Катя 25

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Услуги: Любая помощь в решении личных, сердечных и деловых проблем. Восстановление семейных взаимоотношений. Избавление от одиночества, невезения в любви, от бед, напастей и колдовства. Обереги защиты от врагов, завистников и клеветников. Привлечение денег, удачи и успеха в бизнесе и торговле, учебе и начинаниях. Изготовление оберегов защиты и талисманов преуспевания в делах. Практические консультации. Гадание на Таро.
Стоимость: от 250 рублей.
Адрес: 7 линия 49
Телефон: +380(95)-058-54-10

Я у него была не раз. Очень понравился!!! Советую! Все говорит !
 
Последнее редактирование модератором:
Я читала на форумах про него, что он отказывает в гадании, только предсказывает, если есть проблема. Это так?
 
Звучит очень заманчиво, но боюсь попасть на шарлатанов, их к сожалению сейчас очень много.
 
У Святогора телефон отключен, как его найти?
 
Нашла его объявление в газете, но телефон отключен. Не понимаю зачем тогда давать объявления
 
Моя подруга несколько раз ходила к нему, ей в итоге не понравилось!
 
Знакомой не понравилось, не советовала она мне к нему идти.
 
Какие газеты)) Уже года два как запрещены размещения рекламы об экстрасенсах в Луганске) У меня тоже это его телефон
 
Мне его посоветовала подруга, которая регулярно к нему обращается. Мне лично не понравилось. Ничего толком не сказал, много воды налил. Предлагает свою помощь в решении проблем, естественно, за дополнительную оплату.
 
Мне его посоветовала подруга, которая регулярно к нему обращается. Мне лично не понравилось. Ничего толком не сказал, много воды налил. Предлагает свою помощь в решении проблем, естественно, за дополнительную оплату.

у Вас есть его телефон? На этот не могу дозвониться
 
Узнала,что он умер в прошлом году.
 
Была у него давно, лет 10 назад. сказал правильно о моей болезни,на том и все. Все , что говорил дальше абсолютно не сбылось.
 
Была давно лет 12 назад, принимал в районе 7-линии. Толком ничего не сказал.
 
Обладает способностями. Видит без всяких карт и т.п. Когда началась война уехал в Россию
 
Моя мама ходила к нему до войны. Предсказание сбылось.
 
Была у него в 2014,ни о чем.Показалось,что он или выдохся или может что-то делать только если у человека у самого энергетика сильная,мне ничего толком не сказал.
 
Назад
Верх