Странный сон о человеке из прошлого и полтергейст

Клариса

Мыслитель
Да нет. Я просто материалистка была до мозга костей. Не верила во всё это.
это и есть инерция мышления но материалистов тоже кушают, и то что не сработали "сигнальные" состелы вовремя, тоже показательно

Taedium

Участник
Ого!
На кое-что из моей жизни похоже.
Человек этот жив? Он мог ранее сделать на вас какой нибудь магический ритуал?
Года 2 назад, мне знакомая рассказывала, как они на мужчину одного приворот делали, да не один, а сразу несколько, но ничего не помогало и эффекта не было, а они все ездили и делали, а он все не звонил и на связь не выходил, а они продолжали делать. Закончилось все для мужчины плохо, попал он в дурку, на фоне странных явлений, потусторонних сил в его квартире. Нет, он не пил, не кололся, в родословной шизофреников не было, у него помутнение рассудка, он ночью попал в другой мир, его туда вкинуло, там он пробыл очень долго по его меркам, а выкинуло другим человеком.
Он жив.
Это точно. Но тот факт, что эти странности начались накануне странного прихода в мою жизнь и часто были косвенно или прямо с ним связаны, то, конечно, он мог что-то сделать.
Он медик. Никаких наклонностей я не замечала у него.
Но вот случай.
Когда он мне предложил отношения, я почувствовала такое мегавоодушевление, которое меня саму слегка напугало. Это было летом 15 года.
А в ноябре 16 года он начал пинговать.
И снова я ощутила это воодушевление.
Причём я была на работе. Просто почувствовала, что он физически рядом стоит. Это жутковатое было чувство.
А вечером я заболела.
Причём в итоге у меня на время пропало нормальное зрение, слух, координация.
Я бредила, у меня внутри всё болело.
В итоге меня откачали, но ничего по неврологии не нашли.
Отправили в терапию.
Утром меня соседка спрашивает: кто ко мне ночью приходил.
И рассказала, что видела мужчину, который на меня забрался, приставал, а я отбивалась. В общем, когда она собралась за постовой сестрой, всё исчезло.
И да, всё вокруг меня было перевёрнуто.
Так что да, может, есть такой момент.

Ludmila

Мудрец
Он медик. Никаких наклонностей я не замечала у него.
Скорее всего не только медик, но еще и эзотерик, кстати это самые частые спецы в сфере магии. Да, все что вы описываете, это все оттуда, использование ритуалов, что бы некие сущности исполняли, работали по вашу душу, целый спектр работ, но с другой стороны видите как он к вам был не равнодушие, приятно, когда люди так много делают ради отношений с вами. Обратитесь к специалистам, вам проведут диагностику и посмотрят что было сделано ранее.

Синильга

Практик
@Taedium, Получается, что сам что то натворил и...сам предупреждает7 скорее всего это Ваш Ангел- Храниль взял этот образ, чтобы предупредить. О чем?Думаю, Вам нужна полноценная диагностика, чтобы разобраться в ситуации

Taedium

Участник
@Taedium, Получается, что сам что то натворил и...сам предупреждает7 скорее всего это Ваш Ангел- Храниль взял этот образ, чтобы предупредить. О чем?Думаю, Вам нужна полноценная диагностика, чтобы разобраться в ситуации
Возможно, так и есть.
Мне ещё сон снился в том году, когда я очень тяжело снова заболела. Я его не видела, он просто позади меня стоял. И сказал так: прости меня, я не знал, что всё так выйдет.

Скорее всего не только медик, но еще и эзотерик, кстати это самые частые спецы в сфере магии. Да, все что вы описываете, это все оттуда, использование ритуалов, что бы некие сущности исполняли, работали по вашу душу, целый спектр работ, но с другой стороны видите как он к вам был не равнодушие, приятно, когда люди так много делают ради отношений с вами. Обратитесь к специалистам, вам проведут диагностику и посмотрят что было сделано ранее.
Вы знаете, там действительно был какой-то порыв.
Но, думаю, не столько любовный.
Ну, может, просто легко увлёкся. Поставил себе цель, чтобы я за ним бегала, сама его в постель уложила.
Не добился. Видимо, переборщил, если что-то делал.
Он сам по себе интересный человек, может быть вполне милым.
Но в целом у него много нарциссических черт, он довольно злопамятный бывает.

