@Mutatio Мне делали пластику без общего наркоза. Боюсь его наверное сильнее всего на свете. Не знаю, с чем связано, но я скорее помру чем под обший наркоз лягу Долго искала доктора кто возьмётся под местной анестезией делать и вот нашла. Конечно понимать что тебя вотпрямщас режут и всё слышать это не для слабонервных, но мне так было спокойнее😄 я наверное какая-то невротичка
Главное ято результат меня радует. Отходняк был ужасен но лучше так чем под общий наркоз 😄
Вы героическая девушка 🔥
Знаю что в Москве в одной клинике (Нью Ми) делают под местным наркозом, специально отхожу их стороной.

Мне делали без общего наркоза замену хрусталиков. Не больно, но это были самые ужасные операции в моей жизни.
Хирург мать его копается у тебя в глазу инструментами, выковыривает твой хрусталик - и ты в сознании 🙈🙈🙈

Какое счастье что у меня только два глаза. Врагу не пожелаю.

А вот пластика под наркозом просто прекрасна.
Уснула, как тебя там режут - знать не знаешь. Проснулась - промедол, перевязка, выписка. Ф
 
Вы героическая девушка 🔥
Я просто невротичная девушка😄

мне доктор прям подробно отчитывался, что именно он делал в тот или иной момент времени. Так же когда мне пилили челюсть и зубы мудрости доставали- вот с подробным отчетом говорили, что именно делают.

Мне кажется у меня просто мания контроля и боязнь тотальной отключки. Даже в студенчестве, когда пили до беспамятства, я до последнего не отключалась 😄
 
Я из тех "счастливиц" которым делают уменьшение и подтяжку груди 😄
Сестра. Я тоже делала себе редукцию из шестого размера правда сразу с имплантами «шоб стояло как приколоченное»🤟😆

И вот это была единственная пластика после которой меня выписали не наутро а через три дня. Самая тяжкая операция была. Столько тканей послойно наверх поднимали.
Все три дня валялась валенком, поили шприцом и обкалывали обезболом каждые 2 часа.

Как такое делать без общего наркоза - я не понимаю.
 
шоб стояло как приколоченное»🤟😆
Ой ну у меня без имплантов нормально стоит🤣 хочется много шуток написать но не буду 🤣

Как такое делать без общего наркоза - я не понимаю.
Без имплантов потому что. Можно. Но опять же не для слабонервных.

@Forgotten вот вы ржёте а на самом деле это не оч весело. Тяжело знаете ли жить с таким грузом на сердце. В прямом и переносном смысле слова
 
Я делала блефаропластику под местной анестезией, через 3 часа домой уже ушла. Вообще это лучше, чем я бы отходила от наркоза сутки. После него потом весь разбитый, голова кружится. Так что, я тоже противница наркоза, но вот грудь под местной анестезией, это отвага 😁
 
Мне нельзя делать общий наркоз. По этому только местный. У меня были операции по реконструкции стопы, 9 часов (на каждую ногу ушло) слушала как меня пилят, лупят молотками, сверлят дрелью. Я шутила что как на СТО нахожусь, а не в операционной. Страшно не было вообще. При этом работали 3 доктора и медсестра, никто из них не отходил от стола все эти часы. Только на секунды отходили, когда делали снимки рентген. Уже прошло много лет, каждый день в душе им спасибо говорю.
 
Ух девочки ,вы отважные 😘,,Я умру раньше ,чем ,,что-то без наркоза делать.
Последний раз наркоз дал реакцию ,но всё равно лучше с ним ,чем без него. Если бы ещё и у стоматолога можно было всегда,вместо обезболивающего делать наркоз --я за!🤣🤔 .
 
На первую пластику идешь написав завещание, очень страшно.
Вот точно подметили 😂😂😂
При чем страшно не то, что не выйдешь из наркоза, а страх, что хирург напортачит и назад не откатить 😞
Да и дорого очень, вы правы, сейчас вообще цены на все растут, как сумасшедшие 😭
 
Вот точно подметили 😂😂😂
При чем страшно не то, что не выйдешь из наркоза, а страх, что хирург напортачит и назад не откатить 😞
Да и дорого очень, вы правы, сейчас вообще цены на все растут, как сумасшедшие 😭
Тоже бы грудь сделала, но цены вообще неподъемные.
 
