Собаки компаньоны

Asia I

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Опять пишу наверное не в тот раздел ,но не могу ни как разобраться с сайтом перенесите тему или вопросы если не к месту .Один из моих страхов связанных с работой в лесу и парках это страх нарваться на маньяков,каких нибудь бомжей ,алкашей и прч . Возможности ездить прям куда то в глушь нет а в городских окраинах этого добра полно . Живу одна и давно хочу завести себе собаку . Ни где не могу найти мнение и опыт людей можно ли брать с собой собаку на ночные вылазки именно с целью ритуалов ? Не нарушает ли это правило , насколько безопасно для питомца ,не боятся ли собаки? все таки у животных виделка и слышалка лучше чем у людей работает .Если есть у кого-то подобный опыт поделитесь пожалуйста.
 
Нет никаких ограничений по работе на местах силы с собакой. Но она вас будет сильно отвлекать, благодаря чему обряды могут попросту не получится.
Вам надо для себя прежде всего понимать одно правило, если вам не комфортно ездить ночью и страшно, не надо ездить, ничего хорошего из этого точно не выйдет. Ритуалы лучше проводить когда наступают сумерки, время заката. В этот момент вам ничего не должно мешать или отвлекать, вы должны быть полностью расслаблены для сложной работы.
 
Нет никаких ограничений по работе на местах силы с собакой. Но она вас будет сильно отвлекать, благодаря чему обряды могут попросту не получится.
Вам надо для себя прежде всего понимать одно правило, если вам не комфортно ездить ночью и страшно, не надо ездить, ничего хорошего из этого точно не выйдет. Ритуалы лучше проводить когда наступают сумерки, время заката. В этот момент вам ничего не должно мешать или отвлекать, вы должны быть полностью расслаблены для сложной работы.
Страшно именно нарваться на людей , в последний раз таксист не той дорогой свернул (решил сократить) а у меня уже сердце в пятки ,чувствую что опасности нет от него а все равно приступ па.вообще с людьми очень мало взаимодействую в живую ,раз в месяц на маникюр вот и всё моё общение с кем либо именно с глазу на глаз ,я конечно новичек но не первый день несколько лет как полностью в практику ушла .Не могу перебороть свою социофобию не бросать же мне из за этого дома много не наколдуешь ,большая часть работы это все таки вылазки .Живи я в глухом лесу страха бы не было . А так куда не кинься все загаженно под одним деревом куча бутылок ,под другим шприцов .Во время начитки заговорной части меня нет -ничего не вижу , ничего не слышу .Но есть до -когда выходишь из такси ночью посреди трассы в лесу и ищешь место ,и момент после когда выходишь из леса посреди трассы и пару км идёшь до ближайшего здания чтобы вызвать такси .
 
Нужно искать свое место, в котором будет не страшно. Если есть контакт с лесом, то он сам подскажет, приведет и не допустит туда чужих.
Городские окраины с кучами мусора и толпами людей в целом вряд ли подходят для практик.
Если есть страх и дискомфорт, значит место точно не Ваше.
Ну а чем Вам поможет собака? Лаять начнет при приближении кого-то? Так еще страшнее, как по мне)
 
Нужно искать свое место, в котором будет не страшно. Если есть контакт с лесом, то он сам подскажет, приведет и не допустит туда чужих.
Городские окраины с кучами мусора и толпами людей в целом вряд ли подходят для практик.
Если есть страх и дискомфорт, значит место точно не Ваше.
Ну а чем Вам поможет собака? Лаять начнет при приближении кого-то? Так еще страшнее, как по мне)
Собака может лаять на кого угодно даже на ежика с мышкой и лягушкой, наш, например, всегда так делал и этим будет только отвлекать от дела, как по мне, так лучше пугач какой-нибудь при себе с газовым баллончиком, а для большей уверенности курсы самообороны.
 
@Asia I, собака в Вашем случае не лучший вариант. С ней надо еще гулять по несколько раз в день, заниматься с кинологом, водить к ветеринару, грумеру, вывозить на собачьи тусовки, социализировать животное, общаться с другими собачниками, как Вы сможете его правильно воспитывать с такими проблемами?
Тут Вам проще охранника нанять на время проведения ритуалов. Чтобы он стоял в сторонке и Вас охранял.
Я не представляю как Вы будете выполнять ритуал и контролировать собаку? Как Вы себе это видите? И собаки много перетягивают, к ним сущи цепляются, негатив. Она может часто и серьезно болеть или вовсе не вытянет. За защитой надо будет следить.
Проработайте с психологом свои проблемы, разложите по полочкам, а то вместо одной приобретете 10.
 
Назад
Верх