Статистический анализ времени и причин ночного паралича

Добрый вечер,
Не знаю пригодится ли моя история.

Наталия,31/07/73
Донецк,мама: Надежда
Время рождения не знаю.
Последний раз было на прошлой неделе ,ночью,,Я никогда никого не вижу ,но чувствую присутствие кого-то,иногда ощущаю "его"дыхание,,
Обычно это что-то давит как будто ложиться сверху,стараюсь звать сына,,но как правило кричать не получается..
 
@Синильга, ого! Я с вами! Свою причину знаю - сущь. Но тем не менее интересно. Родилась в полнолуние ( сама только не давно узнала). Анастасия, 25.08.1991 , 5 утра, Лутугино. Мать Вера. Обычно час ночи, с момента, как засекла сущь - параличей нет. Боролась читая Отче наш, так как не могла контролировать эту энергию.
 
@Синильга, ого! Я с вами! Свою причину знаю - сущь. Но тем не менее интересно. Родилась в полнолуние ( сама только не давно узнала). Анастасия, 25.08.1991 , 5 утра, Лутугино. Мать Вера. Обычно час ночи, с момента, как засекла сущь - параличей нет. Боролась читая Отче наш, так как не могла контролировать эту энергию.
Ой, после вашего сообщения я посмотрела про себя, и оказалось, что я тоже родилась в полнолуние
 
Здравствуйте ! Сбор данных о СП ещё продолжается или причинная связь с датами и временем рождения уже выяснены ? Если продолжается , то тоже хотела бы принять участие , так как знакома с этим состоянием давно. Думаю есть люди , предрасположенные к нему , но есть те , кого втянули в состояние СП негативными программами,ослабив энергетику.
 
Кристина, 02.11.1986, родилась примерно в 18.20. Ночной паралич был очень много раз, в основном в момент засыпания тоже либо около 3 х ночи. Было что прям ощущала тяжесть на себе, и голос слышала было, прям как на Яву, вроде понимаю что сон но не могу пошевелиться и проснуться. А однажды несколько лет назад прям как будто с кровати поднимало вверх, тоже не могла шевельнуться. А ещё раньше часто снилось как летаю и вижу прям города сверху. Всегда было интересно, что это и почему
 
Кристина, 02.11.1986, родилась примерно в 18.20. Ночной паралич был очень много раз, в основном в момент засыпания тоже либо около 3 х ночи. Было что прям ощущала тяжесть на себе, и голос слышала было, прям как на Яву, вроде понимаю что сон но не могу пошевелиться и проснуться. А однажды несколько лет назад прям как будто с кровати поднимало вверх, тоже не могла шевельнуться. А ещё раньше часто снилось как летаю и вижу прям города сверху. Всегда было интересно, что это и почему
Похоже Вы выходили в астрал. Было вначале такое , что все видится как в тёплом жёлтом цвете как полумрак при свечах приглушённо? Я ещё пыталась включить от страха свет ,но выключатель не реагировал на мои попытки. Гул в ушах и сердцебиение сильное ?
 
Похоже Вы выходили в астрал. Было вначале такое , что все видится как в тёплом жёлтом цвете как полумрак при свечах приглушённо? Я ещё пыталась включить от страха свет ,но выключатель не реагировал на мои попытки. Гул в ушах и сердцебиение сильное ?
Если, честно не помню насчёт приглушенного света, не могу сказать. Зато я помню как я отчётливо понимала что надо включить свет, что я встала , как я видела каждую мелочь в своей комнате, как я прям точно включила свет а потом когда через время открыла глаза поняла, что я не вставала, у меня был шок.
Гул в ушах тоже было, когда подкидывало на кровати и не останавливались, я читала отче наш, это была кстати последняя ночь когда я ночевала у дедушки с бабушкой, через пару недель он умер. Очень странные эти явления, но я почему то уверена что какая то связь с тем миром у меня есть, у меня очень развита интуиция и часто бывает что я могу сказать что-то о человеке такое, что человек в шоке откуда. А вот с собой что-то предвидеть или понять тяжело 😂🤦‍♀️
 
Похоже Вы выходили в астрал. Было вначале такое , что все видится как в тёплом жёлтом цвете как полумрак при свечах приглушённо? Я ещё пыталась включить от страха свет ,но выключатель не реагировал на мои попытки. Гул в ушах и сердцебиение сильное ?
очень прошу не проводить обсуждений в моей теме. Она предназначена для моей статистики. Иначе удалю Вас со списка набранных для расчета статистики. То что я делаю, для меня важно и не нужно засорять тему.
 
очень прошу не проводить обсуждений в моей теме. Она предназначена для моей статистики. Иначе удалю Вас со списка набранных для расчета статистики. То что я делаю, для меня важно и не нужно засорять тему.
Синильга, здравствуйте!
Не знаю, актуальна ли эта ветка или уже нет , но вот вспомнила о ней , так как сегодня ночью у меня случился сонный паралич аж несколько раз 😱
 
Синильга, здравствуйте!
Не знаю, актуальна ли эта ветка или уже нет , но вот вспомнила о ней , так как сегодня ночью у меня случился сонный паралич аж несколько раз 😱
Тема актуальна, но нужно побольше статистического материала
 
Назад
Верх