Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Аще баба зело порчена родом, тако ж запаси колоду нову, и твори по Пятницу Параскевы день да Пароскеву руби и топчи зело, а девке на перекресте палец коли, да на червову даму три капли с пальца то капни и тако реки:

Чертушки, самого Диавола угоднички, созваю да сокликаю,
да судьбу колечну выправлять девки(имярек) приглашаю.
Уговором про меж Вас дамочка червова
Да тузовочка пикова, ту пикова.
А примите себе в рать чертушки полководца сильного,
рати бесовской начальничка, судьбы людские крушащего,
да на одиночество изводящего.
А взамен подайте долю женскую сладкую, судьбу замужнюю.
За то поклон рабы (имярек) на кажный час имейте,
да по воле Дьявола первенцем рабы (имярек) легион чертовский пополнится,
Коей колдуном на свет резец рабы(имярек) уродится, да ею вскормится, да вспоится.
За то доля сладка рабе (имярек) Диаволом буде отпущена,
да судьба ладна дана нерушима-непорчена.

Заклято!

Пиковой тузовочкой оботри девку с головы да ног, да прикопай на перекрестке. А червову дамочку пускай рабина к левой груди приложит под исподнее и так три дни носит, не убирая, и водой не обтираясь, тако ж спит с ней.
На третий день тебе возвернет червову деву, да с ней ступай на перекрест и огнем пали ее и реки:

Уговор сполните, как надобно!

Пепел в середку сложи, да ото себя откуп монеткой звонкой остави.
 
За 0
Ладно, слова заговора, так и описание на непонятном для меня языке. Может кто-то вкратце опишет, что там надобно делать.
 
Ладно, слова заговора, так и описание на непонятном для меня языке. Может кто-то вкратце опишет, что там надобно делать.
Ну, текст заговора перевести дословно я не смогу...Так, в общих чертах..Идет обращение к чертям, которых простят снять порчу с женщины, даровать ей всяческие блага, а та, в свою очередь,обещает вечное поклонение темным силам, и тд ...
А описание я так понимаю:
Если на женщине родовая порча, нужно купить новую колоду карт, на Параскеву Пятницу(церковный праздник), и Параскеву резать и палить (мне кажется, подразумевается хуление иконы). Потом пойти на перекресток, и женщине проколоть палец , капнуть на даму червей три капли крови,с такими словами: ........

Потом обтереть женщину ,с ног до головы, пиковым тузом и закопать эту карту на перекрестке. А даму червей женщина три дня должна носить возле левой груди, под нижним бельем постоянно.Спать тоже с ней, водой не мочить. На третий день забрать у нее карту, и сжечь ее на перекрестке, с такими словами : ....
Пепел сложить в середине перекрестка, оставить монетки на откуп.
 
Назад
Верх