Совместная работа практиков в трудных случаях

S

Sergey

Возможно ли это? Все работают по разному. Есть ли точки соприкосновения? Некий базис.
Вдруг кто решит испробовать. Буду рад быть первым клиентом.
Разумеется с разрешения и участия с сотрудничующим практиком.
Были ли преценденты? Очень интересно.
 
Sergey, Да, конечно, такое возможно. Это не прецедент, это практика.
Проводятся и совместные чистки и колдовство, Например, порчу, которые навели 3 ведьмы, очень сложно снять. Но, такое, к счастью, происходит очень редко, в основном при магической войне, когда она идет не на жизнь, а на смерть.
Также, в сложных случаях, проводятся консилиумы практиков - доверенного круга, это также достаточно распространено.
 
Возможно ли это? Все работают по разному. Есть ли точки соприкосновения? Некий базис.
А какой смысл? Для такой работы как минимум необходимо предоставить серьезное задание и оплатить его. А как я вижу, одному то практику заплатить не могут, несмотря на выполненную уже работу, что уж говорить о 4-х?
 
Воздействия от одного и того же человека могут столкнуть астрально несколько практиков. Тогда работа против агрессора в рамках порч и проклятий ведется силами нескольких людей. А против обычного человека и не столкнутся несколько колдующих.
 
Последнее редактирование:
Также, в сложных случаях, проводятся консилиумы практиков - доверенного круга, это также достаточно распространено.
Все верно. Хорошо, когда в трудной ситуации один практик может посоветоваться с другим по поводу, например, диагностики.

в основном при магической войне, когда она идет не на жизнь, а на смерть.
Слышал о таком, такие войны годами могут идти, как мячик перебрасывается порча. Пока кому-то не надоест или не наступит летальный исход))
 
Воздействия от одного и того же человека могут столкнуть астрально несколько практиков. Тогда работа против агрессора в рамках порч и проклятий ведется силами нескольких людей. А против обычного человека и не столкнутся несколько колдующих. При чем здесь оплата?
Вы на какое сообщение ответили? Я отвечаю на сообщение топикстартера
Вдруг кто решит испробовать. Буду рад быть первым клиентом.
 
Последнее редактирование модератором:
А какой смысл? Для такой работы как минимум необходимо предоставить серьезное задание и оплатить его. А как я вижу, одному то практику заплатить не могут, несмотря на выполненную уже работу, что уж говорить о 4-х?
Ясновиденье открылось? Я ж просил не комментировать мои посты!
 
Sergey, не стоит так агрессивно реагировать на комментарий. У нас же, все таки, свобода слова в рамках закона)
 
Sergey, У вас как бы свое пространство есть на этом форуме, кто-то может входить, кто-то нет? Тогда и меня тоже вычеркните из него, а то я тут вот мешаюсь Вам. Может проще тогда вам не писать? Вас и комментировать не станут, да и и Вы перестанете агрессировать.
Вам человек нормально ответил, не грубанул, не оскорбил ничем - странный ход, не ожидала.
 
Он написал" Я Вижу тут одному то практику заплатить не могут"
Он что ясновидящий он видит кому я могу и не могу заплатить? При чем тут пространство?
 
Последнее редактирование:
Sergey, а вы почему это на свой счет отнесли?
Он написал
заплатить не могУТ,
, а не "заплатить на можЕТ". Чувствуете разницу?

За два месяца на этом форуме начинаю немного уже замечать разницу кто приходит получить бесплатно информацию, помощь и диагностику и задает практику кучу вопросов (а порой в теме у каждого практика),а потом просто пропадает, а кто просто общается, делится, участвует в жизни форума
 
Я вообще не агрессивный человек.
Ситуация за последний год доканала.
Постоянно на взводе. Сегодня на ровном месте наорал на жену. Возможно я не прав. Бывает...
Всем мира.
 
Последнее редактирование:
Возможно ли это? Все работают по разному. Есть ли точки соприкосновения? Некий базис.
Такое возможно, но бывает крайне редко, на моей памяти было 2 случая, но тогда я только начинала практиковать и мы объединились с несколькими практиками, для общих усилий был проведен ритуал и после 3-х дней, сделали то что требовалось, про результат не знаю, не узнавала. Собрать воедино несколько практиков не представляется возможным, у каждого разные школы, ритуалы, взгляды на решение проблемы. Другое дело если все они выходцы или бывшие ученики одного человека, тогда намного проще. Практиков намного меньше чем может показаться, надеюсь вы сами понимаете. Это в Контакте их миллионы, на самом деле тех кто действительно практикует единицы и ваш форум этому подтверждение.

- - - Добавлено - - -

необходимо предоставить серьезное задание и оплатить его
Пропустили это сообщение. Да и оплата за такое воздействие будет кратно увеличена, мало найдется практиков готовых ехать в другие города, а иногда и страны для помощи другому магу усилить воздействие. И даже если это один город, с какой стати? Какие для такой работы нужны причины? Не можешь сам решить, делай то что можешь.
 
