя привороженный, на которого лег криво?
Крол недоваренный и в соплях наверно...Хотя может я не так понял.Пока не сталкивался с тем,чтоб Крол что либо понимал и снимал что то с себя сам.
 
А это нельзя понять, что тебя приворожили? Знаете что то о симптомах ?
О симптомах не знаю,переодически диагностику можно делать.
До этого,всё пальцем в небо.Кто то может быть мнительным и накрутить бигудей на порчу,приворот,а на самом деле какой то бытовой негатив.
А кто то насколько заколён в неприятностях,что просто не обращает внимание на всё и шагает дальше.А спустя пол года,год начинает понимать что то не то... Всё настолько индивидуально.
Это не таблица умножения,которую можно выучить и всегда будет одинаково.
 
Сиптомы как раз таки и выдают что лег криво.
Тема 'Приворот - симптомы - последствия' Приворот - симптомы - последствия


Но у каждого они могут чуть отличаться. Я свои уже точно знаю.

А точно ли это яичница, может просто вода которую вскипятили?
Прежде чем лезть в Магию, надо уметь делать хотя бы очень точную диагностику ритуалов.
Все верно! Обычно у дилетантов или малоопытных криво и ложится.
 
Последнее редактирование:
доброго дня. Я делала диагностику и мне сказали что мадам делала на мужчину приворот на крови. Если сделать все как здесь написано, то смогу ли я сама снять этот приворот. И ещё. Не прилетит ли мне обратно? При диагностике сказали что она делала на своей энергии.
 
@Lavka111,
Тут не столько значит сами вы или не сами, сколько хватит ли знаний, опыта. Поймите, прочесть ритуал это 1/10 той работы которую надо провести. Или вы думаете прочтете ритуал над свечкой в полночь и это, что-то изменит?
С себя снимать, возможно? Натыкался как-то на статью что на месяковую если был приворот, то сам крол с себя не может снять. Как думаете?
Вы ветку читать ленитесь, а приворот снимать собираетесь.
 
Назад
Верх