Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Свечи на Солнцеворот делаются один раз в год. Можно делать любые свечи и сделать их впрок, именно в этот день. Задача, которую выполняют эти свечи - выход из застойной ситуации и поворот дела в нужную сторону. Силу Летнего Солнцеворота можно использовать для изготовления магических свеч. Энергия солнца сильна, и может придать ускорение любому застоявшемуся процессу, повернуть дело в нужную вам сторону. Эти свечи следует использовать в комплексе, для усиления своей работы.

Свечи должны быть из натурального воска, можно окрашивать, можно нет. Травы подбираем тоже на свой вкус. В примере взят зверобой.
Идеально делать ритуал на природе, в солнечную погоду. Обращаемся к стихиям, по очереди поворачиваясь на четыре стороны света.

«Ой вы, ветры буйные (на Восток),
Ой ты, Солнце красное (на Юг),
Ой вы, вОды-реченьки (на Запад),
Ой ты, земля – матушка ( на Север),
КрУгом станьте, силы сплетите, меня в моём деле поддержите!
(трижды поворачиваемся в Круге вокруг своей оси, раскинув руки, будто обнимая пространство)
Да будет так.»

После этого приступаем к изготовлению свечей. Шепчем трижды на траву:

«Зверобой-трава (названия ваших трав), сила молодецкая, силу твою солнечную да буйную, ветрами овеянную, солнцем освещённую, дождями напитанную, землёй взращенную беру, да в дело своё вкладываю.»

Затем добавляем измельчённый зверобой в воск, и делаем свечи, приговаривая:

«День долог, ночь коротка
Как ночь коротка, так и печали мои коротки,
Как ночь прочь, так и печали мои прочь,
Как солнышко встаёт – поднимается, так и пути в моём деле (сказать, каком) открываются,
С востока да на полдень солнце восходит, с ним удача да счастье в деле моём приходят,
Солнце сильное, всему жизнь даёшь, делу моему (….) жизнь дай, силой его напитай,
Год на поворот идёт, к урожаю поворачивает,
Дело моё к результату, мне нужному (сказать, какому) оборачивает,
Как свеча сия от огня загорится,
Сказанное в явь обратится! Да будет так!»


Если сразу делаете свечи для конкретного дела, то сразу его и оговариваете. Если нет, то просто говорите «в делах моих». Затем по потребности используем свечи, единожды наговариваем перед зажжением на свечу последний заговор и упоминаем в заговоре свою текущую задачу. В случае, если дело особенно трудное и важное, свечу мастерим перед восходом солнца, в день Летнего Солнцестояния, и произносим заговор в момент, когда первые солнечные лучи показались из-за горизонта.
 
За 0
@Ника777, с Вашего позволения, добавлю, может быть кому пригодится при создании своих свечей.
Полынь - одно из самых мощных растений для борьбы с нечистой силой, её применяют для чистки дома и биополя человека. Полынь отгоняет злых духов, усиливает ясновидение, защищает от негатива, улучшает энергетику помещений и снимает усталость.
Крапива обладает мощными защитными свойствами, наделяет храбростью, придаёт сил и восстанавливает здоровье.
Ромашка - растение для успешных людей. Способствует успеху во всех начинаниях, гармонизирует отношения, помогает наладить личную жизнь.
Девясил - мощная защита от порчи, сглаза и завистников. Усиливает магические способности, борится со страхами и фобиями.
Укроп нейтрализирует негативное воздействие, защищает от врагов и завистников, успокаивает.
Мята усиливает магические способности, привлекает любовь и удачу.
Гвоздика защищает от магических атак, повышает выносливость и уверенность в себе, очищает дом от негатива.
Роза притягивает любовь, гармонизирует отношения, раскрывает женские любовные чакры, а у мужчин увеличивает потенцию.
Чертополох - мощная защита от нечистой силы, порчи, сглаза. Используется для борьбы с неупокоенными, чертям и бесами. Улучшает половую активность.
Ель нейтрализует любое магическое воздействие, изгоняет нечисть из дома, гармонизирует отношения, защищает дом от негатива.
Петрушка улучшает финансовое состояние, половую активность, снимает негатив, нейтрализует отрицательную энергетику.
Лавр улучшает финансовое состояние, увеличивает приток денежных средств, привлекает удачу.
Гармола - ведьмина трава, мощное средство от нечистой силы, защищает от атак потустороннего мира, изгоняет бесов, демонов и неупокоенных.
 
IMG_20220622_184011.JPG
Я такой таблицей пользуюсь, считается, что 3 дня, но я думала 21-23, и 24 Купала, а по таблице получается 20-22. 24-го на рассвете хорошее время.
 
Посмотреть вложение 39230
Я такой таблицей пользуюсь, считается, что 3 дня, но я думала 21-23, и 24 Купала, а по таблице получается 20-22. 24-го на рассвете хорошее время.
То есть 24 на рассвете делать?

Спасибо!
И еще - где воск для свечи брать….? И как их делать? Есть, может тут, какой мастер класс….?
 
@Зина ида, воск купить у пасечников либо там где продают мед.
Фитиль еще нужен, в ютюбе полно мастер-классов, но без сноровки у меня не получилось. В Москве, наверное, есть магические магазины, там неосвященные свечи можно купить и попробовать вкатать нужный ингридиент.
 
Фитиль еще нужен, в ютюбе полно мастер-классов, но без сноровки у меня не получилось. В Москве, наверное, есть магические магазины, там неосвященные свечи можно купить и попробовать вкатать нужный ингридиент.
Можно и из воска свечи купить, расплавить из в руках, чтоб воск поддался и туда засунуть что нужно
 
Назад
Верх