Причин может быть много я думаю. И то что заказчица слишком загонялась по этому поводу и что неграмотно сделали и что она в него не верила.
 
@Рьяна, я слышала что есть ритуал когда человеку ищут судьбу и сводят их, как бы поиск партнера, только судьбы
 
@Кристина72, это не сведение судеб все равно, это обряд на поиск второй половинки.
 
Здраствуйте,а если наоборот развели судьбы? Если человек хотел жениться,но его отвернули.Прошло много лет,я одинока все это время.Он женился.Возможно ли убрать это кодовство? Если человек был по судьбе и его забрала другая,я так и буду всегда одна?
 
Здраствуйте,а если наоборот развели судьбы? Если человек хотел жениться,но его отвернули.Прошло много лет,я одинока все это время.Он женился.Возможно ли убрать это кодовство? Если человек был по судьбе и его забрала другая,я так и буду всегда одна?
Практикам конечно виднее,но то что он был по судьбе и его забрала другая не значит что других нет. По судьбе это не значит что на весь свет 1 человек как я понимаю их может быть несколько и 2 и 3 и 5. А вот будете ли одна это уже от воздействия какое именно было зависит.
 
@Alenkazaya, чистить, открывать сердечные дороги и магически привлекать в жизнь женихов.
 
Назад
Верх