Ух девочки ,вы отважные 😘,,Я умру раньше ,чем ,,что-то без наркоза делать.
Последний раз наркоз дал реакцию ,но всё равно лучше с ним ,чем без него. Если бы ещё и у стоматолога можно было всегда,вместо обезболивающего делать наркоз --я за!🤣🤔 .
Вот и у меня та же мысль - отважные.
Я от мысли об уколе в транс впадаю... какие там операции.
 
Вы знаете, я сужу не по себе. Подруга работает мастером маникюра, говорит что почти каждая третья клиентка жалуется что мужчины не хотят секса. Она ему ну давай, а он ни в какую. Так, изредка, иногда, по пьяни.
Правильно, домой приходишь уставший и тут она, со своими требованиями, претензиями, лучше бы борща наварила, но нет, она сидит обиженная и кидает предъявы. Ну и кого хотеть? Вечно недовольную?
 
Правильно, домой приходишь уставший и тут она, со своими требованиями, претензиями, лучше бы борща наварила, но нет, она сидит обиженная и кидает предъявы. Ну и кого хотеть? Вечно недовольную?
Просто мужчины они охотники, им надо догонять и завоевывать. Ну не любят они когда к ним с напором😜
 
Я вот не пойму, а что не бывает что никто ни кому не выносит мозг? Общие интересы, движение вперёд, развитие? Неужели нельзя радоваться жизни, видеть в каких-то просты мелочах приятное для души?
Понятно что в жизни есть проблемы, и их нужно решать, но почему нельзя без выноса мозга? Почему все хотят нагнуть друг друга?
Грустно. 🥺
 
Я вот не пойму, а что не бывает что никто ни кому не выносит мозг? Общие интересы, движение вперёд, развитие? Неужели нельзя радоваться жизни, видеть в каких-то просты мелочах приятное для души?
Понятно что в жизни есть проблемы, и их нужно решать, но почему нельзя без выноса мозга? Почему все хотят нагнуть друг друга?
Грустно. 🥺
Есть ощущение что нельзя 👿

Хотелось бы конечно, но в жизни отношения почему-то всегда мозговынос.
 
Правильно, домой приходишь уставший и тут она, со своими требованиями, претензиями, лучше бы борща наварила, но нет, она сидит обиженная и кидает предъявы. Ну и кого хотеть? Вечно недовольную?
А если жену в ресторан на ужин при свечах🤔,приятный вечер,мягкая музыка,,,
Предьяв меньше и секса больше.
 
Я вот не пойму, а что не бывает что никто ни кому не выносит мозг? Общие интересы, движение вперёд, развитие? Неужели нельзя радоваться жизни, видеть в каких-то просты мелочах приятное для души?
Понятно что в жизни есть проблемы, и их нужно решать, но почему нельзя без выноса мозга? Почему все хотят нагнуть друг друга?
Грустно. 🥺
Да не в том суть и проблема. Хуже, когда даже дома, с любимым и родным человеком ты не можешь быть собой.
Только и читаешь - женщины пилят и требуют, мужчины невнимательные и за собой не следят... Или наоборот.
А по сути живём мы просто с человеком, любого пола). У него тоже бывают перепады настроения, не очень хороший день, ПМС, проблемы на работе... и что получается? Ты приходишь домой - и там тебе тоже приходится исполнять довольного и счастливого. С человеком, которого ты считал половинкой себя...
Конечно, когда полный дисконнект - это совсем другое. Тут уходить и не думать.
Но в большинстве случаев проблемы оттого, что живая с человеком - мы не человека рядом хотим иметь, а вечно улыбающегося, всегда радостного комивояжера по продаже мечты.
Но это так, лирическое отступление))

А это по теме. Фото, между прочим, 1966 года. Правда - Словакия.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх