VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Нить суровую чёрную бери да на концах её по узлу затяни, да носи её на руку подмотав три дня когда луна убывающая, да как три дня пройдёт сними ее да в печи сожги, да произнеси три раза кряду:

Узлы подвязала все призоры прикосы
сглазы порчи да окосы подвязала
на нить намотала ее три дня носила
да с ней спала все худое ей отдала
как она в печи горит,
так и вся чернота с моего тела уходит.

Так тому и быть!
 
За 0
Я так понимаю, носить нужно так, чтобы никто не видел эту нить?
 
Я так понимаю, носить нужно так, чтобы никто не видел эту нить?
Там ничего об этом не сказано, для чего вы хотите скрывать от других людей? Нить с вас весь негатив собирает, мне кажется если она будет открыта взглядам, которые желают вам плохого, то будет только лучше, так как нитка также в себя возьмет негатив их взгляда. ИМХО
 
Там ничего об этом не сказано, для чего вы хотите скрывать от других людей? Нить с вас весь негатив собирает, мне кажется если она будет открыта взглядам, которые желают вам плохого, то будет только лучше, так как нитка также в себя возьмет негатив их взгляда. ИМХО
Да, согласна, что нить берёт на себя всё отрицательное, но могут быть вопросы от окружающих об этой нитке и что отвечать? Я даже не представляю, а врать не хочется.
 
Да, согласна, что нить берёт на себя всё отрицательное, но могут быть вопросы от окружающих об этой нитке и что отвечать? Я даже не представляю, а врать не хочется.
Если спросят, -А, что это у тебя там за ниточка на руке, а?? Нужно сказать, - Колдовская она, специальная! А если много спрашивать будешь, то и тебя заколдую бл..., сдохнешь нах..., будешь потом знать с... как спрашивать!!! )))...

(Конечно лучше ничего никому не говорить, магия это дело личное и тайное и никого это не касается... И о результатах узнают обычно уже спонтанно, после. Допустим раньше когда половину коров в деревне передохнут ни с того, ни с сего, тогда и задумываются... -Так, и теперь где "эту ведьму" найти и спалить "нахрен"!? ))) ...
У меня если честно сомнения, что данный ритуал работает? Узлы (наузы) это дело специфическое, "эмоциональное"... Хотя раньше нитками действительно слышал снимали порчу, "обмеряли нитью" тело "порченого" и потом забивали в щель входной двери дома эту нитку, при этом читая заговор...).
 
Последнее редактирование:
Спрячьте за браслетом или еще какой отвлекухой, три дня не три года. Да и молодежь сейчас тотально с нитками на запястье ходит, никто ничего не спрашивает, все и так знают- защита.
 
Да, согласна, что нить берёт на себя всё отрицательное, но могут быть вопросы от окружающих об этой нитке и что отвечать? Я даже не представляю, а врать не хочется.
Да сейчас все красную нитку завязывают типа для желания. Это в тренде, так что если спросят скажите - мода такая.

Вот только, если честно мне кажется, при завязывании узлов задания нитке не хватает. Хотя бы визуализируйте, что нитка все собирает, а узлы удерживают и не выпускают.
 
Спрячьте за браслетом или еще какой отвлекухой, три дня не три года. Да и молодежь сейчас тотально с нитками на запястье ходит, никто ничего не спрашивает, все и так знают- защита.
У нас не знают, я в погонах, поэтому на работе немного сложнее будет, но надо пробовать, надеюсь не заметят.
 
У нас не знают, я в погонах, поэтому на работе немного сложнее будет, но надо пробовать, надеюсь не заметят.
Приурочте к выходным, маскируйте, если все же спросят, скажите народное средство от боли в суставах. Я так поняла нитка должна быть шерстяной, если суровая, или льняной.
 
нитка должна быть шерстяной, если суровая, или льняной.
Нитка из сырья, не прошедшая обработки, покраски и т.д.
А вот указано, что сжечь надо в печи, это чтобы через дымоход негатив ушёл прочь из дома?
Если дома сжечь просто на посуде, то есть нет дымохода, то это сгодится или нет?
 
Насколько я знаю, негатив ни в коем случае дома в печи жечь нельзя. Выносят подальше от дома и что б дым не попал.
 
Назад
Верх