Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
На погостном перекрёстке положить фото, над ним и по бокам втыкают осиновые колышки. Сперва над головой, потом слева и справа. Заговор читается при вбивании каждого колышка 3 раза:

"Тридевять нарождено, да тридевять смертью омыто.
Так землёй погостной всё принято.
Да колом осиновым земля отворяема.
Да из недр её мука прижизненно выкликаема.
То мука любовная, да слеза тёмная.
Страсть огневищем полненная, да ярь телесная.
Так иже то со всех отбираемо.
Да в сердце (имя) мной вложено.
Отныне (имя) страстью заворачивается,
Да яростью полюбовной захаживается.
То могилой заправлено.
Иже как гробом мёртвый не отпускаем,
Так и (имя) от (имя) никуда не расходится.
Вместе день, да по ноченьке.
Да любовной ярью оба отмечены.
Да то судьбы в единую свёрнуты.

Одной жизнью всё прожито. Аминь."

Взять пыли с перекрёстка, одну часть кинуть на фото, присыпав его тем самым.

Прежде, чем выходить с кладбища, оставить возле выхода три пятака. Вторую часть земли рассыпать за оградой со словами:

"На (имя) и (имя) сделано. Аминь."

Проводить можно после заката.
 
За 0
Судя по описанию бинарный, а значит на каждого в паре, что не всегда положительно для заказчика ритуала.
 
Откуп тут только монетки? Хозяину и хозяйке не нужно подношения?
И ещё вопрос монетки кому в итоге? Хозяину? Или просто так кидаем, кто возьмёт тому и откуп?
Почему после заката?
 
Стандартный откуп, красное вино, кутья, конфетки и т.д.
И ещё вопрос монетки кому в итоге? Хозяину? Или просто так кидаем, кто возьмёт тому и откуп?
Как в ритуале сказано так и сделать, ничего не придумывая. Да и какая разница кому, в ритуале все понятно.
Почему после заката?
Потому что ритуалы на кладбище лучше всего проводить в сумерки, еще и не ночь, но уже и солнца нет, начало бодрствования тёмных сил, либо после сумерек, тогда уже до 3-х часов ночи. Одно время обряды совершала только в 12 ночи, в последнее время сумерки, как раз есть время найти и могилы и откуп сделать и подождать закат.
 
Последнее редактирование:
Стандартный откуп, красное вино, кутья, конфетки и т.д.

Как в ритуале сказано так и сделать, ничего не придумывая. Да и какая разница кому, в ритуале все понятно.

Потому что ритуалы на кладбище лучше всего проводить в сумерки, еще и не ночь, но уже и солнца нет, начало бодрствования тёмных сил, либо после сумерек, тогда уже до 3-х часов ночи. Одно время обряды совершала только в 12 ночи, в последнее время сумерки, как раз есть время найти и могилы и откуп сделать и подождать закат.
А почему на кладбище темные силы? Покойники это темные силы?
 
Стандартный откуп, красное вино, кутья, конфетки и т.д.

Как в ритуале сказано так и сделать, ничего не придумывая. Да и какая разница кому, в ритуале все понятно.

Потому что ритуалы на кладбище лучше всего проводить в сумерки, еще и не ночь, но уже и солнца нет, начало бодрствования тёмных сил, либо после сумерек, тогда уже до 3-х часов ночи. Одно время обряды совершала только в 12 ночи, в последнее время сумерки, как раз есть время найти и могилы и откуп сделать и подождать закат.

Ритуал как раз очень мутный и непонятный) к кому обращения, кто сводить будет, ничего не сказано. Про откупы я знаю. Но тут про них ничего не сказано. Как по мне какая- то отсебятина с киданием монет непонятно кому и за чем
 
А почему на кладбище темные силы? Покойники это темные силы?
Видимо, имеются ввиду незалежные покойники, неугомонь. Обращение не на могиле идет, а на перекрестке - видимо к праздношатающимся неупокоенным. Бинарное такое делать бы не стала ни себе, ни заказчикам.
 
Видимо, имеются ввиду незалежные покойники, неугомонь. Обращение не на могиле идет, а на перекрестке - видимо к праздношатающимся неупокоенным. Бинарное такое делать бы не стала ни себе, ни заказчикам.
Поняла) а почему три монетки? Допустим, если с бесами, то оставляем монеты, чтобы кто их возьмёт с того они энергию и тянут. Тут так же? Покойники будут от тех кто возьмёт монетки энергию тянуть? Нужно ли при этом проговаривать это?
 
А почему на кладбище темные силы? Покойники это темные силы?
Темные силы есть везде, вы задали вопрос почему именно в сумерки, я ответила почему, на мой взгляд.
Покойники это темные силы?
Смотря какие покойники, есть и те кто связан с тёмными силами.
Ритуал как раз очень мутный и непонятный
Это для вас, на мой взгляд все очень понятно и просто.
а почему три монетки?
Потому что три - что вы ищите не понимаю, так можно к каждому слову придираться, не нравится обряд выберите тот который вам понятен и больше нравится. А разбирать сторонний обряд по косточкам с какой целью? Хотите стать Практиком - найдите учителя, вам полностью разберут и подскажут по своим авторским обрядам.
Покойники будут от тех кто возьмёт монетки энергию тянуть?
Да.
Нужно ли при этом проговаривать это?
А в обряде прописано что надо проговаривать? Что там пишут по этому поводу?
 
Поняла) а почему три монетки? Допустим, если с бесами, то оставляем монеты, чтобы кто их возьмёт с того они энергию и тянут. Тут так же? Покойники будут от тех кто возьмёт монетки энергию тянуть? Нужно ли при этом проговаривать это?
Да, здесь больше вопросов, чем ответов, не берите этот обряд. Он и правда мало логичен.
 
Назад
Верх