Вот почему так у мужчин? Ведь они хотят первых встречных поперечных, а своих жен нет :( почему у женщин не так? Они не хотят ведь всех подряд, а желание появляется только к своему мужчине, которого она знает и уверена в нем. Так обидно :(
 
Последнее редактирование модератором:
Драма...
Написанное Вами может соответствовать действительности, но это лишь незначительная её часть.
Мое мнение, вас вообще не спрашивала и не просила давать оценку моим постам. Драма у вас в голове 😂
 
Своим внутренним состоянием я довольна...а вот внешне... куда от бегущих лет денешься? Хоть и не уродина для своего возраста, но и не молодуха. И есть недостаток. Старухи меня злят. С ними скучно. Они не хотят развиваться. Они держутся за старые установки. Еще и пытаются меня учить. Старые выдры.

***

Я старею по тихоньку, как положено...
Без притворства: что как будто бы, моложе я...
Поняла , что старение- круто
Быть собой, а не мымрой раздутой

Пару лет, как не крашу я волосы
И любуюсь прекрасным их цветом
Прядей тонких, седые полосы
Как лучи предосеннего света

Губы крашу уже осторожно
И видала я эти диеты
Лучше платье куплю и...пирожное!
Пусть встречает со мной, они лето

Я года себе не убавляю,
Я горжусь ними, - точно я знаю...
То что было тогда- было правильно
Хоть порою грешно и не праведно

Я не строю из себя добрую...
Может только в душе, очень гордую
Все что надо скажу я уверенно: -
Что терять мне? Давно потеряно

То что есть, не отнять ни убавить
То что я не хочу ,- не заставить
Это значит, старею я, правильно:
По своим, по естественным правилам!
 
Время так быстро летит, хочется уже таблетки от старости начать принимать. Скорее бы изобрели ученые чудо средство :)
Криокамера наверное только может помочь. Заморозить на 100 лет и потом оттаять.
 
Криокамера наверное только может помочь. Заморозить на 100 лет и потом оттаять.
А кому мы там будем нужны...устаревшие модели? Между прочим, если вернуться в прошлое, там тоже уже для нас места нет.
 
Последнее редактирование:
@Сонечка, Вы ж сами спросили - он ответил 🤣 и картинками и словами.
Старается парень, а Вы сразу жаловаться. 🤣
Не ссорьтесь.
@Mon Ami, дорогая. Да блин, такой душнила этот мэн, ну сил нет. Вот чесное слово. Мне бы лучше, чтобы он вообще со мной в диалоги не вступал.
 
@Mon Ami, дорогая. Да блин, такой душнила этот мэн, ну сил нет. Вот чесное слово. Мне бы лучше, чтобы он вообще со мной в диалоги не вступал.
@Сонечка, это просто день такой сегодня. 🤣
Я уж заступлюсь за этого душнилу🤣
Нормальный он Мэн, даже некоторых превосходит кое в чём. 🤫
Просто у вас несовместимость.
Я думаю, после этого поста, он точно с вами в диалоги вступать не будет. 🙂
 
Ведь они хотят первых встречных поперечных, а своих жен нет :( почему у женщин не так?
Если каждый день есть печенье... мужчины же полигамны, а если еще и жена его пилит и спорит с ним, о каком сексе с ней может быть речь. У меня тоже так было, жила с парнем, а в какой-то момент поняла, не хочу его и не играет роли, какой он в сексе, просто не хочу именно его и все тут, но жили еще год наверное, я уже тогда понимала, это необратимый процесс, желание ко мне не вернётся. Жила потому что привыкла, не хотела менять свою среду обитания, родителям говорить, подругам, просто жили и все, он так же не проявлял ко мне ничего, может и изменял, мне было всё равно.
Мне не нравится в последнее время такое обращение - а вот у женщин, а женщины. Да мы все разные, как и мужчины, одни изменяют в браке, другие нет, общей картины нет, она совершенно разная. Единственное наше отличие от мужчин, мы не насилуем и совершаем меньше преступлений, а в остальном картина одинаковая.
 
Старость она в голове- каждый сам для себя решает кто он и окружение подбирает свое сам. Кому -то природа подмахнула и он красивый и молодой долгие годы, но дикий пессимист и зануда и никому не нужный/нужная. А кто-то особо не парится оттянувшейся кожей живота и вторым подбородком, но купается во внимание противоположного пола до «самого конца»(хотя это может только начало).
Разница между полами в настоящих реальностях все более смазана, то что мужики только любят и хотят молодых уже не актуально.
Лично я не обладаю дикой харизмой и живот растянутый после родов мешал - поэтому пластика, после нее мне проще себя принимать) хотя услышала много негатива, про натуральность и так далее.
Вообще, я за свободу. Любите кого хотите. Живите как хотите. Жизнь одна.
 
Здорово как, я тоже мечтаю, но так боюсь 😭
Страх перед операциями переоценен.

Чтобы вы понимали - в пластике обычно утром оперируют, на следующее утро выписка.
Боли особо нет, главное чтобы промедол вкололи.

На первую пластику идешь написав завещание, очень страшно.
На третью-пятую - как на чашку кофе.

По сути препятствие только одно: дорого. И дорожает на глазах.
Моя подруга в ноябре сделала подтяжку груди с имплантами за 500 тыс а я в конце июля уже за 850.

Так что чем дольше решаетесь - тем будет дороже по итогу.
 
@Mutatio Мне делали пластику без общего наркоза. Боюсь его наверное сильнее всего на свете. Не знаю, с чем связано, но я скорее помру чем под обший наркоз лягу Долго искала доктора кто возьмётся под местной анестезией делать и вот нашла. Конечно понимать что тебя вотпрямщас режут и всё слышать это не для слабонервных, но мне так было спокойнее😄 я наверное какая-то невротичка
Главное ято результат меня радует. Отходняк был ужасен но лучше так чем под общий наркоз 😄
 
Назад
Верх