Совет Теней и Рун

@Денис 2
Ведьма из Фраддама
В ближайший месяц не стоит спешить с переездом. Планы, перспективы, которые на бумаге выглядят хорошо, на деле имеют все шансы закончиться провалом. Совет: исключить поспешные решения, оценить свои интересы и сопоставить с возможностями, подойти к переменам ответственно, имея план и предварительно продумав стратегию, учитывая не только сферу работы, а все иные.
Решение принимайте самостоятельно.

@Юлия 81
Четыре Ветра
отсутствие стабильности в отношениях, отсутствие единых перспектив и постоянные метания при принятии решений. Выход из отношений препятствий не возымеет, продолжение отношений не несёт серьёзных перспектив.
Решение принимайте самостоятельно

@Ванилопа
Вельзевул и Астарот
В ближайшие три месяца покупка неблагоприятна. Совет: либо откладывать покупку, либо перепроверять товар, все детали сделки, вплоть до продавца. Под красивой оберткой — качество товара, которое Вас не обрадует.
 
Добрый день. Наталья 25.09.1981 г., Будут у меня изменения в личной жизни в этом году?, Карта 2. Спасибо.
 
@Натуся 2011
Ложка из розмарина (доп. Иов)
Спокойный Аркан, символизирующий планомерное течение дел, заботу о близких и взаимную поддержку в устоявшемся кругу семьи (родители, дети). Получите возможность обрести общение, чаще дистанционное, так же избавиться от иллюзий. Для активных перемен опирайтесь только на свои рассуждения, избегайте конфликтов с бывшими партнерами, особенно если есть общие дети и не отказывайте в помощи близким.
 
Добрый день, скажите пожалуйста. Отпуск в сентябре я проведу один? Денис 26.05.1981г. Карта 3
 
@Денис 2
Лилит
Ситуация не находится под Вашим контролем, если вопрос подразумевает важные планы, учтите, что они имеют все шансы быть нарушены, а пожелания-не удовлетворены.
 
Добрый день. Есть одна идея по открытию своего дела, интернет продажи. Первое время будет помогать один человек, который знает это дело. Стоит ли сюда вкладывать деньги и доверять этому человеку?
Карта 2
Елена 11.11.1979
 
@Генератор
Три Парки (доп. Серп Сатурна)
Данное решение затронет не только финансовую сферу жизни, а в целом будет судьбоносным, но именно Вы должны контролировать ситуацию, не опираясь на поддержку, идя либо своей дорогой, либо в ином партнёрстве, во избежании потерь. Совет: дело стоящее, но возлагать надежды на помощь данного партнера очень опрометчиво.
 
Здравствуйте, уважаемая @Gretchen,
Если Вы еще гадаете, у меня вопрос.
Забрали машинку с ремонта, а она как чужая. Нет уверенности в ней. Хотим продавать.
Стоит ли сейчас продать машину, пока она нам еще ничего не выкинула?
Карта 1
Оксана 16.09.1975
Благодарю!
 
@Ванилопа
Антихрист (доп. Благодать)
Сам по себе Аркан может указывать на высокий риск поломки любой техники. В любом случае, при Вашем собственном решении, проблем с продажей не возникнет.
 
Доброе утро @Gretchen ,что подскажут руны в моей ситуации:
програется ли позитивно для меня задуманное ?
Наталия
31/07/73
 
@Татьяна1982
Жертва Искушения
Совет: оценить насколько задуманное выгодно и необходимо, есть риск поддаться соблазну, либо наткнуться на отсутствие интереса к Вам, о чем впоследствии придётся жалеть.

@Талияюк указывайте сроки.
«Славный свет дня, дающий надежду всем» - на полное «да» не рассчитывайте, но «частично да» – получите. Возможно, что сейчас уже упущены некоторые из серьёзных возможностей, впрочем, теперь Вы можете предпринять посильные шаги, чтобы изменить ситуацию.
 
Добрый вечер, Gretchen. Нужен совет. У меня сейчас начало отношений? Денис 26.05.1981г. Карта 1
 
Добрый день, Gretchen. Нуждаюсь в совете. Если я уйду от мужа, появится ли в моей жизни более подходящий мне мужчина для серьёзных отношений. Устала от непонимания и скандалов
Или в моём случае лучше оставить всё как есть? Светлана 23.06. 1971 карта 3
 
@Денис 2
Шабаш ведьм
Совет: ставку на серьезность данных отношений делать рано, на данный момент можно говорить о симпатии, влечении. Возможна сильная конкуренция за внимание особы, о которой задан вопрос. В погоне за новыми ощущениями, важно не забывать уделять внимание близким людям.

@Света23
Лилит
Совет: если Вас ограничивают и, отдавая все силы, Вы не получаете ничего взамен, можно рассчитывать на успех в отстаивании своих интересов, желаний и целей. Какие действия для этого предпринимать: спасать имеющиеся отношения или начинать новую жизнь, решать Вам.
В данном случае необходимо смотреть ситуацию детально.

@Radost13
некорректно задан вопрос, также не указаны сроки.
 
Здравствуйте
Владимир 11.07.1979
Прошу у рун совета в отношениях
Стоит ли мне надеяться на возобновления отношений с супругой или ждать новых?
Если да, то когда?
 
Здравствуйте! Наталья, 15.09,1978.
Что скажут руны?
Будет возобновление наших отношений с загаданным мужчиной в ближайшем времени?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх