Составление аффирмаций / вис к рунам

С

Синильга

Составление аффирмаций-важный пункт в наложении рунического заклятья.Оно бывает в форме прозы и стихов(висы).Аффирмация обозначает область действия формулы,то,на что идет воздействие.Разумеется,каждая часть аффирмации должна соответсвовать по смыслу свойству каждой руны в формуле.

Перед составлением самой формулы вам нужно озвучить свою проблему и то,как вы хотите ее решить.и только потом,по смыслу подбирать нужные руны в свою формулу.

Например:

Руническая стихийная очистка.

Лагуз,уруз,эваз,соуло.
Обращение идет к каждой из четырех стихий, т.к. эти руны им соответствуют
Если говорить прозой, то поток (Лагуз) мощной силы (Уруз) меняет личность, несет с собой перемены (Эваз), которые хороши для меня и делают меня полной сил и энергии (Совуло).
Все несчастья и печали смой с меня поток холодный (Лагуз),
Забери земля сырая от меня мои невзгоды (Уруз).
Все слова дурные прочь от меня ветра несите (Эваз),
Мысли тяжкие лучи солнца яркого сожгите (Совуло).

При нанесении рун,нужно произносить имя каждой рисуемой руны(можно вслух,можно про себя),проговаривая,на что эта руна будет воздействовать.

Форма составления аффирмаций бывает утвердительная-«Пусть руна….сделает то и то..» и вопрошающая-«Я прошу руну…сделать то и то»

В любом случае идет ваше обращение к рунам с просьбой сделать что либо.Одновременно это и программирование рунические формулы на работу.

Важно четкое намерение,желание,четакая постановка формулировки. Руны понимают все буквально.

Важно! При любых рунических воздействиях не образуется энергетических связей между оператором и обьектом воздействия.

Но есть нюанс.Для чистого воздействия необходимо полностью нейтральное эмоциональное отношение к объекту воздействия,отстраненность,отсутствие с ним любых энергетических связей,энергетических зацепок.
Сами рунические воздействия не оставляют после себя откатов и связей,но оператор сам может допустить ошибку-иметь с объектом воздействия связи.В этом случае,например при наличии какой-либо энергетической связи оператора с объектом воздействия,к примеру,во время чистки, весь негатив,который будет счищаться с объекта,клиента,по этим связям может перейти и к оператору.

Ошибкой является какое-либо эмоциональное или ментальное отношение к объекту(либо позитивное,либо негативное.)
Имея такое отношение во время воздействия на объект, вместе с руническим воздействием может образоваться и энергетическая связь.В случае чистки,весь негатив от объекта воздействия,может перейти к самому оператору,если же это руническая порча,то в таком случае,воздействие может лечь криво,либо ударить на самого оператора.

В связи с этим,воздействовать на абсолютно незнакомых людей легко,на родственников и друзей-сложнее, т.к. возможно придется обрывать связи и тщательно себя контролировать


In Black
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх