Добрый день! После чистки парня, перед ритуалом вызов, приснилась его мама, ее лично я никогда не видела, даже на фото, а во сне я была у нее дома и точно увидела ее, потом нашла фотки и аж ужаснулась, как точно она мне приснилась, во сне мы с ней разговаривали, но она не знала, кто я, когда я осталась одна в комнате, то искала личную вещь парня. К сожалению сон оборвался. Как думаете что это может значить ?
 
Добрый день! После чистки парня, перед ритуалом вызов, приснилась его мама, ее лично я никогда не видела, даже на фото, а во сне я была у нее дома и точно увидела ее, потом нашла фотки и аж ужаснулась, как точно она мне приснилась, во сне мы с ней разговаривали, но она не знала, кто я, когда я осталась одна в комнате, то искала личную вещь парня. К сожалению сон оборвался. Как думаете что это может значить ?
Может мама показала что сильный род у парня и в обиду его не дадут.
 
Мне тоже кажется что защита материнская у него сильная.

Мне во время чисток снится обычно как я мимо помой еду (это для меня всегда положительный знак)
 
почему Вы такой вывод сделали? Она же чистила его, а не портила.
Потому что почистила и потом хотела вызов делать, и мама приснилась в этот же день, как символ защиты против колдовства на её сына. Ну это мое видение, возможно и ошибочное.
 
Добрый день! После чистки парня, перед ритуалом вызов, приснилась его мама, ее лично я никогда не видела, даже на фото, а во сне я была у нее дома и точно увидела ее, потом нашла фотки и аж ужаснулась, как точно она мне приснилась, во сне мы с ней разговаривали, но она не знала, кто я, когда я осталась одна в комнате, то искала личную вещь парня. К сожалению сон оборвался. Как думаете что это может значить ?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мастера к которому обратились? может здесь есть отзывы о нем?
 
Назад
Верх