Практики одной традиции и смежных замечательно могут объединиться например для одной цели - порчи. Есть реальный прецедент, когда одному человеку надо было донести что ее действия были мягко говоря неправильными - работу провели 6 человек , в результате через 3 недели я глянул на нее посмотреть как легли воздействия - смотреть было просто не возможно, через 30-40 секунд появилась тошнота которая стояла около часа... настолько хорошо запортили) там было темное язычество, руны, бесы и погост. Т.е. я хочу сказать что все эти традиции в работе на негатив друг другу особо не мешают.
Другой случай - совместная работа двух чм практиков 2мя порчами в один день уложили в больницу человека.

Если же рассматривать, например, приворотную работу или работу на позитив или чистки - то здесь гораздо сложнее ситуация.
 
Вот совсем недавний случай моей клиентки, работали совсем в другом ключе. Ее рассказ меня ввел в ступор, надеюсь, что ув. практики мне разъяснят.
Человек заказывает порчу у одного практика. [Жертву порчи я не видела, фото не показывали, данных не давали, соответственно, ни какой диагностики сделать не могла.] Через определенное время, не видя результат, заказывает порчу у другого. Связывается с первым практиком, а там говорят, вот, что вы наделали! Теперь моя работа перекинется на Вас, детей и пр. и чтобы снять сию порчу надо оплатить в 2 раза больше. Человек рассказывает об этой ситуации другому практику, а тот говорит: - Как Вы могли! Почему не сказали, что работали с другим практиком! Теперь моя порча не ляжет! Надо снимать и т.д."
Вот сейчас пишу и понимаю полный маразм сей ситуации. Я еще в письме ей написала, что как это порчи могут войти в такой диссонанс, что это просто обман и попытка вытянуть из вас больше денег шарлатанами.
В свое время, когда делали порчи, бывало, что работали разными методами, подключали разные эгрегоры и что бы вот так: "зависла порча" потому что делали несколько практиков. Ну я впервые слышу.
Или такое все таки возможно?
 
Вот совсем недавний случай моей клиентки, работали совсем в другом ключе. Ее рассказ меня ввел в ступор, надеюсь, что ув. практики мне разъяснят.

Или такое все таки возможно?
Это скорее всего просто развод клиента на деньги, но не зная деталей сказать сложно однозначно что это так. Вообще порча это вещь технически достаточно простая, что то вроде гвоздя если говорить грубо. Несовместимость может быть разве что если работать через прямо противоположные эгрегоры , например через Перуна, Даждьбога и др светлых солярных богов и например покойников - здесь результат никто точно предсказать не сможет. А вот говорить сразу про откаты на детей и говорить что надо срочно снимать и просить за это увеличенный ценник - это явно развод и психологическая манипуляция страхом.

Опишу технически что происходит если все же воздействие идет через разные силы:
-сперва например портят через бесов , которые цепляются за человека, начинают крутиться рядом с ним со всеми вытекающими последствиями и выполнять программу обряды
-далее нерадивый клиент идет к работающему с богами жрецу, тот проводит обряд наказания через Перуна или кого то другого - божество обращает свое внимания на этого человека и начинает действовать согласно просьбе - бесы на порченном "видят" и "ощущают" противоположную им по энергетике силу и начинают разбегаться и отходить от жертвы, т.к. бояться богов. Этим самым они косвенным образом противодействуют работе божества в силу разночастотности энергий. Что будет на выходе - точно сказать нельзя.
 
Что будет на выходе - точно сказать нельзя.
Альба на мой взгляд - это ответ на ваш вопрос. Про оплатить в 2 раза - это конечно же неправильно, но то, что человек бегает по разным магам и заказывает порчи, что будет с ним самим после всех этих манипуляций - можно только догадываться, возможно и порча встанет на него по итогу, смотреть надо. Скажу больше - работайте только с одним практиком, начнете мешать все - итог не предсказуем и порчу можно подхватить очень просто. Это как принимать разные таблетки от одного заболевания, вероятно в итоге их общие действие приведет к печальным результатам, если они войдут в реакцию. Был случай с женщиной, не порчи ставила, а рассорку на мужа и любовницу - не знаем на кого она нарвалась, но вместо рассорки получила порчу и за пол года ушла в мир иной. И так же обращалась ко всем, кого только знала и смогла найти.
 
Последнее редактирование:
Видящая, Вы все верно говорите, но вот если человек обратился к практику за заказом определенного ритуала, прошел год, результата нет. Где вообще вероятность, что он обратился к настоящему практику, а не к шарлатану. Это естественно, что он будет обращаться к другим практикам.
Конечно, когда человек бегает по всем практикам и сразу у нескольких заказывает ритуалы, это неправильно.
 
Назад
Верх