Taedium

Участник
Я, кстати, после болезни делала диагностику на таро.
Мне сказали, что ничего нет
Но таро обычное было, райдер - уэйт.

Мур мур

Мыслитель
Подсознание очень непредсказуемая штука.
Что то произошло днем, может увидели ситуацию, или похожего человека, внимание не обратили, а где то внутри это задело прошлую болячку и так во сне отобразилось.

Taedium

Участник
Подсознание очень непредсказуемая штука.
Что то произошло днем, может увидели ситуацию, или похожего человека, внимание не обратили, а где то внутри это задело прошлую болячку и так во сне отобразилось.
Я весь день была дома)
Не было ничего. Точно.

Мур мур

Мыслитель
@Taedium, может не этим днем, может в интернете. Иногда магия есть там где хочется думать. Хотя вот такие приветы из подсознания, тоже магия в какой то степени.

Taedium

Участник
@Taedium, может не этим днем, может в интернете. Иногда магия есть там где хочется думать. Хотя вот такие приветы из подсознания, тоже магия в какой то степени.
И в интернете я тогда не сидела.
Весь месяц - одна работа.
Да и кто вам сказал, что я ищу магию?
Меня люди спросили, я им ответила.
А полтергейст я магией не считаю.

Бурьян

Мыслитель
Человек этот жив? Он мог ранее сделать на вас какой нибудь магический ритуал?
Года 2 назад, мне знакомая рассказывала, как они на мужчину одного приворот делали, да не один, а сразу несколько, но ничего не помогало и эффекта не было, а они все ездили и делали, а он все не звонил и на связь не выходил, а они продолжали делать. Закончилось все для мужчины плохо, попал он в дурку, на фоне странных явлений, потусторонних сил в его квартире. Нет, он не пил, не кололся, в родословной шизофреников не было, у него помутнение рассудка, он ночью попал в другой мир, его туда вкинуло, там он пробыл очень долго по его меркам, а выкинуло другим человеком.

Очень интересно, правда. Интересно было, что стало бы если бы этот мужчина был "в теме"? Активно делал чистки, ставил защиты и проводил ритуалы "возврата негатива"? Наверно эти две "операторши" и "маг" который им делал работу все бы дружно попали в дурку от "обратки ВС"? А ведь такие ситуации тоже бывают, когда человек чувствует неладное и идет к магам за помощью, а те чистят и делают "возврат"... Тут можно даже открывать тему -"ваши болезни и проблемы из-за неудачных, неграмотных приворотов".

(P:S 18 лет назад одна девушка (в отместку) мне наделала всякой магической "дряни", я тогда потом долго чистился и в конце делал "ритуал возврата наделанного". По старому фото на ней больше нет живой энергетики (похоже мертва), но это не на сто процентов конечно, что бы это узнать надо ехать в другую страну..).

Последнее редактирование:

Ludmila

Мудрец
Наверно эти две "операторши" и "маг" который им делал работу все бы дружно попали в дурку от "обратки ВС"?
Мага там как раз и не было. Был бы маг, все было бы под контролем, этот случай как раз и показателен, если нет опыта диагностировать воздействия, всё это может выйти из под контроля и пойти в направлении совершенно не нужном оператору.

Taedium

Участник
Кстати
Вспомнила сегодня про него сон.
Как будто я хочу развестись с ним (во сне как будто мы женаты), но не могу, потому что свидетельство о браке у него хранится.

Ludmila

Мудрец
@Taedium, Вы бы сходили по этому поводу к магам или гадалкам, что бы провели вам диагностику, нет ли на вас каких воздействий, они же могут очень сильно тормозить вашу общую жизнедеятельность, толкать ее не в желаемую для вас сторону.

Taedium

Участник
@Taedium, Вы бы сходили по этому поводу к магам или гадалкам, что бы провели вам диагностику, нет ли на вас каких воздействий, они же могут очень сильно тормозить вашу общую жизнедеятельность, толкать ее не в желаемую для вас сторону.
Таролог смотрела. Точнее, два таролога. Пришли к прямо противоположным выводам.

Taedium

Участник
В принципе можете фотографию выставить в бесплатное гадание, с вопросом, если ли сторонние воздействия.

Спасибо. Надо попробовать выбрать фото. В очках подойдёт?
И можно ли потом это фото удалить?

Ludmila

Мудрец
Спасибо. Надо попробовать выбрать фото. В очках подойдёт?
И можно ли потом это фото удалить?
Прочтите правила

Верх