Снять венец безбрачия

Пелагея

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Девочки, хочу вам рассказать удивительную историю моего избавления от венца безбрачия. Мне уже за 50 лет, за всю жизнь в браке была только раз по молодости. Да и то через год родила дочь, а муж благополучно сбежал. С тех пор искала суженого всеми способами. Но как то не задерживались мужчины ни в моем доме, ни в моей постели. Пошла на прием к бабульке ведунье, а она мне и скажи: Да на тебе деточка, венец безбрачия! Но обнадежила, мол снять его можно. Тогда мне исполнилось 35 лет. С тех пор куда я только не ездила, чего только не перепробовала. И на воске меня лили, и свинцом вертели, и ночью в руюахе с молитвой в поле стояла, и на месяц наговоры говорила... Ничего. А тут прочитала про нашу Тюменскую помощницу, пришла к ней, она мне обряд чудодейственный произвела на кладбище, судьбину мою одинокую похоронила и через 3 дня, как и назначалось встретила я мужчину! Уже второй месяц мы с ним рука об руку. Я в нем души не чаю, обхаживаю. Только вот стала побаиваться, не обернется ли для меня кладбищенская магия какой бедой?
 
Как здорово, что Вам помогли! Счастья Вам с вашим мужчиной. Не хотите в разделе "Маги и гадалки Тюмени" разместить информацию о Вашей помощнице, чтобы и другие женщины нашли свою половинку? Думаю, что вам бы все были признательны.
 
дак ведь нет никакой разницы дистанционно или нет, для магии нет расстояний
 
Мне кажется, что дистанционно воздействовать не зная человека - полный бред и чистой воды мошенничество. По крайней мере я в такие способы не верю и никогда не сталкивался со случаями, чтобы это помогало. Я думаю, что скорее всего Пелагея просто ездила в Тюмень по чьему-нибудь совету и ей там реально помогли, потому как вряд ли бы дистанционное воздействие (даже при условии, что оно существует) могло бы дать такие скорые и положительные результаты.
 
Мне кажется, что дистанционно воздействовать не зная человека - полный бред и чистой воды мошенничество. По крайней мере я в такие способы не верю и никогда не сталкивался со случаями, чтобы это помогало. Я думаю, что скорее всего Пелагея просто ездила в Тюмень по чьему-нибудь совету и ей там реально помогли, потому как вряд ли бы дистанционное воздействие (даже при условии, что оно существует) могло бы дать такие скорые и положительные результаты.
многие люди очень ограничены и верят только в то, что видят лично, в особенности когда не понимают принципы работы магии. Чтобы немножко выйти за пределы своих ограничений, нужно разобраться что есть магия и по каким принципам происходит ее действие.
 
А по-моему нет ничего лучше и эффективней, чем контакт Мастера непосредственно с пациентом. Ведь при личном контакте у вас есть возможность увидеть те грани, о которых ваш клиент даже и не задумывался или не подозревал, разве не так? А именно эти упущенные моменты и могут явиться побудительной причиной для всего происходящего и именно ими нужно заниматься в первую очередь.
 
Вот Пелагея переживает за то, что ритуал был кладбищенским, а что собственно в этом смущает. Вы по результату получили то, чего хотели и, насколько я поняла, в самые кратчайшие сроки, так радуйтесь жизни. Если уже слетел венец безбрачия, то вряд ли уже вернется без посторонней помощи.
 
Насколько я знаю, снять венец безбрачия довольно таки трудно и не каждый мастер за это берется, как правило большую проблему составляют поиски причин, ведь иногда это тянется еще от старшего поколения. Вот у меня есть соседка, которой уже за пятьдесят и она ни разу не была замужем, у нее были любимые люди, но никогда отношения не доходили до свадьбы. Она ездила к какой-то ведунье и та сказала, что ее прокляла ее тетка, причем именно сказав, чтобы та никогда не вышла замуж. Но ведь если я правильно понимаю, то венец безбрачия и проклятье немного разные вещи или не так?
 
Ляля, вы абсолютно правильно все понимаете, поскольку проклятье может прилипнуть от в сердцах сказанных слов, а венец безбрачия - это довольно таки сложный ритуал, который дилетанту правильно сделать просто не под силу. Если на Пелагее был венец безбрачия, то определенно его проводил мастер, а не любитель. Но я очень рад за нее, что ей помогли и сняли этот венец безбрачия иона нашла свое счастье, такое бывает редко.
 
дак ведь нет никакой разницы дистанционно или нет, для магии нет расстояний
Это очень сложно оказывается пояснить, люди верят больше в личную встречу, а все потому что многие уже обожглись на соц. сетях.
 
Я не могу воспринимать эту историю за чистую монету. Извините, не верю в результаты за три дня.
Но возможно это случилось не благодаря магическим ритуалам на кладбище, так что все возможно, но в ритуалы за 3 дня конечно так же не могу поверить. Да ритуалы работают сразу, как только вы их поставили, но силу набирают постепенно. Возможно сообщение было написано в рекламных целях, но автор решил не писать далее :)
 
Кто-то видел венец безбрачия, настоящий, как в пугалках?
 
Назад
Верх