Не знала такое.
Обычно, на последних стадиях они очень худые и осунувшиеся.
Одного только видела с цирозом больших размеров, но там водянка от разлагающейся печени.
Сердечники на 4 стадии тоже кожа да кости, если на лекарствах доживают до 4 стадии.
Ощущение, что рак мутирует.
Не, последнее время много именно жирных покойников. В ковид у 80% умерших было ожирение той или иной степени...
У которых цирроз - печень на терминальных стадиях маленькая, фиброзированная, и куча жидкости в животе = асцит, как-то и 12 литров было, сам мужчина кожа да кости - а живот огромный. Появился еще тип онкобольных, диагноз которым был выставлен только после вскрытия. Я считаю - счастливые люди!
 
Что-то на грусть сегодня тянет, опять луна там выделывается(

Ну, начинается...Я вообще не пойму что заносить вас, @Moris, в эту тему. Ладно нам, старушки, повздыхать.
Я вот тоже посмотрела сейчас небольшую любительскую студенческую работу о женщинах, которые не хотят стареть и терять красоту

 
Что-то на грусть сегодня тянет, опять луна там выделывается(



А что с Луной ?
Луна, наводит порядок в 23-й лунный день в созвездии Рыб, концентрироваться на каких-то серьезных вопросах станет решительно невозможно, нам будет хотеться предаваться сладким грезам. В эту ленивую субботу лучше всего облачиться в яркий наряд и отправиться на неспешную прогулку.[/QUOTE]




Морис,что-то вы совсем приуныли👀
 
Или ешьте "сладкое в больших количествах, все подряд, и мучное, и жирное, и соленое, и копченое" и ходите с лишним весом, проклиная климакс и "несправедливую" жизнь. 🤷‍♂️
Вы позволили себе резкое выражение в адрес незнакомой женщины. Это неподобающе для мужчины.
Полнота - НЕ следствие климакса.
Рассуждаете о вещах, в которых НЕ разбираетесь.
 
Вы позволили себе резкое выражение в адрес незнакомой женщины. Это неподобающе для мужчины.
Он просто увлечен своей профессией и «входит в раж», когда дискуссия касается питания и лишнего веса. :ROFLMAO:
В такие моменты он уже не «мужчина», он только ТРЕНЕР!
Мы то уже знаем эту его особенность, поэтому, принимаем его таким, какой есть, в общем не плохой, интересный человек, интелектуал, с ЧЮ, да еще и красавчик, кстати разведен. :ROFLMAO: ;)

Рассуждаете о вещах, в которых НЕ разбираетесь.
Дык.....я тут все копья поломала в баталиях с ним. :ROFLMAO:
Лучше бухнуть и забыть :)
 
@Mon Ami, из всего написанного правда заключается только в том, что я разведен. 🤷‍♂️ И что лучше "бухнуть и забыть", чем спорить с ув. Мон Ами... Право, жаль, что я не пью. :rolleyes::censored:
Уважаемый @Forgotten, не относитесь так серьезно к написанному, особенно в период ретроградного меркурия, :) особенно мной написанного. Я редко что-то серьезно вещаю, :), особенно в отношении мужчин. :)
Я очень разочарована, что Вы не согласны со мной в том, что Вы интересный человек, интелектуал, с ЧЮ, да еще и красавчик». Я именно так и считаю, несмотря на те разногласия, которые имеют место быть в ходе наших высокоэмоциональных дискуссий ( ну, комплимент же! :))
Если Вы, действительно, искренне сожалеете, что не пьете, осмелюсь Вам предложить....ну, чтоб не сожалеть...бухнуть и забыть :). Кстати, я тоже не пью. Но, с Вами, @Forgotten, .... не смогу отказаться, почту за честь, тем более, скоро праздник.:)
Право, жаль, что я Вам испортила настроение.
 
Мы то уже знаем эту его особенность, поэтому, принимаем его таким, какой есть, в общем не плохой, интересный человек, интелектуал, с ЧЮ, да еще и красавчик, кстати разведен. :ROFLMAO: ;)
Вам обязательно надо встретиться, возможно получится отличная пара.
Вы очень подходите друг другу, судя по теме финансов, невероятно подходящая пара, @Mon Ami, деньги не играют роли, @Forgotten, как я понимаю так же считает, что не в деньгах и подарках счастье - отличное начало.
 
А может наша "пара" даст даты рождения? Я тут сразу и...в качестве показательного примера... короче, забацаю срвместимость. Прямо у всех на виду.
 
Последнее редактирование:
Куда девать носогубную складку? Филером заливать не хочу. Отекаю после них 😭
Никуда. Только филеры, липофилинг, или пластика.

Тогда разделим сей важный труд. Вы предлагайте парочки. Выдавливаем из них даты рождения, а я им посчитаю совместимость. Не фик тут, говорить о старости.
Здорово 😍😍😍
Уважаемый @Бурьян, не хотите дать нам вашу дату рождения. Очень надо 😂
 
Назад
Верх