Совет Теней и Рун

@Radost13 читаем правила перед тем, как писать вопрос.
Стоит ли мне надеяться на возобновления отношений с супругой
“Богатство — удобство, которым человек должен уметь наделять других, если он хочет заслужить почёт среди Богов.”— задуманное выполнимо, но необходимо приложить усилия как в трансформации собственных взглядов, постановка четких целей, так и в создании крепкого фундамента для желаемых перемен.

@Natkanata
«Тис — самое зеленое дерево зимой;
часто слышится пение, когда он горит.»— вероятность высока, действуйте, опираясь на мудрость, наберитесь терпения на пути к цели.
 
Ирина 27.05.1972 Уважаемая Gretchen прошу вас, посмотрите пожалуйста. Нужно срочно запустить рефрижератор грузовик в работу, найти человека партнёра ( ответственного не шерлотана, определённый процент прибыли будет уходить на погашения кредита. Получиться ли в ближайшее время осуществить задуманное, т. к это проблемная необходимость? Карта номер 1 P. S. Я у вас задавала вопрос который сбылся, всё что я спросила, вы ответили так грамотно что через какое то время стало осуществляться. И встало всё на свои места. 🙏
 
Добрый день. Совет карт- прошу совет в сфере работы. Екатерина 02.08.1983
Карта #2
 
@Ирэнка
Святая вода.
В перспективе трёх месяцев, задуманное достижимо, также Вы получите поддержку, но необходимо набраться терпения. Совет: прилагая максимум усилий, не рекомендуется торопить события, чтобы не сожалеть в будущем, перепроверить все составляющие, так или иначе связанные с водой, это могут быть трубы например, на предмет некачественной работы.

@Соль
Ложные пророки.
Совет: принимая решения, опираться только на факты и свою точку зрения. Аркан предупреждает о возможности навязывания Вам своей точки зрения и своего видения мира другим человеком в своих целях, возможна корыстных, в результате чего высока вероятность иллюзий, ложного восприятия ситуации, скрытность партнера.

@Katyachebs
Зависть
Совет: усиливать самоконтроль, сохранять холодный рассудок, не допуская слишком близко к сердцу штатные проблемы, не рекомендовано полагаться на коллег, которые несут хвалебные речи. Опирайтесь только на свой профессиональный опыт и мнение. При поиске новой работы будьте готовы к жесткой конкуренции.
 
Добрый день!
Светлана. 27.03.1980 г.
Прошу совет по работе, карта 3.
Перестал приносить удовольствие один из проектов, над которым работаю. Деньги там небольшие, но все же без них тоже будет плохо) Но есть какое-то внутреннее ощущение, что если откажусь от этого проекта, то откроются новые перспективы. А вдруг ошибаюсь и лучше синица в руках? Буду благодарна за совет!
 
здравствуйте! Ирина 13.11.1962 Вернет ли мне человек деньги, одолженные ему в трудной для него ситуации??
Карта- 2
Прошу совет у Рун- что делать , чтоб вернуть?
Заранее БЛАГО-ДАРЮ!
 
@ССветлана
Зеркало Архимеда
Ситуация требует выдержки, нестандартных решений. Совет: если есть заинтересованность и уверенность в новых проектах, используйте возможность, если сможете сдерживать эмоции ради достижения целей в текущем положении/проекте, удача будет сопутствовать Вам в отстаивании интересов, активной борьбе за более выгодные условия, которые можно получить завершив проект, финансовые в том числе.

@Тигрица
Архонты
Возврата в ближайшее время не предвидится. Очень вероятна нервозность с Вашей стороны, при обращении в инстанции для помощи в возврате, возможно хождение по кругу, но по итогу свои плоды это принесет. Совет: заключать договор, подтверждающий факт долга, проявлять дотошность и настойчивость в данном случае также понадобится.
Прошу совет у Рун- что делать , чтоб вернуть?
Заранее БЛАГО-ДАРЮ!
одновременно можно задать вопрос или к Таро Теней или к Рунам.
 
Будет ли Виктор проявлять инициативу для наших с ним встреч до конца этого года? Карта 3 Светлана 23.06.1971
 
Добрый день. Совет карт- прошу совет в отношениях. Екатерина 02.08.1983
Карта #3
 
@Katyachebs
Отраженный свет
Совет: избавиться от предрассудков и сформировать четкую позицию с ясным пониманием, что именно для Вас важно, комфортно и в чем Вы нуждаетесь безоговорочно. Подобный подход не позволит партнеру ввести Вас в заблуждение, преследуя свои цели, а так же скрыть от Вас значимую для отношений информацию.
 
Добрый день. Денис 26.05.1981. Сын проживает с матерью, будут ли у меня доверительные отношения с сыном, без вранья и утаивания с его стороны? Карта 1.
 
Ирада. 30.06.1984. Прошу совет в отношениях с любимым человеком. Карта 2
 
Добрый вечер.
Вопрос к рунам.
Александр 04.06.1977 получится удачно приобрести автомобиль который я хочу?
 
@Денис 2
Волшебная мазь
Высока вероятность заблуждения на этот счёт и непонимания истинных причин такого поведения ребенка.
Совет: проявите доверие к ребёнку, покажите, что с Вами можно обсуждать даже самые сложные вопросы, расскажите свои секреты, чтобы с Вами поступили так же.

@Olchik
Обжорство
Сможете. Совет: не пытаться взять на себя ответственности и дел больше, чем сможете выполнить.

@Melik
Леность
Проявление безучастности и пассивности, как ни странно, может стимулировать партнера уделять больше внимания Вам.
 
Добрый вечер! Вопрос к рунам. Будет ли удачной медицинская манипуляция в ближайшие 6 месяцев? Людмила 05.06.1983. Заранее благодарю
 
Здравствуйте! Совет карт прошу. карта №2.
Получится ли настроить работу с БЭ при обращении к ним за помощью. Прошу совета как преодолеть свою неуверенность.
 
Назад
Верх