Сны к отношениям и замужеству

@Taedium, у каждого свои знаки во сне, на прибыль. У меня тоже есть свои ключи, которые 100% показывают доход
 
@Taedium, у каждого свои знаки во сне, на прибыль. У меня тоже есть свои ключи, которые 100% показывают доход
А вот это действительно удивительная вещь. Порой работают кондовые традиционные трактовки. А порой нечто свое. Мне вот тараканы, дерьмо и прочее никогда доход не предсказывали. А у одной моей коллеги строго к премии снится.
 
У меня сон к деньгам-это когда снится 💩, как бы противно это не было😄 проверено уже на 100 рядов)
Вот как раз я тоже вспоминала про этот образ:)) у меня ни разу не работал:))) а у коллеги всегда)
 
Классика сонного жанра, у многих работает, и я не исключение)
Сами деньги при чем, не снятся
Я деньги вижу, но не часто и как правило это какая-нибудь мелочь , купюра не более 100₽, и как показал опыт , обязательно в ближайшие дня два, какой то «головнячок» случается (((
 
Я деньги вижу, но не часто и как правило это какая-нибудь мелочь , купюра не более 100₽, и как показал опыт , обязательно в ближайшие дня два, какой то «головнячок» случается (((
У меня так же работает) и на службе дел больше становится)
 
@Taedium, вот в самом начале... это гендерная дискриминация или ваапще... сегрегация?
почему только девочки?! мальчеки без снов чоле спят?! или их в песочницу никто не звал?
 
@Taedium, вот в самом начале... это гендерная дискриминация или ваапще... сегрегация?
почему только девочки?! мальчеки без снов чоле спят?! или их в песочницу никто не звал?
Звали:)) Всегда вам рады)) ну, вы про женитьбу тогда расскажите)
 
ну, вы про женитьбу тогда расскажите)
Про неё ж этот… какиво … бальзаминов чоле, все сказал.
Да вообще… вспомнить практически никто ничего не может… кроме похабных анекдотов про невест😳
Ну а в 3 х словах…
Бабы
Водка
Гармонь

Да лосось
 
Я деньги вижу, но не часто и как правило это какая-нибудь мелочь , купюра не более 100₽, и как показал опыт , обязательно в ближайшие дня два, какой то «головнячок» случается (((
Да, да, мелкие деньги к хлопотам...
 
Мне приходит во сне, что я с кем то вместе. Потом сбывается, проверено 3 раза. И сбывается через долгий срок, пол года, год. Я такие сны понимаю сразу, они яркие и проживаю чувства там. Видимо судьба все таки есть, все предначертано.
 
Мне на прошлой неделе приснился бывший, а вчера пошла в супермаркет и там его встретила. И как на зло брючину вчера разорвала, когда из машины выходила, зацепилась и по шву разорвала. Вот иду я с корзинкой и в драных брюках и он стоит по телефону говорит. Хотела мимо прошмыгнуть, но он окликнул :( пришлось остановиться и поговорить немного. Сразу же спросил, вышла ли я замуж, когда сказала нет, увидела самодовольную улыбку. Во сне, кстати тоже что-то подобное было. 😞
 
Мне сегодня тоже подобный сон приснился, всё было настолько реально и даже тактильно будто ощущала, когда проснулась первые секунды вспоминала, это на самом деле было или приснилось)
 
Мне на прошлой неделе приснился бывший, а вчера пошла в супермаркет и там его встретила. И как на зло брючину вчера разорвала, когда из машины выходила, зацепилась и по шву разорвала. Вот иду я с корзинкой и в драных брюках и он стоит по телефону говорит. Хотела мимо прошмыгнуть, но он окликнул :( пришлось остановиться и поговорить немного. Сразу же спросил, вышла ли я замуж, когда сказала нет, увидела самодовольную улыбку. Во сне, кстати тоже что-то подобное было. 😞
Думаю, он даже не заметил драных брюк, да и навряд ли он со зла радовался, что вы не замужем ещё. Может спрашивал о своих перспективах?
Мне вот бывшая часто снится, но нигде ее потом не встречаю.
 
Назад
Верх